Гость
Статьи
Стоит ли опять принять …

Стоит ли опять принять парня, который ушёл при мне к другой?

Сейчас опять подписался и просил принять его запрос ( отписала чтобы забыть и обвязаться). С той девушкой он вроде-бы сейчас в отношениях. Сама его полностью забыть никак не могу, вроде бы и получилось, перестала думать и зажила своей жизнью, но тут опять нарисовался, а зачем? Встречаясь с ней #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

только дураки обратно принимают бывших и общаются с ними ..

#2

Одна женщина хорошо,две лучше! Мужчине всегда необходимо иметь запасной варик,на всякий случай)))

Гость
#3

Конечно, стоит! Он ещё не раз придёт-уйдёт....Главное, предохраняйтесь. чтобы он Вас не заразил от очередной, к которой "уходил"....

Гость
#4
Фунтик

только дураки обратно принимают бывших и общаются с ними ..

А если Автор абсолютно невостребована??? Другой мужик ей вообще не светит. Пусть уж лучше этот приходящий-уходящий периодически появляется. Будет чем перед товарками похвастать, что и она кому-то нужна... Иногда...

Подруга
#5

Т.е тебе ок мысль, о том, что ты будешь как минимум третьей по очереди?

Подруга
#6
Гость

А если Автор абсолютно невостребована??? Другой мужик ей вообще не светит. Пусть уж лучше этот приходящий-уходящий периодически появляется. Будет чем перед товарками похвастать, что и она кому-то нужна... Иногда...

Не бывает невостребованных женщин. Бывают завышенные требования.

Черная кокотка
#7

Потому что мдк или поругался с ней, хочет отомстить, чтоб та приревновала. Не ведись на это. Задай себе вопрос - что ты в нем нашла? Хороший секс? Классная внешность? Дорогие подарки? Обеспечивает тебя? Если ты хоть что то можешь поиметь от него, то бери и имей его, используй в своих интересах. Если нет, то пошел он нах.

Гость
#8

Запасной аэродром, скучно стало

Гость
#9

Он трахххать хочет всех подряд, а вы уже фату нагладили

я
#10

Глупый вопрос...Ты же,как запасной аэродром. Уже козе понятно, что ищет он кого-то получше (на его взгляд). А пока не нашел...как говорится...на безрыбье и рак рыба. Мила, ты же себя не на помойке нашла. Имей гордость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: