Гость
Статьи
Стоит ли мне с этим …

Стоит ли мне с этим парнем продолжать отношения?

Всем добрый день, сижу давно на форуме особо не у кого спросить совета. Встречаюсь с парнем 2 года, вроде бы все хорошо думали о семье, но смущает тот факт что он любит выпить и когда пьёт то начинает ссориться со мной, недавно был в гостях у моей мамы то мы сказали что уже хватит пить и больше не будем наливать так он сказал что ему нечего делать у меня и ушёл, потом извинился. Каждый день после работы покупает пиво, уже как вместо воды. Каждый выходной хочет пить алкоголь покрепче после этого ещё пиво может выпить, на мои просьбы не пить он говорит так я и так не часто пью, хотя я считаю что это очень часто. Ни одни выходные он не хочет проводить просто с соком или чаем , пиво должно быть либо что-то другое. Я приняла от него предложение а теперь не знаю какая это жизнь будет. У меня был парень который хотел со мной быть, просто я его не выбрала потому что он низкий по росту ,выбрала этого высокого. Тот парень трудтголик ,не Пьёт, хороший по характеру. Не знаю что мне делать? Стоит ли мне с этим парнем продолжать отношения или нужно расстаться? Он меня может обидеть на пьяную, а потом на трезвую говорит что не помнит ничего

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Беги!! Это уже, ДО брака напоминает алкоголизм... Думаю, если хочешь жить под одной крышей — живи, а скреплять официально не стоит... Тем более если он по пьяни обижает

#2

>>Каждый день после работы покупает пиво
Это стадия пивного алкоголизма. Но с другой стороны 3 из 5 германцев такие.
>>Каждый выходной хочет пить алкоголь покрепче
Это уже пьянство.
Если бы у меня жена была пьяницей, я бы попробовал отмолить этот её порок, просить богов избавить её от этого порока. Если бы порок в ней слишком сильным оказался, то я бы расторг супружеские отношения.

#3

>>У меня был парень который хотел со мной быть, просто я его не >>выбрала потому что он низкий по росту ,выбрала этого высокого.

У низкого свои преимущества, пищи на него готовить надо меньше, потому что объём его тела меньше. Одинакового размера жильё низким ощущается как более просторное. Вообще Москва выгодна для низких людей потому что квартирная беда в ней по прежнему осталась

Гость
#4

Ваши отношения обречены. Ничего серьезного не будет, и это было гарантированно ясно уже спустя 1 год, а не 2.
Ты просто тратишь время впустую, и теряешь шансы найти достойного мужчину.

Гость
#5
Автор

Беги!! Это уже, ДО брака напоминает алкоголизм... Думаю, если хочешь жить под одной крышей — живи, а скреплять официально не стоит... Тем более если он по пьяни обижает

Когда я прошу его не пить, он говорит а как мне расслабляться? Я не могу быть таким как ты хочешь, что мне нельзя выпить на выходные? Что я плохого делаю? А он обижает меня, потом извиняется, брат у негт тоже любит только выпить заходит к нему.

Гость
#6
Афли

>>Каждый день после работы покупает пиво
Это стадия пивного алкоголизма. Но с другой стороны 3 из 5 германцев такие.
>>Каждый выходной хочет пить алкоголь покрепче
Это уже пьянство.
Если бы у меня жена была пьяницей, я бы попробовал отмолить этот её порок, просить богов избавить её от этого порока. Если бы порок в ней слишком сильным оказался, то я бы расторг супружеские отношения.

Его меняет в плохую сторону, он может разозлиться и оставить меня на улице, написать какие то плохие смс а потом извиняется. Я его люблю, привыкла на трезвую он хороший, но пить он будет и не готов оставить алкоголь ради меня. Я даже согласна чтобы он там игогда пил на выходные и по праздникам, а он хочет еще чаще

Гость
#7

Если это не разводка, то мозгов у вас, извините, как у хлебушка. Выбирать между мужчинами по росту это круто) А так, он зависим и чем дальше, тем больше. потом будете писать ПАМАГИТИ ЧТО ДЕЛАТЬ МЕНЯ БЬЕТ ПЬЯНЫЙ МУЖ

Гость
#8
Гость

Ваши отношения обречены. Ничего серьезного не будет, и это было гарантированно ясно уже спустя 1 год, а не 2.
Ты просто тратишь время впустую, и теряешь шансы найти достойного мужчину.

А что мне ему сказать и как правильно расстаться? Не могу решиться никак. Понимаю что сделала не правильный выбор, он без алкоголя не может расслабиться, нету настроение даже если голова болит после работы он говорит, о сейчас выпью пиво либо чо-то покрепче и сразу говорит мне уже аж полегшало. Потом меня делают виноватой почему я звоню к нему когда он пьяный, что лучше мне его не злить и сор не будет.

Гость
#9
Гость

Если это не разводка, то мозгов у вас, извините, как у хлебушка. Выбирать между мужчинами по росту это круто) А так, он зависим и чем дальше, тем больше. потом будете писать ПАМАГИТИ ЧТО ДЕЛАТЬ МЕНЯ БЬЕТ ПЬЯНЫЙ МУЖ

Я понимаю, вы правы о том что написали. Но как правильно мне с ним расстаться сказать причина алкоголь?

Лера Инсомния
#10

От такого точно уходить надо, дальше станет только хуже, 100%!!
Любовь к высоким понимаю, но это всë же далеко не главное в человеке (да и высоких парней в мире много, не он один такой, есть возможность и хорошего найти).
Вполне вероятно, что он врет, что не помнит свои действия. Просто пытается ответственность с себя снять.
Если он хоть раз руку поднимал, то вообще не понимаю, почему есть сомнения по поводу расставания.
Привязанность и т.д., всë понимаю, только вот он не к тебе привязан, а к пиву... Нафиг такие отношения нужны? Да и вообще, сегодня пиво, а завтра на водку перейдёт..

Лера Инсомния
#11
Гость

Я понимаю, вы правы о том что написали. Но как правильно мне с ним расстаться сказать причина алкоголь?

Главное - когда трезвый будет, а то мало ли как отреагирует... И в идеале, чтоб можно было если что уйти куда-то, если злиться начнет.

Гость
#12
Афли

>>У меня был парень который хотел со мной быть, просто я его не >>выбрала потому что он низкий по росту ,выбрала этого высокого.

У низкого свои преимущества, пищи на него готовить надо меньше, потому что объём его тела меньше. Одинакового размера жильё низким ощущается как более просторное. Вообще Москва выгодна для низких людей потому что квартирная беда в ней по прежнему осталась

Последний абзац совсем не понятно.😌

Гость
#13
Лера Инсомния

Главное - когда трезвый будет, а то мало ли как отреагирует... И в идеале, чтоб можно было если что уйти куда-то, если злиться начнет.

Мы еще не живем с ним вместе, я могу к себе домой пойти. Говорит что он не может быть таким как я хочу, чьо раньше все было хорошо мне, а теперь нет. Пришел ко мне в гости с самогоном, выпил целую бутылка с другими людьми раз за разом наливал. Потом в конце его включило что я не иду к нему с ночёвкой он ведь сделал мне предложение, я говорю меня живот болит и маме плохо стало, я не могу её оставить, а он говорит когдп выйдешь замуж за меня уже по закону будешь у меня спать. И ушел даже не попрощался ни с кем, это не впервые. Сегодня я ему это говорю, а он говорит и что тут такого что не попрощался я выпил много он я ведь не разбил ничего, ничего плохого не сделал. Вы самы меня позвали в гости, я говорю ну да но это ведь нп повод напиваться как свинья. + он уже пришёл пьяный ко мне домой так как выпил с мужиками на работе и еще у меня дома добавил

Гость
#14
Лера Инсомния

От такого точно уходить надо, дальше станет только хуже, 100%!!
Любовь к высоким понимаю, но это всë же далеко не главное в человеке (да и высоких парней в мире много, не он один такой, есть возможность и хорошего найти).
Вполне вероятно, что он врет, что не помнит свои действия. Просто пытается ответственность с себя снять.
Если он хоть раз руку поднимал, то вообще не понимаю, почему есть сомнения по поводу расставания.
Привязанность и т.д., всë понимаю, только вот он не к тебе привязан, а к пиву... Нафиг такие отношения нужны? Да и вообще, сегодня пиво, а завтра на водку перейдёт..

Он говорит а что ты хочешь? Я тебе не изменяю, каждый день с тобой, не курю люблю выпить ты меня закодировать решила? Я тоже человек хочу выпить.

Автор
#15
Гость

Когда я прошу его не пить, он говорит а как мне расслабляться? Я не могу быть таким как ты хочешь, что мне нельзя выпить на выходные? Что я плохого делаю? А он обижает меня, потом извиняется, брат у негт тоже любит только выпить заходит к нему.

Есть миллион способов расслабиться — от спорта до вышивания крестиком. Если для него единственный способ алкоголь, значит это оправдание.

«Я не могу быть таким, как ты хочешь» — не можешь пойти на компромисс и не выпить после работы/на выходных? «А я не могу быть рядом с пьяным человеком, как тебе хочется» — на вашем месте я бы так ответила. О каких отношениях может идти речь, если уступаете только вы? Он, значит, себя жалеет, выпивает, когда ему хочется, и вы его жалеете, потакаете и позволяете. А вас он жалеет? Знает же, что вам неприятно, но поведение своë не меняет.

И исправлять его нет смысла — вы ему не мать и не сестра, он взрослый человек. Пока у него самого, без помощи извне, не появится уважение к вам, пока ему не захочется пожалеть вас, "пожертвовать выходными/неделей/месяцем" ради вашего счастья (и своего вдагонку — такими темпами недалеко спиться), то не вижу выхода...

Гость
#16
Автор

Есть миллион способов расслабиться — от спорта до вышивания крестиком. Если для него единственный способ алкоголь, значит это оправдание.

«Я не могу быть таким, как ты хочешь» — не можешь пойти на компромисс и не выпить после работы/на выходных? «А я не могу быть рядом с пьяным человеком, как тебе хочется» — на вашем месте я бы так ответила. О каких отношениях может идти речь, если уступаете только вы? Он, значит, себя жалеет, выпивает, когда ему хочется, и вы его жалеете, потакаете и позволяете. А вас он жалеет? Знает же, что вам неприятно, но поведение своë не меняет.

И исправлять его нет смысла — вы ему не мать и не сестра, он взрослый человек. Пока у него самого, без помощи извне, не появится уважение к вам, пока ему не захочется пожалеть вас, "пожертвовать выходными/неделей/месяцем" ради вашего счастья (и своего вдагонку — такими темпами недалеко спиться), то не вижу выхода...

Я сейчас заболела дома, он хотел увидетьсч потому что обычно в восемь я ему кушать готовлю он говорит та ничего тебе нету не придумывай. Я легла поспать а он после вчерашнего уже какого дядю Гришу нашел я говорю пошел пить? Он ну пивко сейчас такие вирусы, овощи не натуральные если еще не пить то вообще ужас будет это он мне говорит, а я говорю я не хочу про алкоголь слушать. Таа у меня выходной ты ко мне не пришла, я дома один скучно ужасно хоть посидим с дядей Гришой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: