Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят обеспечивать?

50 лет назад все обеспечивали а теперь куда пропали все настояшие мужчины? #мужчины #финансы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех обеспечивают. А ты молодая девственница с приданным?
Если нет, то тухлодырую потасканную старуху нищенку 30-ти лет никто обеспечивать не будет.

квадратный трехчлен
#2

я хочу. но с небольшой разницей. я не только хочу, я еще и обеспечиваю. это ж моя семья

#3

это аленяки, а не настоящие мужчины ...

Гость
#4
квадратный трехчлен

я хочу. но с небольшой разницей. я не только хочу, я еще и обеспечиваю. это ж моя семья

Почему семья не считает нужным тебя обеспечивать? Или ты как негр в семье, а обеспечение только для "белых"?

#5

Многие хотят, и обеспечивают. Просто если денег нет, как он будет обеспечивать?

Ё-мэн🕶️
#6

Зачем обеспечивать равноправных тёток? Нет привелегий - нет обеспечения🤷‍♂️

Гость
#7

Автор нельзя же быть такой дремучей как вы.
Если хотите настоящего , ухоженного , спортивного мужчину , вот вам тема читайте и просвещайтесь.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

#8

50 лет назад женщины работали на ровне с мужчинами, не пори чушь. И в колхозах и на заводах.

Гость
#9

Автор, вы сколько приданного принесли в семью? А то "какраньши" в обе стороны работают. Помните Г-на Паратова из "Бесприданницы"? Он продавал свою свободу за золотые прииски и не променял бы миллионную невесту на Ларису. Так сколько там ваши родители приготовили для соответствия "какраньши"?

Гость
#10
Вау🐈

Многие хотят, и обеспечивают. Просто если денег нет, как он будет обеспечивать?

бабка седня подшофе.. байки травит вовсю

Гость
#11

Почему не хотят,наоборот хотят

Гость
#12

Зачем обеспечивать жирушенек? Быстроденьги щаз в каждом захудалом поселке имеют офиз)))

квадратный трехчлен
#13
Гость

Почему семья не считает нужным тебя обеспечивать? Или ты как негр в семье, а обеспечение только для "белых"?

у меня это лучше получается. а семья держит тылы - подвозит боеприпасы и провиант, а если вражеская пуля сразит меня - семья подхватит выпавшее из рук ружье

Гость
#14

Они слепо верят, что прозрели, на самом деле ленивые нищуки

Гость
#15

50 лет назад работали абсолютно все. За тунеядство в тюрьму сажали.Так что не надо про то, как раньше.
...Меня первый муж полностью обеспечивал. Увы, погиб. Второй муж полностью обеспечивает...
Первый муж был офицером. Мотались с ним с точки на точку. Там работы мне в принципе не было. В далёких гарнизонах чтобы с высшим образованием устроиться уборщицей или продавщицей в гарнизонный магазинчик в очереди десятилетиями стояли.
... Второй муж по работе мотается по всему миру. Категорически не желает ездить один. Всюду непременно берёт меня с собой. О какой работе может идти речь , если мы месяц в одной стране, полгода в другой, неделю в третьей? Если бы мы сидели на одном месте, я бы работала. Зато зарплата мужа была бы несравнимо меньше и работа менее интересной...
Когда мужчинам выгодно, они очень охотно обеспечивают. Подруга не работает, потому что её муж желает, чтобы она уделяла время детям и не оставляла их без присмотра...

Гость
#16

Куда подевались все лошадники - 200 лет назад все ездили на кОнях, а теперь нет..

Гость
#17
квадратный трехчлен

у меня это лучше получается. а семья держит тылы - подвозит боеприпасы и провиант, а если вражеская пуля сразит меня - семья подхватит выпавшее из рук ружье

Угу, и пристрелит тебя, чтобы почем зря еду не жрал.
Лучше скажи, почему семья решила не утруждать себя и не учится зарабатывать на жизнь?

Гость
#18

Худший вариант у моей приятельницы. Вышла замуж. Переехала к мужу в другую страну. Он работает из дома и требует, чтобы она была всегда при нём. Никаких работ и длительных отлучек из дома. Борщи-пироги, наглаженные рубашки, нализанная квартира, полный сервис. При этом требует от неё вложений в семейный бюджет. Когда она говорит, откуда ей взять средства, если не работает, он предлагает ей продать её добрачную квартиру, которая записана на неё, где сейчас живёт её мать.... Если разведутся, ей и вернуться будет некуда. И мать некуда девать. Но мужа это не волнует. Скандалы следуют за скандалами.

#19

потому что сейчас каждая вторая хочет мужика с зарплатой раз 5 выше средней по стране. а 50 лет назад 80% были обычные рабочие и никто не кабенился. сейчас одна увидела в исте бабу с богачем и считает что у нее должно быть также.

Гость
#20

Хотят !!!если вас не хотят спонсировать дело в вас , а не в мужчине … любому мужчине нормальному приятно подарить что-то своей женщине чтобы у неё просто настроение стало лучше

Гость
#21
Ё-мэн🕶️

Зачем обеспечивать равноправных тёток? Нет привелегий - нет обеспечения🤷‍♂️

у меня есть волшебный вареник и я достойна обеспеченого настоящего мужчины

Гость
#22
Гость

Худший вариант у моей приятельницы. Вышла замуж. Переехала к мужу в другую страну. Он работает из дома и требует, чтобы она была всегда при нём. Никаких работ и длительных отлучек из дома. Борщи-пироги, наглаженные рубашки, нализанная квартира, полный сервис. При этом требует от неё вложений в семейный бюджет. Когда она говорит, откуда ей взять средства, если не работает, он предлагает ей продать её добрачную квартиру, которая записана на неё, где сейчас живёт её мать.... Если разведутся, ей и вернуться будет некуда. И мать некуда девать. Но мужа это не волнует. Скандалы следуют за скандалами.

Тем не менее подруга приняла эти условия и не возвращается к маме. Значит, ее больше устраивает муж, чем самостоятельная жизнь.

НоЫВоигура
#23

Если бы все женшины договорились меж собой,ни при каких обстоятельствах не выходить замуж и не рожать от ребят с доходом,например,ниже 100 тыс в месяц,то,власти очень быстро нашли бы способ повысить доходы мужчин.

Ё-мэн🕶️
#24
Гость

у меня есть волшебный вареник и я достойна обеспеченого настоящего мужчины

Вареник есть еще у 4млрд тёток, а цена на него от 1000р😁 Волшебством тут и не пахнет, макс рыбой🤣🤗

#25

У нас равноправие: все должны работать. Ленивых иждивенок в наше светлое будущее не берём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: