Гость
Статьи
Нет радости в жизни, …

Нет радости в жизни, утратила интерес к жизни

Несколько лет назад вышла замуж, уехала ща мужем в другой город. Поначалу было интересно, весело жить. Постепенно интерес к жизни угас. Сначала радовали поездки в родительский дом, шоппинг, что то вкусное, что приготовлю. Потом остался только шоппинг, а сейчас даже он не радует, даже угнетает.
С мужем живем скучно, неинтересно, муж хороший, добрый, но скучный (или я?). Ничего не хочу, целый день бы лежала на диване С телефоном, но и это напрягает. Секс некачественный и редко.
Постоянно нервная хожу, дерганая, приехали на выходные к моим родителям, устроила скандал, настроения нет ни у кого. Ума ни приложу, что делать...
Работа есть, сложная, интересная. #жизнь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

как это называется? фантомная смерть, вроде.

Гость
#2

А вы работаете ???

Автор
#3

Мысли о суициде возникают. Не вижу смысла своего существования. С мамой разругались, говорю: "хочется удавиться", а она : " Удавись, только настроение не порти". Так я пошла и вены хотела порезать, не поперек, а вдоль, чтобы наверняка, или веревкой задушиться. Так обидно было такие слова в ответ получить, хотя знаю, что не со зла она так сказала, довела ее я.
Еле сдержалась

Гость
#4
Автор

Мысли о суициде возникают. Не вижу смысла своего существования. С мамой разругались, говорю: "хочется удавиться", а она : " Удавись, только настроение не порти". Так я пошла и вены хотела порезать, не поперек, а вдоль, чтобы наверняка, или веревкой задушиться. Так обидно было такие слова в ответ получить, хотя знаю, что не со зла она так сказала, довела ее я.
Еле сдержалась

Похоже на депрессию.Сходите к врачу.

Максим
#5

Здравствуйте. Могу помочь вам решить проблему, с помощью психологических методов. Имею знания.

Виноградинка
#6

Наверное цели в жизни нет, поэтому хандрите. В целом все ж хорошо у вас. Спланируйте путешествие интересное. Хобби найдите. В мире столько всего, что за всю жизнь не узнаешь! А вы хандрите и не цените жизнь
Банально спортом займитесь. Есть люди, которые мечтали бы спортом заниматься, но не могут. А вы на диване лежите.

Автор
#7
Виноградинка

Наверное цели в жизни нет, поэтому хандрите. В целом все ж хорошо у вас. Спланируйте путешествие интересное. Хобби найдите. В мире столько всего, что за всю жизнь не узнаешь! А вы хандрите и не цените жизнь
Банально спортом займитесь. Есть люди, которые мечтали бы спортом заниматься, но не могут. А вы на диване лежите.

Да я пробовала, и спортом заниматься, и кулинарией. Хватает меня максимум на пару недель, потом я просто не получаю от этого удовольствия и забрасываю. Вот просто ничего не интересно! Раньше я была интересной, увлекающейся натурой. Сейчас даже почитать себя что-то заставить не могу.
Уже думаю, что дело в сексуальной неудовлетворенности. Секс действительно редкий и неимоверно скучный, оргазма не было ни разу. Хотя, откровенно говоря, я никогда не считала секс выше отношений.

Ксения
#8

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Возможно, я смогу помочь Вам.
Вайбер, телеграм у Вас есть?
Напишите свой номер, чтобы можно было связаться с Вами

Автор
#9
Ксения

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Возможно, я смогу помочь Вам.
Вайбер, телеграм у Вас есть?
Напишите свой номер, чтобы можно было связаться с Вами

Буду рада, если сможете помочь, но здесь.

Люлю ❤️🧡💛💚
#10

Вам Здоровье надо проверить

Ксения
#11
Автор

Буду рада, если сможете помочь, но здесь.

Это не серьёзно. Только телефонный разговор двух взрослых людей. А всё, что здесь – это детский сад с целью потрепаться и убить время.

Гость
#12
Виноградинка

Наверное цели в жизни нет, поэтому хандрите. В целом все ж хорошо у вас. Спланируйте путешествие интересное. Хобби найдите. В мире столько всего, что за всю жизнь не узнаешь! А вы хандрите и не цените жизнь
Банально спортом займитесь. Есть люди, которые мечтали бы спортом заниматься, но не могут. А вы на диване лежите.

Всегда так радуют такие высказывания. Вы думаете это может кого-то мотивировать что-ли? Вы почитайте что такое депрессия. Повылазили «я не знаю что это, а у меня трое детей и мне некогда, а у меня то это, вам просто заняться нечем, а вы работаете», глупые бабы с больным самомнением. Вдуматься, что работа не приносит радости подавляющему большинству мозгов не хватает понять. Только а я да я *** можете. Дефицит внимания

Гость
#13
Ксения

Это не серьёзно. Только телефонный разговор двух взрослых людей. А всё, что здесь – это детский сад с целью потрепаться и убить время.

Несерьезно это когда не пойми кто на помойном форуме выцыганивает номер непонятно зачем.

Ксения
#14
Гость

Несерьезно это когда не пойми кто на помойном форуме выцыганивает номер непонятно зачем.

А что такого в номере? С его помощью можно имущество отобрать, что-ли?
П.с. Вот именно, что на помойном форуме.

Гость
#15
Ксения

А что такого в номере? С его помощью можно имущество отобрать, что-ли?
П.с. Вот именно, что на помойном форуме.

Да вообще-то можно, так что с высмеиванием иди мимо. Именно, что весь сброд на помойных форумах пасётся и пытается добыть номера, а там дело за малым.

Гость
#16

Автор, почту дай этой куре, а номер никогда не давай, и интерес сразу пропадёт

Гость
#17

Психолог в помощь

Максим
#18
Автор

Буду рада, если сможете помочь, но здесь.

Нужна личная беседа, чтоб проработать ваш страхи

Гость
#19

К врачам - терапевту - сдать анализы на гормоны, психотерапевту и наверное психиатру. У людей тяжелее проблемы и таких мыслей не возникает, похоже на депрессию

Гость
#20

Это все так знакомо )
Надо витамины проверить, особенно вит Д, всем не хватает, вит С, железо. Щитовидку тоже. А так у меня было такое состояние, когда я была на скамейки запасных, работаю стоматологом, самые интересные, сложные работы были у глав врача, деньги соответственно тоже:( как он из-за пандпмии ушет на пенсию, ему уже 73года, так у меня крылья выросли. Посмотрите, может кто-то вам солнце загораживает, что вы раньше хотели, какие цели были? И да, я железо и вит Д принимаю, лучше стало, намного, плюс мандарины сейчас и чай с лиионом пью, прям человеком себя ощущаю.

Ксения
#21
Гость

Да вообще-то можно, так что с высмеиванием иди мимо. Именно, что весь сброд на помойных форумах пасётся и пытается добыть номера, а там дело за малым.

И как же, если не секрет?)

Виноградинка
#22
Автор

Да я пробовала, и спортом заниматься, и кулинарией. Хватает меня максимум на пару недель, потом я просто не получаю от этого удовольствия и забрасываю. Вот просто ничего не интересно! Раньше я была интересной, увлекающейся натурой. Сейчас даже почитать себя что-то заставить не могу.
Уже думаю, что дело в сексуальной неудовлетворенности. Секс действительно редкий и неимоверно скучный, оргазма не было ни разу. Хотя, откровенно говоря, я никогда не считала секс выше отношений.

А мужа вы любите?
Что-то я или пропустила этот момент или вы ничего не писали об этом.
Такое чувство, что у вас цель жизни пропала. А когда нет цели, нет и интереса жить.
Витамин Д проверьте и щитовидки, может это причина вашей хандры.

Виноградинка
#23
Гость

Всегда так радуют такие высказывания. Вы думаете это может кого-то мотивировать что-ли? Вы почитайте что такое депрессия. Повылазили «я не знаю что это, а у меня трое детей и мне некогда, а у меня то это, вам просто заняться нечем, а вы работаете», глупые бабы с больным самомнением. Вдуматься, что работа не приносит радости подавляющему большинству мозгов не хватает понять. Только а я да я *** можете. Дефицит внимания

А с чего у автора будет депрессия?
Сами себе ставите диагнозы и требуете лечения. У меня депрессия была, знаю что это такое, и что просто так она не возникает сама по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: