Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда говорят?

У девушки дурная репутация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

То и значит: пьет, гуляет, под забором....

#2

это значит , что она непригодная ни для отношений ни для создания семьи ибо как правило это значит, что она слабая на передок

#3

Значит даст!

Гость
#4
Фунтик

это значит , что она непригодная ни для отношений ни для создания семьи ибо как правило это значит, что она слабая на передок

Годится ли она для отношений без обязательств?

Гость
#5

это значит что ты дура

Гость
#6

А если ее оклеветали?

#7

Значит она не поздоровалась с бабками на лавочке. Или стиль ее одежды не соответствует бабушкиным представлениям о моде.

#8
Гость

Годится ли она для отношений без обязательств?

не ну если тебя не будет смущать то, что ее будут юзать другие мужики то вполне но проблемка еще в том, что можно тупо на нее запасть и тогда уже будет печалька и если вы хотите рискнуть и вас все устраивает и не пугают последствия то вперед...

Гость
#9
Фунтик

не ну если тебя не будет смущать то, что ее будут юзать другие мужики то вполне но проблемка еще в том, что можно тупо на нее запасть и тогда уже будет печалька и если вы хотите рискнуть и вас все устраивает и не пугают последствия то вперед...

В чём будет печаль?

#10

Ну, иногда это значит, что она успешная и сильная, а все просто завидуют. У меня вот тоже дурная репутация, потому что ко мне липнут мужчины, хотя по факту я торчу на тренировках 24/7 (занимаюсь стриппластикой), веду собственный бизнес по пошиву нижнего белья и, разумеется, в соответствии со своим статусом, снимаюсь в откровенных фотосессиях и помогаю раскрепоститься другим девочкам.

Дурная репутация - у того, кто сплетничает у других. А у того, кто действует и живет на полную катушку, дурной репутации быть не может!

Гость
#11

Репутация - это сложившееся мнение. В вашем случае - это плохое сложившееся мнение. Просто.

#12
Гость

В чём будет печаль?

печаль в чем будет ... первое это венерические всякие подарки и главная печалька, что очень часто бывает так это то что мужчина тупо влюбляется в такую и вот это то и есть печалька ... влюбляется постепенно и не замечая этого ... кто это не понимает тот просто учится на своих ошибках в итоге ...

Гость
#13

Дурная репутация - это когда пятерых мужей пережила. Или когда три срока отмотала. Или когда регулярно ночует в придорожной канаве в компании самой блохастой бродячей собаки. Всё остальное это звездёж и провокация)

Гость
#14

Иногда, Автор, это может значить, что девушка просто привлекает к себе повышенное внимание))) У меня, к примеру, годам к 25 была дурная репутация среди бабулек и девиц, которым в жизни вечно чего-то не хватало. Всё потому, что я с самого детства, в основном, дружила с мужской компанией. К тому же, училась на отлично - вообще не напрягаясь, была хороша собой, общительна и всегда получала всё, что я хотела. Но не потому, что пользовалась чем-то или кем-то - просто у меня всегда было всё в порядке с целеполаганием. Так что единственное, что можно было сделать, чтобы как-то мне напакостить - это трепать языком, устраивая мне дурную репутацию. Щас мне 50, на репутацию давно плевать, у меня в жизни всё благополучно, включая семейные делаю Бабульки померли, у девок фиг его знает как у кого. А вот со своей детской мужской компанией я так и дружу, как дружила) Только теперь мы дружим семьями. И дети наши дружат. Даст бог, и внуки будут в тех рядах. Так что репутация - это то, что о тебе говорит кто-то другой, и ничего больше. Есть такая мудрость, не помню, кто автор цитаты. Когда кто-то плохо говорит о другом - он говорит не о другом, а о себе.

Гость
#15

Значит, она в церковь в стрингах ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: