Гость
Статьи
Траблы с любовником

Траблы с любовником

По-моему любовник начал ревновать, расспрашивал о муже, о друге, увидев фото где друг поставил руку мне на плечо стал домой спешить и обломал встречу. Сам просил показать фото. Не ругайте муж тоже гуляет, любовницы меняются каждые 3 года , живу ради детей.
Не знаю теперь не пишет, боюсь он меня кинул, а какой секс был у нас шикарный и привыкла к нему #любовник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз привыкла к нему, привыкнешь и к другому

Батина дочка
#2
Очковая кобра

Ну раз привыкла к нему, привыкнешь и к другому

Вот именно.
Какая разница, из какого пэниса сосать спэрмак

Гость
#3

Влюбляться в любовника не надо,учитесь получать удовольствие телом.

#4

Лучше бежать от ревнивцев! Это неуверенные в себе люди, которые вас считают за свою собственность. А ради собственности можно и не стараться особо, не развиваться. Впрочем, если вы используете его лишь ради секса, то не все ли равно? Найдете лучше

Гость
#5

Несчастные вы с мужем люди . мне вас жалко . жить в браке так как вы живете так гадко . Почему так складываются обстоятельства ,что люди вынуждены прибегать к такой низости ? Я вас понимаю и не осуждаю ,но так жить нельзя . Может стоит взять мужа за руку ,усадить рядом с собой и поговорить по душам ,в открытую . Выяснить чего вам друг в друге не хватает . Все проблемы в браке должны оговариваться между мужем и женой .

#6

все суть современной семьи в двух словах одним словом ...

Гость
#7

Так нельзя сказать ,что любовник не уверенный в себе человек . Он то как раз в себе уверенный . Он не Уверенный в Авторице - раз она изменяет с легкостью мужу ,значит с таким успехом она может изменить и ему .

Гость
#8

Это с мужем зачастую развестись проблематично. Любовника сменить - нефиг делать. Его задача - только сексить замужнюю любовницу. остальное его вообще не касается...Гоните этого в шею. Найдите другого.
.....Впрочем, даже гнать не надо...хохмы ради скажите, что готовы немедленно развестись и тут же выйти за него замуж со своими детьми и поселиться в его доме. Будет обеспечивающим мужем, а Вы станете хранить ему верность....засеките время за которое он сбежит и скорость его бега...

Автор
#9
Гость

Это с мужем зачастую развестись проблематично. Любовника сменить - нефиг делать. Его задача - только сексить замужнюю любовницу. остальное его вообще не касается...Гоните этого в шею. Найдите другого.
.....Впрочем, даже гнать не надо...хохмы ради скажите, что готовы немедленно развестись и тут же выйти за него замуж со своими детьми и поселиться в его доме. Будет обеспечивающим мужем, а Вы станете хранить ему верность....засеките время за которое он сбежит и скорость его бега...

А его и гнать не надо, думаю он уже не появится

Автор
#10
Гость

Несчастные вы с мужем люди . мне вас жалко . жить в браке так как вы живете так гадко . Почему так складываются обстоятельства ,что люди вынуждены прибегать к такой низости ? Я вас понимаю и не осуждаю ,но так жить нельзя . Может стоит взять мужа за руку ,усадить рядом с собой и поговорить по душам ,в открытую . Выяснить чего вам друг в друге не хватает . Все проблемы в браке должны оговариваться между мужем и женой .

Мы друг друга совершенно не хотим ,как с братом сексится

Гость
#11

Так может,подуется,пообижается и вернётся.Плохо,что он повёл себя,как законный муж,хотя,ваши отношения свободны и связаны,
лишь,обоюдным согласием.К другой женщине ему привыкать прийдётся....

Автор
#12
Гость

Так может,подуется,пообижается и вернётся.Плохо,что он повёл себя,как законный муж,хотя,ваши отношения свободны и связаны,
лишь,обоюдным согласием.К другой женщине ему привыкать прийдётся....

У него есть сожительница, детей с ней не хочет заводить, говорит не уверен в ней, а может кроме меня ещё кто есть не знаю

Гость
#13
Автор

У него есть сожительница, детей с ней не хочет заводить, говорит не уверен в ней, а может кроме меня ещё кто есть не знаю

Жалко,конечно!Но и **** с ним!Всё,что ни делается,всё к лучшему.Другого можно найти,было бы желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: