Гость
Статьи
Богатые женятся на …

Богатые женятся на богатых?

Сегодня поспорила со своей матерью ей 57 мне 34. Я ей сказала что обеспеченные мужчины ищут себе таких же упакованных невест. Она сказала что ничего подобного и если влюбятся то женятся и на нищих. Кто из нас прав?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги к деньгам. хотя исключения всегда бывают.

Фатальный
#2

Общался с разными женщинами. Как среди одних,так и среди вторых одинаково были неподходящие мне, чтобы общаться

#3

Автор, ну вот какой вы ждете ответ от нас?

Разумеется, разные бывают ситуации, но чисто математически можно предположить, что богатые не ищут себе нищих намеренно, не ходят тусить в бюджетные заведения, не посещают их чаще, чем посещают места, соразмерные им по статусу.

Так что я на вашей стороне, что богатые тусят с себе равными, с одной лишь помарочкой: никто не ищет никого намеренно, как по мне, все происходит скорее по логике упорядоченной случайности, если в конкретном случае можно так выразиться. Не встретит бизнесмен Петя официантку Машу в Дубае.

Гость
#4

можно вытащить девушку из деревни но очень сложно вытащить деревню из девушки

Гость
#5

Вы обе правы. Всякое бывает. Богатые тоже разные и мотивы жениться у каждого свои.

Гость
#6

обе правы))

Гость
#7

В большинстве случаев да ,вы бы сами если бы были богатая хотели бы себе нищего мужа..я думаю скорее всего нет

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Обеспеченный мужчина вполне может влюбиться в нищую бабу и даже какое-то время ее трахать, снимать ей квартиру и возить с мигалкой. Но при попытке такой выйти за него замуж его семья ему популярно объяснит, что для упрочения позиций в бизнесе и влияния в обществе жениться он должен на дочери какого-нибудь их богатого и влиятельного бизнес-партнера. Вот и вся сказка для нищебродин, желающих захомутать богатого.

Ненавижу женщин. Недорого
#9

Это только в сказках и российских любовных сериалах бывает, что олигарх влюбляется в уборщицу и женится на ней.

Трабулятор
#10

Ключевое - если влюбляются. Процентов 50 мужиков за всю жизнь ни разу не влюбляются

Автор
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Это только в сказках и российских любовных сериалах бывает, что олигарх влюбляется в уборщицу и женится на ней.

Моя мать как раз любит такие сериалы))

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Вот интересно, как ваша мама представляет себе сцену - приводит такой богатый мужик нищую бабу к своей семье и говорит - вот моя избранница, я на ней женюсь, и если что после развода она получит половину всех наших активов. Уже смешно, правда?

Автор
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Вот интересно, как ваша мама представляет себе сцену - приводит такой богатый мужик нищую бабу к своей семье и говорит - вот моя избранница, я на ней женюсь, и если что после развода она получит половину всех наших активов. Уже смешно, правда?

)))

Ненавижу женщин. Недорого
#14

В России уже давно сложилось мафиозное государство со своими кланами и элитами, а в их отношениях любое событие типа женитьбы должно служить интересам клана, упрочению его позиций и влияния. Логика простая - смысл жениться на нищебродке, если можно жениться на дочери влиятельного партнера и стать еще круче, а нищебродку эту просто трахать помимо жены?

Слива
#15

почему вы смотрите на мужчину что у него есть а не на сам тот факт как на человека со своим характером со своими какими то привычками на интересы

Гость
#16

По идее у нищих и богатых даже нет почти никаких точек соприкосновения ,если только богатый чел. захочет прислугу пот.рахать развлечься ,а так круг общения другой .

Ненавижу женщин. Недорого
#17
Автор

Моя мать как раз любит такие сериалы))

Я не сомневался

Гость
#18

Хватит мечтать - богатые вообще не женятся и замуж не выходят))))

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Вот интересно, как ваша мама представляет себе сцену - приводит такой богатый мужик нищую бабу к своей семье и говорит - вот моя избранница, я на ней женюсь, и если что после развода она получит половину всех наших активов. Уже смешно, правда?

Откуда столько шаблонов у вас?
Приводит к семье )) наши активы))
Ну прям семейство рокфелеров етить колотить.
У нас владелец шиномонтажа уже богач и ещё вчера сам был нищим.

.
#20

Вы правы.
Только женятся на ровных не из- за финансовой выгоды, а просто они одного круга, они лучше понимают друг друга, им легче познакомиться, встретиться.
А с нищенкой обеспеченный мужчина нигде и не встретиться, они из разных полушарий. А если и столкнется- где- то, то поговорить им будет не о чем. Скукота. Пустота. И с друзьями ее не познакомить, что тупую обрванку привел.... Ему ведь надо будет марку держать, что жена тоже с солидным образованием, из приличной семьи, папа у нее при должности....

Гость
#21

В крутых кругах женятся в основном на своих. Или брак с большой разницей в возрасте. Но небогатая женщина может найти мужчину с приличным доходам, например бизнесмена средней руки, управляющего отделом в банке, владельца автомастерской, и таким образом поднять свое материальное положение.

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого

Вот интересно, как ваша мама представляет себе сцену - приводит такой богатый мужик нищую бабу к своей семье и говорит - вот моя избранница, я на ней женюсь, и если что после развода она получит половину всех наших активов. Уже смешно, правда?

звучит совершенно по-советски не смейтесь над духовными скрепами они таким образом становятся еще крепче

.
#23
Фатальный

Общался с разными женщинами. Как среди одних,так и среди вторых одинаково были неподходящие мне, чтобы общаться

Богатой будет с тобой даже поговорить не о чем.
А бедные тоже не все друг другу подходят, просто и характер разный бывает и цели и взгляды.

Слива
#24
.

Вы правы.
Только женятся на ровных не из- за финансовой выгоды, а просто они одного круга, они лучше понимают друг друга, им легче познакомиться, встретиться.
А с нищенкой обеспеченный мужчина нигде и не встретиться, они из разных полушарий. А если и столкнется- где- то, то поговорить им будет не о чем. Скукота. Пустота. И с друзьями ее не познакомить, что тупую обрванку привел.... Ему ведь надо будет марку держать, что жена тоже с солидным образованием, из приличной семьи, папа у нее при должности....

ну да если разговаривать только о брендак и цацках ведь больше ума то нет не очем поговорить

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого

Это только в сказках и российских любовных сериалах бывает, что олигарх влюбляется в уборщицу и женится на ней.

Чубайс вроде женился на возрастной нищенке

Гость
#26

Конечно мама

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого

Вот интересно, как ваша мама представляет себе сцену - приводит такой богатый мужик нищую бабу к своей семье и говорит - вот моя избранница, я на ней женюсь, и если что после развода она получит половину всех наших активов. Уже смешно, правда?

Мою маму в юности любил сын главврачихи. Но его мама запретила с ней встечаться, не по статусу. Потом он умер в 19 лет.

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого

Обеспеченный мужчина вполне может влюбиться в нищую бабу и даже какое-то время ее трахать, снимать ей квартиру и возить с мигалкой. Но при попытке такой выйти за него замуж его семья ему популярно объяснит, что для упрочения позиций в бизнесе и влияния в обществе жениться он должен на дочери какого-нибудь их богатого и влиятельного бизнес-партнера. Вот и вся сказка для нищебродин, желающих захомутать богатого.

Это не самостоятельный и инфантильный мужчина, кроме родительского добра у него ничего нет зачит

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого

Обеспеченный мужчина вполне может влюбиться в нищую бабу и даже какое-то время ее трахать, снимать ей квартиру и возить с мигалкой. Но при попытке такой выйти за него замуж его семья ему популярно объяснит, что для упрочения позиций в бизнесе и влияния в обществе жениться он должен на дочери какого-нибудь их богатого и влиятельного бизнес-партнера. Вот и вся сказка для нищебродин, желающих захомутать богатого.

сразу видно опытного олигарха.
А вы что на вумене делаете?
Вы должны золотые унитази и яхты ковать, дворцы для путина, а не здесь время прожигать бездарно

Ненавижу женщин. Недорого
#30
Гость

сразу видно опытного олигарха.
А вы что на вумене делаете?
Вы должны золотые унитази и яхты ковать, дворцы для путина, а не здесь время прожигать бездарно

Я сделал прививку от ковида и мне плохо. Сижу дома

Ненавижу женщин. Недорого
#31
Гость

Это не самостоятельный и инфантильный мужчина, кроме родительского добра у него ничего нет зачит

Ну вы же все, ***, не просто хотите богатого - вы же хотите молодого-красивого богатого, а не старого деда, который всего добился сам в 70 лет, так ведь? Поэтому все активы такого молодого-красивого будут у его родителей.

Гость
#32

Вообще это реально пропасть. Каждый человек ведь живет и мысли в каких-то своих рамках, кто как привык и кому как позволяют доходы. Вот решу я, допустим, познакомиться с бабой из обеспеченной семьи. К чему я привык? Прогулки по парку, Донатс-кофе, автоВАЗ и 92 бензин, недорогая одежда, продукты по скидкам и акциям, недорогой фитнес-клуб. К чему привыкла она? Дорогая машина (ценой в пару моих квартир), дорогие рестораны, дорогие шмотки, в выходные легко слетать на шопинг в Милан и т.д. Вот о чем мы с ней будем общаться? И я буду чувствовать себя неловко, и она тоже. А ее друзья даже со мной здороваться не будут, ибо нищеброд, или даже будут смеяться. В общем, много моральных ограничений будет при таком общении.

Гость
#33

Прям, нищебродки готовы похотью выйти замуж за олигархов. Свое у них при себе и я имею в виду правильные, отшлифованные мозги.
Пыхтите, курицы над яйцами олигархов.

Гость
#34
Ненавижу женщин. Недорого

Это только в сказках и российских любовных сериалах бывает, что олигарх влюбляется в уборщицу и женится на ней.

Не олигарх, а просто обеспечаный, который в состоянии обеспечить свою семью

Гость
#35
Гость

Вообще это реально пропасть. Каждый человек ведь живет и мысли в каких-то своих рамках, кто как привык и кому как позволяют доходы. Вот решу я, допустим, познакомиться с бабой из обеспеченной семьи. К чему я привык? Прогулки по парку, Донатс-кофе, автоВАЗ и 92 бензин, недорогая одежда, продукты по скидкам и акциям, недорогой фитнес-клуб. К чему привыкла она? Дорогая машина (ценой в пару моих квартир), дорогие рестораны, дорогие шмотки, в выходные легко слетать на шопинг в Милан и т.д. Вот о чем мы с ней будем общаться? И я буду чувствовать себя неловко, и она тоже. А ее друзья даже со мной здороваться не будут, ибо нищеброд, или даже будут смеяться. В общем, много моральных ограничений будет при таком общении.

Ищи мужика себе тогда

гость
#36

Богатые женятся на молодых. Вот как-то. И речь идет о девушках 18-25, ну может 28. Во и весь ответ

Ненавижу женщин. Недорого
#37
гость

Богатые женятся на молодых. Вот как-то. И речь идет о девушках 18-25, ну может 28. Во и весь ответ

Разумеется! Так как все курицы хотят денег, у богатого мужика на выбор толпы молодых красавиц

#38

Умные женятся на любимых, глупые на богатых

Гость
#39
Ненавижу женщин. Недорого

В России уже давно сложилось мафиозное государство со своими кланами и элитами, а в их отношениях любое событие типа женитьбы должно служить интересам клана, упрочению его позиций и влияния. Логика простая - смысл жениться на нищебродке, если можно жениться на дочери влиятельного партнера и стать еще круче, а нищебродку эту просто трахать помимо жены?

какой клан будет терпеть такого зятька ( интересно посмотреть ) который ахается на стороне ? им выгодней забрать капитал а зятьку зацементить ножки

.
#40
Слива

ну да если разговаривать только о брендак и цацках ведь больше ума то нет не очем поговорить

А при чем тут это?
Почему не могут быть богатые умные и образорванные? Чаще всего это как раз так.

Вы сразу свели все на блогеров и на тех кто *** показывает.....

Гость
#41
.

А при чем тут это?
Почему не могут быть богатые умные и образорванные? Чаще всего это как раз так.


Вы сразу свели все на блогеров и на тех кто *** показывает.....

А о чем таком можно поговорить богатому только с богатым?

Прифет саседи =)
#42

Нужно просто логику включить.
Где отдыхает богатый и где отдыхают простолюдин, как они встретятся?
На чем разъезжает богатый (допустим Майбах С класса) и на чем разъезжает простолюдин, как они встретятся?
Чем питается богатый и чем питается простолюдин, в каких магазинах они встретятся? Богатому все покупают спец люди.

Гость
#43
Прифет саседи =)

Нужно просто логику включить.
Где отдыхает богатый и где отдыхают простолюдин, как они встретятся?
На чем разъезжает богатый (допустим Майбах С класса) и на чем разъезжает простолюдин, как они встретятся?
Чем питается богатый и чем питается простолюдин, в каких магазинах они встретятся? Богатому все покупают спец люди.

Да нам не нужно багатые,нам нужны обычные обеспеченые,которые могут обеспечить семью

Гость
#44
Гость

Откуда столько шаблонов у вас?
Приводит к семье )) наши активы))
Ну прям семейство рокфелеров етить колотить.
У нас владелец шиномонтажа уже богач и ещё вчера сам был нищим.

Это не богач и даже не средний класс, это обычный небогатый ИПешник

Гость
#45
Ненавижу женщин. Недорого

Я сделал прививку от ковида и мне плохо. Сижу дома

То-то ты добрый такой сегодня

БосикомПоЛужам
#46

Прямо на нищих это вряд ли. Важно,чтобы у девушки что-то было за душой.Но быть вот,прямо обеспеченной для счастливого брака с богатым мужчиной необязательно.

Гость
#47
БосикомПоЛужам

Прямо на нищих это вряд ли. Важно,чтобы у девушки что-то было за душой.Но быть вот,прямо обеспеченной для счастливого брака с богатым мужчиной необязательно.

Тут судя по коментариям ,если богатый
это только олигарх, остальные нищуки

Гость
#48
Гость

Тут судя по коментариям ,если богатый
это только олигарх, остальные нищуки

А нищий это тот,который спокойно может купить дом,авто, без кредитов,путешествовать.

Автор
#49
Гость

А нищий это тот,который спокойно может купить дом,авто, без кредитов,путешествовать.

😂😂

Гость
#50

Авториха ,вы со своей мамой смотрите меньше дешёвых сериалов ,а то вы реальность уже похоже не можете воспринимать .Все бл.ядь какого то мифического Ди Каприо ждут со своей колхозной рожей в свиньи г.овне и мамашей адкогольвицей в 12 поколении