Гость
Статьи
классные парни-только …

классные парни-только в сказках?

Как изменить свое мнение и поверить, что есть где-то классные парни?
Все мужины, которые мне встречались- были стремные, в садике и школе-какой-то кошмар- они даже меня били, в садике один подошел и дал мне между ног и смеялся, в школе подошел шибзик и начал со всей силы бить по сердцу. 2 массажиста и 1 фотограф-оказались извращенцами, даже вспоминать не хочется. Один с которым я задружила в 15-был охотник до девст-ти, я ему сказала, что он не первый, а то я догадалась что ему нужно и он отстал от меня. А сколько глупых и приставучих.... В лагере один кинул мне грязь с клумбы в глаза итд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что мелким пиздюкам_сдачи не могла дать? И вообще ты сама не особо то и классная, раз в тебя грязь с клумбы кидают 😂

Гость
#2
Zanoza

Ты что мелким пиздюкам_сдачи не могла дать? И вообще ты сама не особо то и классная, раз в тебя грязь с клумбы кидают 😂

вы м?

Гость
#3

их так матери одиночки воспитали, как можно любить беспредел но не любить его последствия? Кататься на санках любить но не любить санки.

#4
Гость

вы м?

Даже не знаю бля_что и ответить 😂

Хост
#5

Классным парням лучше не заходить на этот форум, это я как классный парень говорю. Мечтаешь о хорошей девушке, а тут каждая вторая история про женскую измену, где написано, что они ооооочень любят своего мужа и всё у них хорошо. Так что идите все в своё междуножье, а я в храм, там хоть какие-то моральные нормы есть.

Гость
#6

Классным парням - классные женщины. Ты причем?

Гость
#7

Да, в сказках и в инсте. Даже у голливудских красавиц звёзд *** судаки, бьют их и выкидывают с детьми

Гость
#8
Хост

Классным парням лучше не заходить на этот форум, это я как классный парень говорю. Мечтаешь о хорошей девушке, а тут каждая вторая история про женскую измену, где написано, что они ооооочень любят своего мужа и всё у них хорошо. Так что идите все в своё междуножье, а я в храм, там хоть какие-то моральные нормы есть.

Глупо судить о жизни по форуму. Тут в основном темы создают несчастные. Это им надо с кем-то делиться, жаловаться, просит совета.... Счастье всегда тихое. Никто не будет размахивать флагами, устраивать демонстрации и привлекать внимание, орать, как она безумно счастлива с отличным мужем и в деталях рассказывать о его хорошести и верности обоих. Хорошо, что в жизни счастливых пар много.

Гость
#9
Гость

Глупо судить о жизни по форуму. Тут в основном темы создают несчастные. Это им надо с кем-то делиться, жаловаться, просит совета.... Счастье всегда тихое. Никто не будет размахивать флагами, устраивать демонстрации и привлекать внимание, орать, как она безумно счастлива с отличным мужем и в деталях рассказывать о его хорошести и верности обоих. Хорошо, что в жизни счастливых пар много.

такие девушки из церкви и не феминистки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: