Гость
Статьи
Чего хочет бывший …

Чего хочет бывший любовник? Помогите избавится от иллюзий

Я замужем, муж хороший, любит меня, я его. К - мой бывший любовник, с ним я знакома до мужа. 6 лет назад мы недолго встречались. А потом расстались из-за того, что я другого встретила. Тот парень оказался женат, а я поняла, что люблю К. А у него девушка. Так я стала его любовницей. Потом по кругу. Расстаюсь с ним, начинаю новые отношения, он появляется, опять расстаёмся, через время я ему пишу, он уже в другом городе, 24/7 переписки, то я приезжаю, то он ко мне, признаётся, что все это время была девушка, расстаёмся.

2 года назад познакомилась с нынешним мужем и вышла замуж. Год душа в душу. Потом поехала в столицу, зашла на страничку К, оказалось, он тоже тут, переехал. Написала ему перед отъездом, он откликнулся, рассказал как он, узнал, что я замуж вышла. Предложил встречу, но я не успела, до поезда был час. Думала, что на 
В это время я приехала в столицу на др подруги, он узнал из ее ***, настойчиво предлагал встречу. Согласилась
Он забрал меня на такси, мы поехали в бар, был заботливым, спрашивал, не планирую ли я в столицу, я ответила, что перспективы здесь лучше, но не хочу терять хорошие отношения с мужем, и вообще детей пора. Вышли на улицу, несколько раз пытался поцеловать, я только обняла в ответ. Вызвал мне такси. На след день встречу отменил. Я уехала, переписка постепенно сошла на нет. Поздравила с НГ, он «так пишешь, будто прощаешься и прыгаешь с окна», я «нет, но могу протрезветь», он «жаль, я хочу общаться», я «думала, у тебя все хорошо», он «мы можем общаться не только когда все плохо».

Я решила, что пора уже детей заводить, и заканчивать все это. Но заметила, что стала о нем снова думать. Чего он хочет? Зачем ему со мной общаться? #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Умная женщины бы оборвала все связи и не стала бы заходить к нему на страницу непонятно зачем, после того, как вышла замуж.

Гость
#3

Просто вы оба - неврастеники.
Если будете вместе, быстро разбежитесь, станет скучно , найдёте кучу того, что раздражает взаимно.

А так, встречи параллельно имеющимся отношениям
вам обоим вносят искру в опе, вам интересны именно такие отношения - беготня туда сюда.
Как только это станет общим бытом- разбежитесь сверкая пятками.
А пока живёте надуманными иллюзиями и ожиданиями это вносит интерес.

Вам бы к психологу пообщаться.

Гость
#4

Ты бы мужу лучше всё рассказала бы. Не порти парню жизнь, тыж ребеночка родишь станет скучно и будешь у К на Х скакать опять, а муж врядли будет счастлив.

Викторинка
#5

Сама написала, не отказала, встретилась(замужняя), с НГ поздравила, ещё в окно к нему залетите на воздушном шаре )))

И такая - а чего он хочет?👍😂

Гость
#6

Он самооценку себе за Ваш счёт повышает. Замужняя дамочка, а бегает за ним. Любил бы, за ним бы замужем были, а не за другим челом. Переписка какая-то беспонтовая. Я прям вижу, как он читает, что Вы там наклацали, и лениво строчит с усмешкой, мол, ладно, так и быть, отвечу. Мужа жалко: в стаде оленей пополнение. Мужа она любит...=) Вы сама-то можете себе представить, как Ваш любящий муж так же с другой бабой общается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: