Гость
Статьи
Опишите нормального …

Опишите нормального мужчину, какой он для вас?

Все здесь говорят про то что качество современных мужчин очень низкое, нормальных нет. Можете пожалуйста описать нормального мужчину, что это за человек такой? #мужчины

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответственный,заботливый,хозяйственный,любящий,верный.

Гость
#2

Ответственный,заботливый,хозяйственный,любящий,верный.

#3

Крааивый, высокий, заботливый, добрый, хозяйственный, щедрый, любящий. Воспитанный.

Гость
#4

умный, сильный, физически и психически здоровый. работает на нормальной работе (не колхозник, не охранник, не на работе для женщин, не дауншифтер), с нормальными отношениями со своей семьей.

Влад
#5

Ответы такие, будто 16-летние школьницы писали

Гость
#6
Влад

Ответы такие, будто 16-летние школьницы писали

А что не так?

#7

К сожалению, на мужиках не ставят знак качества.

Гость
#8

"качество мужчин", ты наверное умственно отсталый

Гость
#9

С Новым годом тебя!

Гость
#10

Член 23 см в длину и 18 см в окружности

Гость
#11

Умный, со своими итересами, с ним есть о чем поговорить и посмеяться, человек слова, обеспечивает себя , не выносит мозг, и да , конечно ,меня любит), как и я его

Гость
#12
Гость

Член 23 см в длину и 18 см в окружности

Как ты живёшь с этим?😅

Гость
#13
Вау🐈

Крааивый, высокий, заботливый, добрый, хозяйственный, щедрый, любящий. Воспитанный.

обойдёшься ***

Гость
#14

Хочешь нормального обеспечь.

#15

Сильная личность, умный, лёгкий на подъём, умеющий любить, верный своему слову, всегда с хорошим юмором, оптимист, любящий своё дело , щедрый и работящий, умеющий отдыхать, любящий меня и детей.

Гость
#16
Мари

Сильная личность, умный, лёгкий на подъём, умеющий любить, верный своему слову, всегда с хорошим юмором, оптимист, любящий своё дело , щедрый и работящий, умеющий отдыхать, любящий меня и детей.

в отношения один любит, а другой позволяет себя любить. ты описываешь такого, которому бы позволила любить себя.

Гость
#17
Мари

Сильная личность, умный, лёгкий на подъём, умеющий любить, верный своему слову, всегда с хорошим юмором, оптимист, любящий своё дело , щедрый и работящий, умеющий отдыхать, любящий меня и детей.

но когда ты полюбишь сама, тогда тебе будет все равно на щедрость и работяжничество мужчины. пусть он даже бомжом будет, ты будешь ему готова все отдать, что у тебя есть лишь он только был с тобой.

Гость
#18

Не был псевдозаботливым, чтобы за заботой и помощью не прятал настоящее лицо и желание использовать, подставить меня.

Мужло подлое
#19
Гость

Ответственный,заботливый,хозяйственный,любящий,верный.

🐔

Гость
#20

Брутальный альфа-лидер с ярко выраженной мужской харизмой, накачанными мускулами и большим членом. То есть тот, кто способен и хорошо отр***ать и наказать женщину физически. Только рядом с такими женщины становятся смирными и покладистыми курочками. 90% процентов мужчин в их число не входит.

Гость
#21

Любящий,умный,добрый ,сильный,с деньгами.

Гость
#22

Противоположные женскому характеру привлекают. Без жеманностей не сидящие на сайтах женских не сплетники. Инициатор. Лидер умеющий слышать других. Начитанный с широким кругозором с чувством юмора..Уверенный в себе, ответственный в делах, заботливый щедрый к близким, не ветренный в отношениях. С ним безопасно. Страстный. Привлекательный. Благодарный.

Гость
#23
Гость

Умный, со своими итересами, с ним есть о чем поговорить и посмеяться, человек слова, обеспечивает себя , не выносит мозг, и да , конечно ,меня любит), как и я его

ты описываешь такого, который бы тебе подошел.
ты готова любому отдаться, который был бы не ур-о-д и который бы себя содержал. но будет ли такой тебя любить и будешь ли любить его? если ты полюбила, то тебе было бы все равно на то, что мужчина представляет из себя. но ты не любила никогда и никого. а потому или любила, но любовь оказалась безответной. вот и готова ты жить с любым, с которым был бы тебе удобен. но на кой черт ты мужчине нужна, который не любит тебя, да и сможет ли тебя кто полюбить, когда ты старая? твое время ушло уже. сейчас ты готова условия ставить еще какие-то, например, чтобы содержал себя мужчина.
только на кой черт мужчине смешить тебя? на кой черт ему ты нужна? это ему от тебя толк нужен, чтобы ты вообще была нужна хоть какому-нибудь мужчине.

Гость
#24
Железная

К сожалению, на мужиках не ставят знак качества.

Это идея для стартапа.

Гость
#25
Гость

Противоположные женскому характеру привлекают. Без жеманностей не сидящие на сайтах женских не сплетники. Инициатор. Лидер умеющий слышать других. Начитанный с широким кругозором с чувством юмора..Уверенный в себе, ответственный в делах, заботливый щедрый к близким, не ветренный в отношениях. С ним безопасно. Страстный. Привлекательный. Благодарный.

лидер не тот, кто других слушает, а тот, кого слушают другие.
уверенный в себе будет думать только о себе. а ты либо будешь думать об увеременном в себе мужчине, либо не будешь ты с уверенным в себе мужчиной, потому что он не позволит тебе быть с ним.

Лентяй Диванушко
#26

Принцеждунки размечтались

Гость
#27
Гость

Любящий,умный,добрый ,сильный,с деньгами.

сила мужчина в деньгах. чем у мужчины больше денег, тем он сильнее.
умный тот, кто деньги сберегает и приумножает.
что же касается любящего, то любящий нужен тебе, чтобы он тебя любил и чтобы он с тобой своими деньгами делился. но если мужчина будет делиться с тобой деньгами, тогда можно ли будет его считать умным? и долго ли ему быть богатым после этого?
вот поэтому и не будет у тебя такого никогда, потому что на чужое добро не разивай хайло.

Гость
#28
Гость

Умный, со своими итересами, с ним есть о чем поговорить и посмеяться, человек слова, обеспечивает себя , не выносит мозг, и да , конечно ,меня любит), как и я его

Ой, еще любит животных), это важно для меня

Гость
#29

Не изменяет, не пьет, не бьет, нет бывших жен и детей, есть стабильная работа с хотя бы средней зп, жилье, нормальное здоровье, без лишнего веса, лысины, зубы все на месте, по дому помогает, не разбазаривает семейные деньги на своих родственников типа мамаши и сестер/племянниц

Гость
#30
Гость

сила мужчина в деньгах. чем у мужчины больше денег, тем он сильнее.
умный тот, кто деньги сберегает и приумножает.
что же касается любящего, то любящий нужен тебе, чтобы он тебя любил и чтобы он с тобой своими деньгами делился. но если мужчина будет делиться с тобой деньгами, тогда можно ли будет его считать умным? и долго ли ему быть богатым после этого?
вот поэтому и не будет у тебя такого никогда, потому что на чужое добро не разивай хайло.

А вот и не угадал--у меня именно такой,поэтому я знаю о чем пишу.
Дело в том,что когда у него не бывает денег он становится злым,вот поэтому я назвала в списке достоинств деньги.Зачем жить рядом с обозленным человеком,от такого лучше держаться подальше.

Гость
#31
Гость

Не изменяет, не пьет, не бьет, нет бывших жен и детей, есть стабильная работа с хотя бы средней зп, жилье, нормальное здоровье, без лишнего веса, лысины, зубы все на месте, по дому помогает, не разбазаривает семейные деньги на своих родственников типа мамаши и сестер/племянниц

если не разбазаривает мужик деньги на семью, тогда на кого он деньги разбазариывает? уже не на тебя ли? ведь ты даже членом его семьи не являешься и являться не можешь, потому что ты баба чужой крови из чужой семьи. и эта твоя семья и ДОЛЖНА тебя содержать. а если не содержит, тогда содержи себя сама.

Гость
#32
Лентяй Диванушко

Принцеждунки размечтались

Мечты могут стать реальностью.

Гость
#33

Когда ведёт себя естественно и не пытается тебя "лечить", не интригует, не устраивает проверки, не пытается использовать в корыстных целях, не говорит с тобой как прокурор, не пытается тебя принизить, не издевается и не подкалывает.не ра пускает руки, когда я этого не хочу. А ещё чтоб у него не было странных увлечений, пристрастия к алкоголю и прочему, чтоб он был культурным человеком и не навязывал свою точку зрения. И чтоб не рассказывал мне про своих бывших.

Гость
#34
Гость

лидер не тот, кто других слушает, а тот, кого слушают другие.
уверенный в себе будет думать только о себе. а ты либо будешь думать об увеременном в себе мужчине, либо не будешь ты с уверенным в себе мужчиной, потому что он не позволит тебе быть с ним.

Брысь отсюда со своими ненужными советами. Я говорю про мудрого лидера а не неандертальца с палкой. Если вожак не слышит свою стаю раз за разом- стаи у него не будет.

Гость
#35
Гость

Брысь отсюда со своими ненужными советами. Я говорю про мудрого лидера а не неандертальца с палкой. Если вожак не слышит свою стаю раз за разом- стаи у него не будет.

стая слышит вожака, а не вожак стаю. как вожак скажет, так оно и будет.

Лядь
#36

Умный, оптимистичный, красивый, наглый, покладистый, работящий

Я
#37

Ответственный, любящий, умеющий заработать деньги в дом, умный жизненно и интеллектуально развитый, уважающий семейные ценности.
Внешность важна, но не очень, больше, чтоб за собой следил.

P.S.прочитала отписки мужские под этой темой, комплексы на лицо. Автор не спрашивает вашего мнения насчет отзывов, зачем столько желчи))))) несостоялись, так проходите мимо))))

Гость
#38
Гость

Ответственный,заботливый,хозяйственный,любящий,верный.

Прям как я)

Василий
#39

Ну, он вот такой, с руками, ногами и моче половой системой.

#40
Гость

в отношения один любит, а другой позволяет себя любить. ты описываешь такого, которому бы позволила любить себя.

вы просто не знаете о взаимной любви и отсюда мусор в голове.

#41
Гость

но когда ты полюбишь сама, тогда тебе будет все равно на щедрость и работяжничество мужчины. пусть он даже бомжом будет, ты будешь ему готова все отдать, что у тебя есть лишь он только был с тобой.

Есть качества человека вызывающие отвращение, а оно не позволяет любить гниль.

Гость
#42

Добрый, щедрый материально и в постели, демонстрирующий любовь словесно и действиями, любящий животных.

Гость
#43

Подведя итоги из ответов выше можно сказать: главное чтобы был щедрый и не жадный материально. Ничего нового, всё как обычно. Женщины конечно же не меркантильные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: