Гость
Статьи
Зачем бывший хочет …

Зачем бывший хочет оставаться на связи?

Бросил меня и ушёл к другой в отношения, когда виделись в одной компании подходил ко мне и пытался как-то заговорить, но я его к себе не подпускала и говорить с ним не пыталась, а хотя он мне до сих пор не безразличен, я его заблокировала и забыла, в итоге недавно звонит и просит чтобы разблокировала и добавила обратно, сердце аж ёкать начало когда услышала звонок. Хотя девушка его новая выставляет с ним видео, отмечает, сердечки и все такое. Зачем я ему опять нужна? Что с этим всем делать? #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет держать Вас в качестве запасного аэродрома. И сексить иногда, если у его девушки месячные или беременность, или голова болит... Что непонятного?

#2

ну как. все своё держу с собой. ну или как запасной вариант если та бросит. поплакаться прибежит

#3

Конечно, подпускать к себе обратно такого бывшего не следует. Это, скорее всего, человек в себе неуверенный, которому одной дамы никогда хватать не будет. Я бы на вашем месте ещё и нынешней его девушке о происходящем рассказала. Такие его действия ведь что-то да значат, а она ещё не знает, на что нарвалась

Гость
#4

Что делать? Не вестись. Думай о себе и своем спокойствии а не о его половых потребностях

Гость
#5

Раздражают такие дoлбoёбы. Им вечно интригу на ровном месте создать надо.

Батина дочка
#6

Тп, совсем мозги пропила за праздники

Берта
#7

Заведи себе другого мужика и узбагойся.
Или пусть он думает , что ты уже завела.
По крайней мере будешь спокойна что он не самоутверждается за твой счёт

#8

как запасной аэродром.. ну и может перепихнутся иногда с вами...

#9

как запасной вариант. так делают все когда уходя и не уверены еще в будущих отношения. особенно когда видят что оп ним сохнут и любят несмотря на предательство.

#10

Человек уже один раз Вас бросил. Хотите ещё подобных неприятностей? Если нет, то не общайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: