Гость
Статьи
Парень в 28 все время …

Парень в 28 все время с родителями, норма?

Встречаемся с молодым человеком уже полтора года. Он достаточно заботливый в том плане, что, приглашая в кафе-кино, всегда платит за нас, не забывает про подарки на праздники, если приезжает в гости, то всегда привозит что-то к столу. Я, правда, тоже его регулярно угощаю и дарю подарки, даже и без праздников) Но меня смущает то, что на все праздники он уезжает к родителям и проводит время только с ними (новый год, Рождество, 8 марта). Если у него отпуск на неделю или две, то все дни отпуска тоже с родителями. Каждый день, даже, если мы вместе или с друзьями, он должен в определенное время звонить матери и рассказывать про его день. Меня это стало уже тяготить, что я все праздники сижу одна. А недавно была ситуация перед праздником, что меня отправили в срочную командировку по работе, и я приехала на поезде только в 2 часа ночи обратно к нам в Питер. Он меня не встретил! Сказал, что он с родителями и ему неудобно. Мне 22 года, а ему уже 28 лет. Это норма? Просто это мои первые серьезные отношения. #отношения #родители

Ира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший он как сын, а как муж он будет хреновый

Гость
#2

И с родителями вы не знакомы, надо полагать?

Гость
#3
Гость

Хороший он как сын, а как муж он будет хреновый

Я, может, чего не понимаю, но сын - это, вроде, не раб. Мужику 28 лет!!! А он только маму развлекает. Маман не понимает, что взрослому мужику нужна своя личная жизнь? У него, наверное, и друзей нет, потому что ему некогда, он мамку ублажает.

Ира
#4
Гость

И с родителями вы не знакомы, надо полагать?

Нет, он не знакомит. Типа им некогда.

Гость
#5

Ох.. была аналогичная ситуация. Женат он( а родителями прикрывается, по этому и не знакомит.
А если и не женат - то врядли с ним можно выстроить здоровые отношения - будете все время одна

Гость
#6
Ира

Нет, он не знакомит. Типа им некогда.

Ха-ха, очень показательно.
Довольно бесперспективные отношения на мой взгляд - мужчина не просто предпочитает проводить время с родителями, так ещё и вас не хочет с собой брать.

Гость
#7

Был у меня такой недомужчинка . Рассталась без сожаления . Да и выглядит как большой ребёнок .

Гость
#8

Вы серьёзно? Ненормально, конечно! Это лет в 15 нормально. А в 28 лет уже страшно. Видимо, он из тех, кого сама в 40 за ручку водит. Тут даже надо задуматься, не больная ли психика у него. Отношения с таким человеком невозможны.

Гость
#9

Типичный мамсик. Как муж такой не годится. Увы. Но сын хороший. Такие обычно до пенсии с мамой живут, а если и женятся, то ненадолго и опять возвращаются к маман

Гость
#10

Но если баба всё понимает, так зачем его обсуждать и осуждать, развернулась и пошла на все четыре стороны, а он пусть себе живёт спокойной жизнью.

Гость
#11
Гость

Но если баба всё понимает, так зачем его обсуждать и осуждать, развернулась и пошла на все четыре стороны, а он пусть себе живёт спокойной жизнью.

Такие обычно сами к девушкам лезут, потому что интим нужен, а когда их бросают, ещё и воняют крайне активно. Моей одногруппнице мама такого парня звонила потом с претензиями, почему она не хочет с её сынулей быть, он же золотце.

Гость
#12

Автор, вам всего лишь 22 года, нахрена вы тратите время на какого-то ***???
Замуж он не предлагает, с родителями не знакомит, да и все время с ними...
Бежать вам надо от него...

Гость
#13

Ничего путного у Вас с этим мужчиной не получится. Проваландаетесь ещё несколько лет, пока его мама не найдёт ему невесту...Самое большее - позовёт в брак, чтобы Вы тоже могли жить с его родителями и стали рабыней его мамы. Своего собственного гнезда и своей семьи с ним у Вас не будет никогда. Будете прислуживать его семье....Напрасно тратите своё время, если мечтаете о хорошем браке.

Гость
#14
Гость

Автор, вам всего лишь 22 года, нахрена вы тратите время на какого-то ***???
Замуж он не предлагает, с родителями не знакомит, да и все время с ними...
Бежать вам надо от него...

Согласна полностью!

Гость
#15
Гость

Ничего путного у Вас с этим мужчиной не получится. Проваландаетесь ещё несколько лет, пока его мама не найдёт ему невесту...Самое большее - позовёт в брак, чтобы Вы тоже могли жить с его родителями и стали рабыней его мамы. Своего собственного гнезда и своей семьи с ним у Вас не будет никогда. Будете прислуживать его семье....Напрасно тратите своё время, если мечтаете о хорошем браке.

Это точно! Такие любят жену в семью приводить в качестве прислуги. И чуть что не так, мама будет мозги выносить, что невестка плохо готовит, стирает, мало получает и надо бы ей третью работу ещё найти.

Лентяй Диванушко
#16

мама хорошая, а бабы злые. Даже по теме видно

Гость
#17

Нет, это вообще не нормально. Особенно про отпуск в 28 лет с родителями.
Он мамсик, с такими нет будущего.
Если у вас будут серьёзные отношения , Мама его всегда будет рядом, будет решать за него какие подарки вам подарить, будет знать какой у вас секс и в каких позах , будет регулярно наведываться и проверять как ее сыночку потчивают и будет пытаться управлять не только им, но и вами.

Уходите от него, найдёте себе более молодого , но более самостоятельно при этом.

Гость
#18
Лентяй Диванушко

мама хорошая, а бабы злые. Даже по теме видно

Правильно, вот и живите с мамами, не надо к злым бабам лезть со своими фуями)

Лентяй Диванушко
#19
Гость

Правильно, вот и живите с мамами, не надо к злым бабам лезть со своими фуями)

Так вы ж одни сопьётесь без мужиков то

Гость
#20
Лентяй Диванушко

Так вы ж одни сопьётесь без мужиков то

Это уже не твои проблемы

Лентяй Диванушко
#21
Гость

Это уже не твои проблемы

Да это уже бабская глупость

Гость
#22
Гость

Правильно, вот и живите с мамами, не надо к злым бабам лезть со своими фуями)

Если будешь растить свою мужскую личинку, каждый вечер перед сном повторяй ему эти свои мудрые слова.

Гость
#23
Гость

Если будешь растить свою мужскую личинку, каждый вечер перед сном повторяй ему эти свои мудрые слова.

Тебе так и растили

Гость
#24

Нормальный мужик, заботится о родителях, долги отдает. А тебе, судя по всему, достаточно за интимный досуг компенсирует. Ты бы лучше о своих родителях больше заботилась, а не доставала мужика. И для встреч по ночам есть такси, он же не тебе не обслуга.

Гость
#25
Гость

Нормальный мужик, заботится о родителях, долги отдает. А тебе, судя по всему, достаточно за интимный досуг компенсирует. Ты бы лучше о своих родителях больше заботилась, а не доставала мужика. И для встреч по ночам есть такси, он же не тебе не обслуга.

Если он ищет только интим, то пусть так и говорит прямо, а то такие, когда знакомятся, сразу обещают любовь до гроба и про мамку не предупреждают свою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: