Гость
Статьи
Мама сливает …

Мама сливает нормального мужчину. Как вразумить эту женщину???

Моя мама очень красивая женщина. Уже как 8 лет в разводе с отчемом. Вместе не живут. Года 2 назад начались встречи.
Уверена, мама хочет возобновить отношения, а отчема по видимому вполне устраивают такие редкие встречи для удовольсивия.
Совсем недавно появился интересный мужчина, всего на 5 лет старше её. Обеспечен, воспитан, внимателен. И тортик к чаю привезёт, и цветочки подарит. В общем мужчина на зависть многим. Честно говоря, сама завидую)
Маме этот человек не симпатичен, как сказала "душа не лежит". Делает выбор в пользу бывшего мужа, хотя выбора этого по сути нет и сама это понимает.

Как вразумить эту женщину??? Такой мужчина ухаживает, а ей бывшая поганка "по душе".
#отношения 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Представь ситуацию, в которой тебя бы мама пыталась заставить с кем-то встречаться просто, потому что ей так хочется и ей этот парень по душе, а тебе нет
Как бы тебе было ?

Гость
#2

Никак не вразумить.

Гость
#3

Да все бабы сливают нормальных мужчин, встречаются с придурками и страдают. В этом смысл жизни бабы

#4

Пусть сливает,у твоей мамки много ещё будет мужчин,а у тебя отчимов )))
Инфа сотка!

Автор
#5
Мышка Малышка

Представь ситуацию, в которой тебя бы мама пыталась заставить с кем-то встречаться просто, потому что ей так хочется и ей этот парень по душе, а тебе нет
Как бы тебе было ?

Никто не заставляет встречаться с тем, кто не нравится. Проблема в том, что она всех отшивает. Этот ухажёр видимо просто увереннее и решительнее всех оказался. Поэтому и жалко, что ничего у них не получится

Гость
#6

Твоя мама не может встречаться с другими мужчинами, так как не остыла после предыдущих отношений, в которых она еще и причем одной ногой находится. Она и до твоего рождения как то налаживала отношения с мужчинами, у нее опыт есть и жизненный и любовный. Не пропадет. Займись лучше своей жизнью.

Гелла Октавия
#7

Есть женщины, которые любят мудаков. Им не нужно чтоб обеспечивал, заботился. Может ваша мама из их числа.
Ну или как вариант, ваша мама видит в кавалере то, чего не видите вы, и ее это отталкивает.
А может ей просто удобно иметь раз в неделю секс с привычным партнером и не жить при этом семейной жизнью

Гость
#9

Это дело только женщины с кем ей быть .

Гость
#10

Типичная бабская история о том что чешется на маргиналов а нормальных парней во френдзону)) ох, а сколько историй о том что главное чтоб человек был хороший, внимательный, заботливый, ласковый)))))

Гость
#11

"на зависть многим" - за" тортик" и "цветочки"?? И сколько раз он на них потратился? Тортик с цветочками, конечно, хорошо, но вы что, готовы только из-за этого хорошо оценить человека, мужчину? Другие его качества не интересуют, этого достаточно, считаете?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: