Гость
Статьи
Девушки, с вами часто …

Девушки, с вами часто знакомятся на улице?

Первая фраза какая?
Есть те, кого сразу не посылаете?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знакомлюсь на улице, это опасно

Гость
#2

Лет пятнадцать уже не знакомились... А так ещё бывает?

Автор
#3

Не надо знакомиться с женщинами, не нада завышать им самооценку.

Гость
#4
Гость

не знакомлюсь на улице, это опасно

Вообще не знакомятся

Гость
#5

сразу не посылаю, как-то повежливее отвечаю

Автор
#6

Знакомиться первым с женщинами это аленизм, так как у мужчин нет прав в отличии от женщин

Гость
#7

так только маньяки знакомятся в наше время.. особенно в большом городе

#8

Когда кто-то подходил, делала морду кирпичом )) а вообще с подругой гуляли лет в 23-25 и сами знакомились с кем хотели.

#9

Я не посылала никогда. Легко шла на контакт. Правда, знакомились очень мало - на пальцах одной руки можно пересчитать. Для меня знакомство в сети по уровню опасности ничем не страшнее знакомства в сети, то же самое.

Был один парень, подошел в метро, Андреем звали. Показался мне вышколенным пикапером, но понравился, дала номер телефона. Я тогда уезжала на летние каникулы в другой город и ничего не теряла. Когда он позвонил, сказала "Перезвони через 7 месяцев, у меня 3 месяца каникул а потом часть семестра практика, буду не в городе". Думала, сольется. Но нет. Этот романтик перезвонил через 7 месяцев и был очень настойчив. Оказался хорошим парнем, правда, у меня уже давно был другой.

#10
Майя

Я не посылала никогда. Легко шла на контакт. Правда, знакомились очень мало - на пальцах одной руки можно пересчитать. Для меня знакомство в сети по уровню опасности ничем не страшнее знакомства в сети, то же самое.

Был один парень, подошел в метро, Андреем звали. Показался мне вышколенным пикапером, но понравился, дала номер телефона. Я тогда уезжала на летние каникулы в другой город и ничего не теряла. Когда он позвонил, сказала "Перезвони через 7 месяцев, у меня 3 месяца каникул а потом часть семестра практика, буду не в городе". Думала, сольется. Но нет. Этот романтик перезвонил через 7 месяцев и был очень настойчив. Оказался хорошим парнем, правда, у меня уже давно был другой.

знакомство вживую ничем не страшнее знакомства в сети, прошу прощения

Слива
#11

да знакомятся

Гость
#12
Майя

знакомство вживую ничем не страшнее знакомства в сети, прошу прощения

в сети можно узнать всю информацию о человеке до первой встречи. В реальности - вы ничего не знаете о незнакомце кроме его внешности...

Гость
#13
Гость

в сети можно узнать всю информацию о человеке до первой встречи. В реальности - вы ничего не знаете о незнакомце кроме его внешности...

Какая наивность)

Гость
#14

Уже не знакомятся и хорошо … приблуд и нариков мне не надо , нормальные знакомятся на сз или в общественном месте по типу кафе , кино концерт какой то возможно

Ненавижу женщин. Недорого
#15

Я вежливо спрашиваю как девушку зовут. Потом говорю, что она мне понравилась. Типичная реакция девушек - проходит мимо и идет дальше, как будто я или дерево, или бомж, которому на опохмел не хватает. После какого-то количества вот таких "знакомств" перестал знакомиться вообще - смысла нет.

Фатальный
#16

С женщинами на улице не знакомлюсь. В сети проще и удобней. Можно анкету посмотреть, не подходит? Можно не отвечать или не писать.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого

Я вежливо спрашиваю как девушку зовут. Потом говорю, что она мне понравилась. Типичная реакция девушек - проходит мимо и идет дальше, как будто я или дерево, или бомж, которому на опохмел не хватает. После какого-то количества вот таких "знакомств" перестал знакомиться вообще - смысла нет.

просто не нравились, с этим угодить трудно даже красавчику

Гость
#18

Значится так, автор, запоминай коронную фразу для знакомства с девушкой:

"Бабуля, закурить не найдётся?"

Райт
#19
Гость

в сети можно узнать всю информацию о человеке до первой встречи. В реальности - вы ничего не знаете о незнакомце кроме его внешности...

И на кой вся эта узнанная информация если внешность потом не понравилась? Лучше сначала посмотреть, к потом уже в соцсетях рыца

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Гость

просто не нравились, с этим угодить трудно даже красавчику

просто потом не задавайте вопросов, почему к вам никто не подходит знакомиться

Гость
#21

Если б со мной знакомились, я бы не послала. Но со мной не знакомятся.😁

Ненавижу женщин. Недорого
#22
Гость

Если б со мной знакомились, я бы не послала. Но со мной не знакомятся.😁

Значит мужчина до вас исчерпал свой "лимит" отказов и просто больше не хочет вообще знакомиться.

Гость
#23

Знакомиться на улице - нынче дурной тон. Нормальные люди знакомятся на работе, учёбе, при занятиях хобби или в интернете. На улице подваливают только алкашня и го-пники. Нормальный мужчина этого делать не будет.

Гость
#24

Мне 68, до сих пор в городе на улице липнут. Ну просто спасу от этих поганых мужиков нет ни в молодости ни в старости. Сосед через забор сморчек 56 лет, так тот прямым текстом позвал в койку.

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого

Я вежливо спрашиваю как девушку зовут. Потом говорю, что она мне понравилась. Типичная реакция девушек - проходит мимо и идет дальше, как будто я или дерево, или бомж, которому на опохмел не хватает. После какого-то количества вот таких "знакомств" перестал знакомиться вообще - смысла нет.

Всё правильно! Я бы тоже не отреагировала. Так и на маньяка нарваться можно.

Гость
#26
Гость

Лет пятнадцать уже не знакомились... А так ещё бывает?

Видимо у молодых да )) Но реже из за того что есть интернет и можно там познакомиться

Райт
#27
Гость

Всё правильно! Я бы тоже не отреагировала. Так и на маньяка нарваться можно.

Параноя?

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого

Я вежливо спрашиваю как девушку зовут. Потом говорю, что она мне понравилась. Типичная реакция девушек - проходит мимо и идет дальше, как будто я или дерево, или бомж, которому на опохмел не хватает. После какого-то количества вот таких "знакомств" перестал знакомиться вообще - смысла нет.

Лайфхак . Делюсь )) Подходишь к девушке , даёшь свою сумку и просишь чтобы посторожила , говоришь что ее лицо вызывает доверие Ко мне так недавно парень подходил , я не выдержала рассмеялась

Ненавижу женщин. Недорого
#29
Гость

Всё правильно! Я бы тоже не отреагировала. Так и на маньяка нарваться можно.

Да, верно. А еще вам всем лечиться надо. Причем срочно. Желательно под присмотром квалифицированных психиатров.

Ненавижу женщин. Недорого
#30
Гость

Знакомиться на улице - нынче дурной тон. Нормальные люди знакомятся на работе, учёбе, при занятиях хобби или в интернете. На улице подваливают только алкашня и го-пники. Нормальный мужчина этого делать не будет.

Это очень странный выбор, потому что на работе количество людей очень ограничено, и там вполне может не быть таких, которые бы нравились и были бы свободны. В фитнесе тоже все занимаются спортом и не отвлекаются на знакомства.

Ненавижу женщин. Недорого
#31
Гость

Лайфхак . Делюсь )) Подходишь к девушке , даёшь свою сумку и просишь чтобы посторожила , говоришь что ее лицо вызывает доверие Ко мне так недавно парень подходил , я не выдержала рассмеялась

Я не люблю изображать из себя клоуна. Думаю, красивых придурков и без меня хватит.

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого

Я вежливо спрашиваю как девушку зовут. Потом говорю, что она мне понравилась. Типичная реакция девушек - проходит мимо и идет дальше, как будто я или дерево, или бомж, которому на опохмел не хватает. После какого-то количества вот таких "знакомств" перестал знакомиться вообще - смысла нет.

Кажи фотку

Гость
#33

Я пожилая тетя, со мной не знакомятся на улице, бухой мужик докопался на 15 лет старше и гастер - это, видимо, мой уровень, но такие не в счёт)
В молодости знакомились 2 раза в жизни, типа, девушка, сколько времени? Отвечаю. А вообще у вас время есть? - вот что на это ответить?

Ненавижу женщин. Недорого
#34
Гость

Кажи фотку

Да не парьтесь. Я неудачник и нищеброд, ***, импотент и обиженка.

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого

просто потом не задавайте вопросов, почему к вам никто не подходит знакомиться

лучше бы перестали уже, а то ждёшь-ждёшь когда этот светлый момент наступит, а всё никак.(( Настроение ведь портится, в этом всё дело

Гость
#36

Первая фраза : давайте познакомимся или может выпьем чашечку кофе. Посылаю всех начиная с 17 лет и до сегодня... Ни один из них не был в моем вкусе. Или старые или толстые или пьющие или хамоватые. На улице знакомится всякий шлак, хотя попадались богатые

Ненавижу женщин. Недорого
#37

Проблема нашего времени - тупопёздые_женщины. Вы вот никогда не задумывались (уверен - никогда) о том, что мы живем в больших городах и можем за всю жизнь ни разу не встретиться? Если не подойти знакомиться (как "всякий шлак" на вашем бабском языке), то очень велика вероятность больше никогда не встретиться. Понимаю, для вашей вагины, выполняющей функции отсутствующего головного мозга, это слишком сложная мысль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: