Гость
Статьи
О чём говорить с …

О чём говорить с женщинами «на сухую»?

Я действительно не могу на прогулках с женщинами найти общую тему для разговора когда трезвый. Мне неинтересно вообще о чем они думают, и что в их жизни происходит.Но стоит бахнуть волшебный элексир и вот уже перед вами лучший собеседник и весельчак.Вот в чем загвоздка, они очень обижаются, когда я удаляю нашу общую переписку у себя и у них, когда писал под напитками. Или что я пишу только выпивший. А одна вообще заявила, что пойдет гулять только без употребления святой воды. А ведь гулять именно ее инициатива была, я согласился, что бы она не обижалась. А вывернула все так, как будто мне это надо, ещё и пить нельзя.

Шпион Залупа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счаз тоже набухался?

Гость
#5

Может это ты не очень интересный собеседник, а под алкоголем больше себе нравишься? Или привлекаешь глупых женщин, с которыми не о чем говорить? Есть как бы темы для обсуждения... общечеловеческие, интерес к ним не зависит от половой принадлежности. Прокачивай интеллект.

Гость
#7

Значит слишком застенчивый и стеснительный, под эликсиром раскрепощение

#8

а зачем с ними говорить. и женщины и мужчины активно общаются с друзьями. с друг другом общие темы.

Гость
#9

Найдите себе молчунью. А то сопьетесь так, в попытках очаровать женщину болтовней.

#10

Я женщина и я тоже люблю бухнуть. Общайся с пьющими женщинами.

#11

Встречайся с мужчинами, с ними весело всегда

Шпион Залупа
#12
Шурик

а зачем с ними говорить. и женщины и мужчины активно общаются с друзьями. с друг другом общие темы.

Не совсем понял, что ты написал. Опрокинул уже 150, Шурик?

Шпион Залупа
#13
Гость

Счаз тоже набухался?

Не без этого

Гость
#14

А зачем тогда общаться, если не интересно в принципе? Ну не хочешь гулять, не ходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: