Гость
Статьи
Я встречаюсь с …

Я встречаюсь с эстонцем.

Я встречаюсь с эстонцем.
Ну наполовину эстонец. Мама русская. Мой эстонец очень трудолюбивый, знает чего хочет, не медлительный, не скучный. Очень даже юморной, позитивный, умный, сообразительный. А какой жгучий в сексе.... , и единственных только три недостатка есть, и то мне это нравиться, как кому-оооочень сдержанный на слова и эмоции, комплименты и хорошие слова, вытягивать надо)))) но лучше такой, чем слюнтяй, который тебе сто раз в день говорит, что ты красивая и тд. Второй - излишне самовлюбленный и гордый, да и это вроде не смертельно. 😏😏😏Третий-не охотно говорит о себе, о других да, а про себя все оставляет в секрете, но и это хорошо, кто не любит разгадывать секретики #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

держи в курсе

Злобный киви
#2

Фу с полукровкой встречаешься? Как так можно опуститься то? Проклянет тебя род твой до 7 колена. Родила царица в ночь не то сына не то дочь или жабу сразу полукровную. Фу. Надо брать отборного эстонца жирного и бабло с него трясти и квартирку.

Гость
#3

А что от нас-то надо?

Гость
#4

Достала уже со своим эстонцем🙄

#5

Хeр шпротами-то пахнет? Или это всё агрессорская пропаганда?

Гость
#6

Аж вторую тему настрочила про своего эстонца 😂
Ну эстонец, и что? У него хeр дополнительные на лбу или в чем вашей щенячьей радости?

Гость
#7

В эстонском лифте:

ффам ккакоой ээтааж?
деесяяттый
ббельее братть буддетее?

#8
Гость

Аж вторую тему настрочила про своего эстонца 😂
Ну эстонец, и что? У него хeр дополнительные на лбу или в чем вашей щенячьей радости?

да походу уже 5-я тема

Гость
#9

Куда пропала Королевишна?

Гость
#10

у него 8 см

#11

Пис ьками помериться пришла, автор?

Гость
#12

Автор, вы просто ***!🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: