Гость
Статьи
У женщин с работой …

У женщин с работой всегда есть мужчина

У женщин занятых и с работой всегда есть надёжное плечо , куча мужчин , а та что временно не работает , нет никого . Не так ли ?? #работа #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

если ей нужна проста куча мужчин рядом, тогда да.

Гость
#3

Наоборот. Я работаю и у меня давно нет мужчины. Некогда. Когда не работала - два раза замужем побывала)

Маевская
#4

Возможно у кого есть такой опыт, согласятся. Я же не соглашусь. Потому что есть работа, а мужчины нет. Почему нет? Потому что есть работа. Мужчине время и внимание нужно выделять, а с работой это не всегда получается. И мужчина что начинает делать? Идти налево. Игнор в салб сторону они не допускают. Опять же, это сугубо мое наблюдение и мой опыт в отношениях

Гость
#6

Я не работаю у меня куча любовников у которых жены работают, при этом мужья им каждые 5 мин звонят и говорят моя любимая зая как дела после того как мне отли...ли и подарили кольцо за 25 шт например

Гость
#7

Когда работала,естественно ухажёров больше было,а сейчас один-муж и я не работаю.

Гость
#10

Допустим, женщина воспитатель работает воспитателем в д/с? Это означает, что у нее автоматом есть мужчина?

Гость
#11

Я работаю. Следовательно у меня есть куча денег, следовательно есть куча мужчин. Это логично.

Гость
#12
Гость

Я не работаю у меня куча любовников у которых жены работают, при этом мужья им каждые 5 мин звонят и говорят моя любимая зая как дела после того как мне отли...ли и подарили кольцо за 25 шт например

Милостыню подают и то хорошо.

Гость
#13
Гость

Милостыню подают и то хорошо.

Одна милостыня как твоя годовая зарплата

Гость
#14
Гость

Одна милостыня как твоя годовая зарплата

Если я тебе подарю колечко за 25к - отлижешь?

Гость
#15
Гость

Если я тебе подарю колечко за 25к - отлижешь?

Нет ты урод

Гость
#16

У женщины есть мужик, если он ей нужен. Если он ей не нужен, то его нет)

Гость
#17

Ну вы правы автор у женщины с работой активной позицией крутится какой нибудь мужчинка. Но опять же мужчины каких качеств чаще цепляются к карьеристкам? А никаких. Он либо пополамщик, либо альфонс мамулин сам свесивший ножки живущий в долгах.. Давно избегаю подобных. Да и зачастую такие и хозяйку на кухню ищат одновременно. Типа и там и там успевай. Обожаю вопрос на сз какие отношения видишь. Рассказывали хочу чтоб женщина работала развивалась я за современные взгляды. Чтоб мой партнер был личностью я уважаю ее и бла бла.. а потом начинают выведовать. А моя мама пирожки пекла ты умеешь? Как ты салат покупной ешь? а домашнее не готовишь? Я мужик я же мясо люблю. А чем ребенка будешь кормить? Да девочки опрятнее же, убираться лучше умеют, а я носки кидаю на пол в свои 30. Ха!)

Автор тот самый
#18
Мистер-Хер

Кучи га в н а у тебя,ни забудь соседям отсосать...

Фу как мерзко завидовать и писать чушь такую! Поищите мужчину лучше

Гость
#19

Есть в этом доля истины :) когда женщина работает, она занята и не выносит мужику мозг, типа, ты много на работе, редко время с детьми проводишь :)

Гость
#20
Гость

Я не работаю у меня куча любовников у которых жены работают, при этом мужья им каждые 5 мин звонят и говорят моя любимая зая как дела после того как мне отли...ли и подарили кольцо за 25 шт например

Получается, что вы тоже работаете, не обманывайте себя 😁 Секс за деньги с разными партнёрами - это проституция. Это же самая древняя профессия :) если брать подарками, а не деньгами, это ничего не меняет :)

Гость
#21

Что за бред? Как связано наличие работы и наличие мужчины? Куда логичнее предположить, что, если женщина все-время занята, у нее нет времени на мужчин, что тоже не является верным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: