Гость
Статьи
Вопрос о знакомствах с …

Вопрос о знакомствах с турками

Девочки, когда вы сидите на сайте знакомств, то вам обязательно должно написать несколько турков и предложить сразу без переписки приехать к себе, якобы они оплатят билет. Я всегда над такими издевалась, просила выслать деньги на карту и тд. Но мне интересно, есть ли такие, кто откликался на подобные предложения и приезжал к туркам? Я знаю, что есть одна блоггерша, которая сидела на сз и никак не могла найти папика... И она поехала к турку, но всем наврала, что это ее жених пригласил, чтоб утереть всем нос и сказать, что она смогла типа. А на самом деле поехала по такому приглашению, как дешевка. Стыдно за нее, конечно, но это все для того, чтоб ей завидовали. Но все нормально с ней, она отблагодарила его и вернулась обратно, никто замуж ее не взял, даже не общаются после такого перепихона. #знакомство

Черная кокотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное - хорошо отдохнула.

753
#2

Вы знаете сколько там наших ,готовых пойти кудато с турками и которым не еужно оплачивать билет ?!!!

Скорее всего вы этого и хотите . А даже турки не ведуться))

Прифет саседи =)
#3

Ты в курсе сколько девушек ежегодно попадают в секс рабстве в Турции? В курсе того, что именно Турция лидирует в этой сфере?

Василиса
#4

Посылай на три буквы таких.

Черная кокотка
#7
Прифет саседи =)

Ты в курсе сколько девушек ежегодно попадают в секс рабстве в Турции? В курсе того, что именно Турция лидирует в этой сфере?

Думаете, это замануха в секс рабство? И насколько я знаю, кого попало сложно заманить, заманивают только тех, кто этим занимался. Тогда их заставляют это делать за котлету. А если ты этим не занималась, то тебя вряд ли похитят и заставят это делать.

Черная кокотка
#8
Прифет саседи =)

Ты в курсе сколько девушек ежегодно попадают в секс рабстве в Турции? В курсе того, что именно Турция лидирует в этой сфере?

Или думаете, что таких обычных девушек тоже похищают? Которые глупые и едут в Турцию по зову хрен пойми кого?

Василиса
#11
Черная кокотка

Думаете, это замануха в секс рабство? И насколько я знаю, кого попало сложно заманить, заманивают только тех, кто этим занимался. Тогда их заставляют это делать за котлету. А если ты этим не занималась, то тебя вряд ли похитят и заставят это делать.

Заставить можно кого угодно, было бы только кому заставить, такие найдутся.

Гость
#12

Я когда-то, будучи молоденькой, зарегилась на лавплэнэт, и там со мной познакомился симпатичный турок. Общались на разные темы, он часто писал, какая я красивая, стал звать приехать к нему. Я знала, что никуда не поеду, но не отвечала ему ни "да", ни "нет", потому что хотела общаться дальше. Через какое-то время решила провести эксперимент: завела левую анкету, фото нашла в сети, девушка на нем совсем другого типажа, нежели я, и зашла на его страницу. Он тоже познакомился и стал писать, через время тоже стал звать к себе.
Однажды я скопировала фото в его фотоальбоме, увеличила его и увидела у него на пальце обручальное кольцо. Спросила его, он отшутился, стал говорить, якобы мне показалось. На фейсбуке и в инсте у него не было намека на жену и детей, фотки либо одного, либо с друзьями разными.
Позже он предложил ему самому приехать ко мне, но я отказалась. Так постепенно и сошло общение на нет.
Правды про него я так и не узнала - женат или нет, в инсте фотки только с друзьями, коллегами. И лицо честное такое, не скажешь, что может врать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: