Гость
Статьи
РСП - так не говорят …

РСП - так не говорят мужчины, так говорят неудачники

Женщин в разводе с детьми называют *** только нищие и жадные мужчины, которые трясутся за свои копейки. Нормальному достойному мужчине чужой ребёночек не помеха. А мужикам, считающим женщин *** и свои дети обычно не нужны. Посмотрите, сколько достойных обеспеченных знаменитых мужчин создают семьи с женщинами с детьми. #мужчины

Опрос
Согласны со мной?
Мадам
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каких народных сказок больше, про злых отчимов или про злых мачех?

#4

А кто тогда говорит "***"?

Гость
#5

Ещё пункт не дописан-

встречаются аналогично Ж , которые решают что мч от которого зачалось , в принципе ущербный и точно на звание отца не тянет.
Такого радостно заменяют на достойного по всем правилам юридически с последующим банкетом и плясками.

Гость
#7

Я знаю одного мужчину он знаменитость и миллионер. Его жена рпс. У неё ребёнок, она выглядит как училка русского языка, ни фигуры, ни лица и ноль талантов, ей 40. Она вышла замуж за успешного предпринимателя. Знаменитость. Так что вперёд. У всех есть шанс.

Гость
#8

Начнем с того, что нормальные мужчины стараются своих детей отвоевать даже у жен. ;)
Про чужих вообще чего речь вести.
У любого чужого ребенка есть отец! И если этому отцу по барабану, кто трахает мать его ребенка.
Это печально.

Гость
#9
Макс

*** не пригодная баба для отношений

Называть ребенка ( человека) прицепом, могут только мужики, для которых любая женщина не человек, а вещь, функция. Даже если детей у нее нет, то все равно она для него неодушевленный предмет. Они сами понимают что не нужны никому, поэтому и спешат сообщить что это им не нужны "непригодные".

Гость
#10
Гость

*** - выбрала козла, размышляя не мозгом, а промежностью. Пригодность для отношений сомнительна

И эта рпс ещё будет осуждать других женщин за аморальность. И её муж олень. На пару.

Гость
#11

А если ваших мамок трахнули и вы кого-то трахнули, потом этих девок дальше трахают и на это смотрят ВАШИ дети.

Это минус вам прежде всего.
Мужчинам.

Нормальный мужик не допустит, чтобы ребенок смотрел как чужой мужик *** его мать.

Понимаете что ими даидет, когда они забирают детей у бывших жен?

Гость
#12

Это да, а вопрос в чем?

Гость
#13

*** - это бич современного общества и последствия слабости и безответственности мужиков.
Которые разбрасывают семя по планете.
А там будь что будет.
Что там с моими детьми, авось кто-нибудь да вырастит

Гость
#15

Мне было бы непричтно слушать, как мою мать шптлит левый мужик и живет у нас дома.

Наверное у меня возникла бы травма на этой почве.
Еще смотря какой мужик.

Август
#17

Бизнесмен, который оптимизирует свои расходы и выбирает контрагентов с лучшими условиями, не бизнесмен а неудачник. Нормальному бизнесмену контрагент с долгами не помеха, он с радостью продолжит отгружать товар. Бизнесмену, который не хочет работать с проблемными контрагентами, как правило и свой бизнес не нужен.

Гость
#18

Ты променяла моего отца, что это за *** в моем доме?
*** для тебя важнее меня?
Чем?
И начался бы разбор.

Ааа деньги дает.
Передок важнее ребенка?

И тд

Гость
#19
Гость

Начнем с того, что нормальные мужчины стараются своих детей отвоевать даже у жен. ;)
Про чужих вообще чего речь вести.
У любого чужого ребенка есть отец! И если этому отцу по барабану, кто трахает мать его ребенка.
Это печально.

если баба взбрыкивающая манипулятор мозгоклюйка + "сценаристка" дешёвых сюжетов :
этих радостно выдают вновь замуж с нулём ревности однозначно . Уж кто отец будет ребу не волнуйтесь , данная особь лучче всех знает, всё будет как надо!

Гость
#20
Гость

*** это хороший спермо приёмник, помогает многим мужчинам. И голова не болит и в попку дает

Кто своих детей бросил, тот проклял свой род

Гость
#21

Теперь куда бы *** воткнуть да до старости дотянутб с хером в тепле
Только одна мысль.
Да же?

Август
#22
Гость

Кто своих детей бросил, тот проклял свой род

А если не бросил, а их украли, а потом пришел супербандит и защитил воришку?

Гость
#25
Гость

Это не потому что она ***, а потому что достигла возраста когда голова не болит и "секс женщине нужен !"
В попку даст скорее 35 летняя незамужняя и бездетная, у нее часики )

Об этом рассуждает человек, у которого секс был 2 раза в жизни.
И оба неудачно

Гость
#26
Гость

Бабы воруют детей у мужчин, прикрываясь законами

Я бы видеться не дала.
Если б меня выепали и сбежали)

Там поди мама выскандалила , внучку фамилию.даже дали

Гость
#27

Развели скулёж.

▪️Надо было не разводиться .
С разводом у каждого начинается новая личная жизнь.

И да , кекситься надо за закрытыми дверями ,не при детях , тёщи и т.д.

Гость
#28

Совесть проснулась , но скорее всего под *** кто-то пнул

Гость
#29
Гость

Мне было бы непричтно слушать, как мою мать шптлит левый мужик и живет у нас дома.

Наверное у меня возникла бы травма на этой почве.
Еще смотря какой мужик.

А если от этого конкретного мужика в доме появляются сестрички, или братишки-
это не просто шпильщик, это крепкая дружная семья .
.
.
психолог поможет это понять и убрать травму

Приятель
#30

Камрады! В одной из веток куча *** осадили одну НЖ за то, что она хочет наладить общение с ребёнком мужа от первого брака. Нужна помощь, иначе испортят ещё одну. Тема:
Дочь мужа не принимает меня до сих пор

Гость
#31
Приятель

Камрады! В одной из веток куча *** осадили одну НЖ за то, что она хочет наладить общение с ребёнком мужа от первого брака. Нужна помощь, иначе испортят ещё одну. Тема:
Дочь мужа не принимает меня до сих пор

проблема в том, что всем реально пох

Гость
#32

Вообще конечно большинству и свои дети не нужны, что уж говорить про чужих.

Приятель
#34
Гость

проблема в том, что всем реально пох

а ты почитай, была бы не замужем, женился бы нах!

Гость
#35
Приятель

Камрады! В одной из веток куча *** осадили одну НЖ за то, что она хочет наладить общение с ребёнком мужа от первого брака. Нужна помощь, иначе испортят ещё одну. Тема:
Дочь мужа не принимает меня до сих пор

Тебя не коробит от фразы "первый брак"? Если ты говоришь "первый брак", то подразумевается, что есть и второй, и третий, и десятый. Это не что иное, как попытка подстроиться под навязанный бабами беспредел. Брак должен быть единственный, из которого выход только на кладбище. Если нет, то значит вообще никакого брака не должно быть. С детьми должно быть аналогично. Никаких старых и новых пап. Если есть хоть малейшая возможность развода, значит детей не должно быть.

Приятель
#36
Гость

Тебя не коробит от фразы "первый брак"? Если ты говоришь "первый брак", то подразумевается, что есть и второй, и третий, и десятый. Это не что иное, как попытка подстроиться под навязанный бабами беспредел. Брак должен быть единственный, из которого выход только на кладбище. Если нет, то значит вообще никакого брака не должно быть. С детьми должно быть аналогично. Никаких старых и новых пап. Если есть хоть малейшая возможность развода, значит детей не должно быть.

Конкретно в той теме говорится про второй брак. В какую могилу, если Ж с васьком спуталась? Как ты это предугадаешь?

Гость
#37
Гость

Это не потому что она ***, а потому что достигла возраста когда голова не болит и "секс женщине нужен !"
В попку даст скорее 35 летняя незамужняя и бездетная, у нее часики )

Если женщина дешевка она даст и в 16 просто так. Что за бред?? У женщины без детей больше выбор! Если женщина себя уважает она не даёт на право и налево халявщикам. Размечтался. И причём тут часики и секс?? Если её отымеют это как то приблизет ее к браку или счастливой жизни?

Гость
#39
Приятель

Камрады! В одной из веток куча *** осадили одну НЖ за то, что она хочет наладить общение с ребёнком мужа от первого брака. Нужна помощь, иначе испортят ещё одну. Тема:
Дочь мужа не принимает меня до сих пор

Читаю сейчас, бж и *** бомбит от того, что у кого-то может быть другое мнение и что оказывается необязательно ненавидеть детей мужа. И бж у автора такая *ука

Мадам
#40
Ё-мэн🕶️

Хорошо, тёть, давай мы будем неудачниками в твоих глазах) Нам же очень важно, что о нас думает рандомная ***-шница из зaжoпинcкa!
Эх, даже не знаю как теперь жить-то🤷‍♂️

Давай, неудачник) было бы тебе не важно, не писал бы в этой теме 😜

Окись углерода
#41

Вообще то чаще всего так женщины женщин называют.

Гость
#43

Мужчин с детьми, так же называют. Не каждый готов, хоть мужчина или женщина, взвалить на себя лишние заботы о чужом ребенке.
Лучше, пусть мужчина откажется жить с женщиной с детьми, чем потом насилует падчериц и пасынков, систематически избивает и унижает.

Гость
#44
Гость

*** - это бич современного общества и последствия слабости и безответственности мужиков.
Которые разбрасывают семя по планете.
А там будь что будет.
Что там с моими детьми, авось кто-нибудь да вырастит

Не скажите! Есть мужчины, которые воспитывают детей. И видно, что любят своих детей. Любящие папы, по всем парметрам выигывают перед истеричными мамами в быту, в поликлинике.

Гость
#45
Гость

Я знаю одного мужчину он знаменитость и миллионер. Его жена рпс. У неё ребёнок, она выглядит как училка русского языка, ни фигуры, ни лица и ноль талантов, ей 40. Она вышла замуж за успешного предпринимателя. Знаменитость. Так что вперёд. У всех есть шанс.

🐍🐍🐍🐍🐍

Гость
#46

Если женщина прохвостка, то она и с ведром, с облезлой мордой и детьми от других мужиков удачно выйдет замуж. Моль молью а отхватила предпринимателя

Гость
#47
Гость

Если женщина прохвостка, то она и с ведром, с облезлой мордой и детьми от других мужиков удачно выйдет замуж. Моль молью а отхватила предпринимателя

Зачем мне ставите дислайки если это факт. Это на самом деле произошло. Всё мужики больные

Мадам
#48
Гость

Мужчин с детьми, так же называют. Не каждый готов, хоть мужчина или женщина, взвалить на себя лишние заботы о чужом ребенке.
Лучше, пусть мужчина откажется жить с женщиной с детьми, чем потом насилует падчериц и пасынков, систематически избивает и унижает.

Конечно не каждый. Хороший, обеспеченный, сильный, уверенный в себе - готов. Я не говорю про потного Ваську с зарплатой в 30. А насилуют дегенераты

Мадам
#49
Гость

Если женщина прохвостка, то она и с ведром, с облезлой мордой и детьми от других мужиков удачно выйдет замуж. Моль молью а отхватила предпринимателя

Значит умная-это талант найти подход к мужчине, устроить хорошо свою жизнь, уметь себя подать правильно

Гость
#50
Гость

Кто своих детей бросил, тот проклял свой род

На неудачи.