Гость
Статьи
В Универе нравилась …

В Универе нравилась однокурснику

Но тогда отношения не сложились, слишком робко себя вёл, так и не решился пригласить меня на свидание а потом уехал заграницу учиться. Когда приезжал, выяснял отношения с парнем, которым тогда встречалась, но со мной напрямую общаться по-прежнему комплексовал. Один раз случайно пересеклись у знакомых и друзья начали подкалывать его насчёт отношений, он резко им ответил, что никогда не жениться и ушёл. С универа прошло довольно лет уже, когда случайно встречались, здоровался и старался тут же исчезнуть, я тоже не настаивала на общении. Так продолжалось годами. Не женился.
На днях скрыто добавил меня в друзья в соцсети. Никогда не ожидала от него, что решится. Что бы вы подумали?
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что бы вы подумали?"

Что ты особо не продвинулась в личной жизни со времен универа.

Султан Арабские Эмираты
#2

Просто чувствует, что не потянет вас. А так-оберегает.

Гость
#3
Гость

"Что бы вы подумали?"

Что ты особо не продвинулась в личной жизни со времен универа.

Я в разводе, детей нет. Личная жизнь именно такая, какая меня устраивает, никого не ищу :))

Гость
#4
Султан Арабские Эмираты

Просто чувствует, что не потянет вас. А так-оберегает.

Оберегает как? От чего? Поясните, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Я в разводе, детей нет. Личная жизнь именно такая, какая меня устраивает, никого не ищу :))

регулярно повторяй это себе в зеркало и все наладится.
"я самая обаятельная и привлекательная..."

Гость
#6

С личной жизнью у тебя швах, раз такая фигня со стороны знакомого кажется тебе чем- то значащим и стоящим размышлений.

Гранитный Камушек
#7

Автор, я бы на вашем месте радовалась, что этот человечек с тараканчиками так и не стал значительной частью моей жизни. Выяснять отношения с вашим парнем, хотя сам так и не сделал никаких шагов - шта? Явно этот милчеловек проживает целую жизнь у себя в голове, не омрачая её реальностью. Ну его нафиг, такой сам придумает какую-то гадость, сам поверит, сам убьёт вас потом из-за выдуманной обиды

Гость
#8
Гранитный Камушек

Автор, я бы на вашем месте радовалась, что этот человечек с тараканчиками так и не стал значительной частью моей жизни. Выяснять отношения с вашим парнем, хотя сам так и не сделал никаких шагов - шта? Явно этот милчеловек проживает целую жизнь у себя в голове, не омрачая её реальностью. Ну его нафиг, такой сам придумает какую-то гадость, сам поверит, сам убьёт вас потом из-за выдуманной обиды

Вот согласна, тараканы там большие, потому и напрягло меня немного неожиданное внимание. Был бы другим, поадекватнее, и внимания бы не обратила.

Гость
#9
Гость

Я в разводе, детей нет. Личная жизнь именно такая, какая меня устраивает, никого не ищу :))

Тогда вам было бы плевать, где и как он живёт, добавился к вам в соцсети или нет..

Гость
#10
Гость

Тогда вам было бы плевать, где и как он живёт, добавился к вам в соцсети или нет..

Так однокурсник-же. И даже в одной школе учились. Много общих знакомых, от них иногда доходит информация. В разговорах или соцсети. Я сама не интересуюсь.

Гость
#11
Гость

Так однокурсник-же. И даже в одной школе учились. Много общих знакомых, от них иногда доходит информация. В разговорах или соцсети. Я сама не интересуюсь.

И.. что? Я с однокурсниками и одноклассниками (среди коих тоже есть однокурсники) почти не общаюсь. Общаюсь по сию пору иногда с одноклассником/одногруппником, и ещё недавно один из сокурсников вышел на связь (общение не заладилось). И всё.
С сокурсницами вообще общаться желания нет никакого: хорошо помню их ледяное презрение и просьбы на халяву помочь по учёбе.

Гость
#12
Гость

Вот согласна, тараканы там большие, потому и напрягло меня немного неожиданное внимание. Был бы другим, поадекватнее, и внимания бы не обратила.

Ему просто стало скучно, на горизонте пока никого нет, вот и решил пройтись по старому списку. Я - женщина, но тоже так делаю, когда в личной жизни застой. Иногда бывшие или несостоявшиеся бывшие клюют на это. Особенно повышает самооценку, когда клюют именно те, кто когда-то не "поддался моим чарам". А Вы не лукавьте, что Вам всё равно. Было бы всё равно, даже в друзья его не добавляли бы. И уж тему про это точно не создавали. Перспектива? Поимеет всяко-разно и сольётся, поняв, что ничего особенного в Вас нет. Всё, как у других: не поперёк и сверху скачете так же. Ну может глубокую глотку умеете делать. Тогда есть шанс запомниться, так как это не все могут. Ну и всё.

Гость
#13
Гость

Ему просто стало скучно, на горизонте пока никого нет, вот и решил пройтись по старому списку. Я - женщина, но тоже так делаю, когда в личной жизни застой. Иногда бывшие или несостоявшиеся бывшие клюют на это. Особенно повышает самооценку, когда клюют именно те, кто когда-то не "поддался моим чарам". А Вы не лукавьте, что Вам всё равно. Было бы всё равно, даже в друзья его не добавляли бы. И уж тему про это точно не создавали. Перспектива? Поимеет всяко-разно и сольётся, поняв, что ничего особенного в Вас нет. Всё, как у других: не поперёк и сверху скачете так же. Ну может глубокую глотку умеете делать. Тогда есть шанс запомниться, так как это не все могут. Ну и всё.

Не всё равно в том смысле, что напрягло немного, а отношений никаких не планирую, тараканы в башке - не ко мне.

Гость
#14
Гость

Не всё равно в том смысле, что напрягло немного, а отношений никаких не планирую, тараканы в башке - не ко мне.

У вас как раз тараканов гораздо больше.

Гость
#15

Томление от чувств...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: