Гость
Статьи
Слишком быстрое …

Слишком быстрое развитие отношений

Привет)
Познакомилась с парнем вконтакте, мы из разных городов, но они недалеко друг от друга находятся. Я через месяц собираюсь туда переезжать по работе, мы с этим парнем каждый день созваниваемся, но ещё не виделись. Он уже строит на меня планы, что мы будем каждый день гулять, сказал, что я ему очень нравлюсь и он бы хотел быть со мной.
Не слишком ли быстро все развивается? Меня это немного пугает и отталкивает. Что вы думаете?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

мама как-то приходит домой и говорит: "На Гекиной машине какие-то два армяна катаются О-О"

))))))))))))

#2

Парни любят навешать лапши на уши, что и вместе жить хотят, и замуж позовут. Ага-ага.

Ве
#3

Разве это планы? Даже предложение не сделал. Так, по ушам поездил и все дела.

Лучшая подруга
#4

А вдруг он маньяк?

Мое имя
#5

скорее всего он ***

Гость
#6

Какие отношения? Какие планы?)) Думает "о, девочка приедет, а я уже не подготовил, раз погуляем можно и в постель")))

Гость
#7
Гость

Какие отношения? Какие планы?)) Думает "о, девочка приедет, а я уже не подготовил, раз погуляем можно и в постель")))

Вот и я так подумала

Гость
#8

Знакомства в сети- в большинстве случаев не серьезны... Просто разводит вас на секс, а под этим скрывается подтекст, в уши дуть вам- какая вы прекрасная и как и где мы будем время проводить, какое кино смотреть, когда с друзьями познакомит и с родными.... вы друг друга не видели, а фотки-то реальные на его страничке? Или там какая-то аватарка стоит? В любом случае не теряйте головы, чтобы потом избежать не нужных проблем,и не задаваться вопросами, а почему так, зачем он так?

Гость
#9
Лучшая подруга

А вдруг он маньяк?

Или пассивный ***.

Гость
#10

Слишком быстрое развитие отношений
====================
У вас нет никаких отношений.
Спокойно выдыхайте, живите своей жизнью, переезжайте в этот город, но не к нему, а на новое место работы и никогда не давайте кому бы то ни было строить на вас планы. Если Вы будете там снимать жильё, будьте осторожны - такие как этот могут быстро начать считать его своим местом бесплатного проживания.
На данном этапе можете разделить всё на 166 и забыть.

Гость
#11
Гость

Знакомства в сети- в большинстве случаев не серьезны... Просто разводит вас на секс, а под этим скрывается подтекст, в уши дуть вам- какая вы прекрасная и как и где мы будем время проводить, какое кино смотреть, когда с друзьями познакомит и с родными.... вы друг друга не видели, а фотки-то реальные на его страничке? Или там какая-то аватарка стоит? В любом случае не теряйте головы, чтобы потом избежать не нужных проблем,и не задаваться вопросами, а почему так, зачем он так?

Фотки реальные, я вот тоже боюсь, что он просто тупо разводит меня, ну не может быть так резко любви прям) не буду поддаваться на эти провокации , если сольётся сразу, значит у него одна цель была- это секс)
Спасибо за ответ!

Гость
#12
Гость

Слишком быстрое развитие отношений
====================
У вас нет никаких отношений.
Спокойно выдыхайте, живите своей жизнью, переезжайте в этот город, но не к нему, а на новое место работы и никогда не давайте кому бы то ни было строить на вас планы. Если Вы будете там снимать жильё, будьте осторожны - такие как этот могут быстро начать считать его своим местом бесплатного проживания.
На данном этапе можете разделить всё на 166 и забыть.

Вы правы, нет никаких отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: