Гость
Статьи
Как его …

Как его заинтересовать?

Учусь на 1 курсе, есть одногруппник, назовем его А. Он в течение семестра бросал на меня взгляды, иногда довольно чувственные, это я понимала на уровне энергетики. Он мне был симпатичен, но я его немного стеснялась, т.к. он то ли застенчив, то ли высокомерен. Он очень умный и красивый. Не хотела себе придумывать, он ведь дружелюбен со всеми. Мы никогда не разговаривали и даже его лица я вблизи не видела. Один раз он попытался завести со мной разговор, но я толком и не посмотрела на него, сделала вид, что ничего не поняла и ушла. Это выглядело грубо с моей стороны. Потом, спустя некоторое время, получилось так, что я подошла к нему кое-что спросить. И я до сих пор нахожусь под впечатлением от того, какой он красивый и сексуальный вблизи. У нас просто техническая специальность и много мальчиков в группе, так что я не всех успела заметить, тем более я не общительная. Вообщем А. невероятно привлекателен (сочетание ума и красоты), и он об этом знает, у него наверняка много поклонниц. Но если раньше я действительно чувствовала его интерес, то после моего игнорирования он его больше не проявляет. Я вижу, что искренне отвернулся от меня, безразличен. Возможно даже отчасти негативно настроен. Я хочу вернуть его внимание, как это сделать? Интуитивно мне кажется, что уже никак. Но вдруг дельные советы дадут.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Выяснить его интересы. Ну а если женщина мне изначально не подходит из-за ее мышления и взглядов, то никак, не общаюсь с такими

#2

Если он такой умный, а вы учитесь на технаря, подойдите к нему с вопросом по учёбе, даже если вы всё поняли и сделали правильно, спросите совета всё ли вы верно решили в дз. Может получится и он вас вновь заметит

Гость
#3
Фатальный

Выяснить его интересы. Ну а если женщина мне изначально не подходит из-за ее мышления и взглядов, то никак, не общаюсь с такими

При чем здесь мышление и взгляды, если мы с ним не общались? Какой-то совет у вас не очень внятный, уж простите.

Гость
#4
Marjorie

Если он такой умный, а вы учитесь на технаря, подойдите к нему с вопросом по учёбе, даже если вы всё поняли и сделали правильно, спросите совета всё ли вы верно решили в дз. Может получится и он вас вновь заметит

Это прокатит с обычными парнями, возможно. А. сразу решит, что я на него запала и, мне кажется, от этого будет только хуже. Он привык ко вниманию, понимаете. Это сложный мальчик, поэтому ему нельзя так просто показывать интерес.

Гость
#5

Сложный мальчик, привлечь его внимание... Нравится бегать за мужичьем? Тогда все оч просто - короткая юбка, макияж и подчеркнуть грудь - и возможно он благосклонно позволит тебе обслужить его

#6
Гость

Это прокатит с обычными парнями, возможно. А. сразу решит, что я на него запала и, мне кажется, от этого будет только хуже. Он привык ко вниманию, понимаете. Это сложный мальчик, поэтому ему нельзя так просто показывать интерес.

А я и не предлагаю вам на него бросаться, зададите вопрос, может быть получите ответ на него, а может на что другое. У вас с ним одна учебная группа или вы с одного потока, но разных групп?

Гость
#7
Гость

Сложный мальчик, привлечь его внимание... Нравится бегать за мужичьем? Тогда все оч просто - короткая юбка, макияж и подчеркнуть грудь - и возможно он благосклонно позволит тебе обслужить его

Не, он не поведется на такое. Я думаю, среди девушек, которым он нравится, достаточное количество и в коротких юбках. И ещё я думаю, что с ним может быть гораздо интереснее, чем "он позволит обслужить" и о чем вы ещё там фантазируете. Да, он высокомерен, но не похож на эгоиста. Он, мне кажется, интроверт, осторожно пускает в свою жизнь новых людей. Хотя он лидер в группе при этом.

Гость
#8

Совет один: взрослеть. Если нравится, приглашаете его на свидание. Если отказывается, забываете о нем

Гость
#9
Гость

Не, он не поведется на такое. Я думаю, среди девушек, которым он нравится, достаточное количество и в коротких юбках. И ещё я думаю, что с ним может быть гораздо интереснее, чем "он позволит обслужить" и о чем вы ещё там фантазируете. Да, он высокомерен, но не похож на эгоиста. Он, мне кажется, интроверт, осторожно пускает в свою жизнь новых людей. Хотя он лидер в группе при этом.

Бугага

Гость
#10
Гость

Совет один: взрослеть. Если нравится, приглашаете его на свидание. Если отказывается, забываете о нем

Да не надо никого приглашать, так и будет роль мужика играть все время, если он соблаговолит

Гость
#11
Marjorie

А я и не предлагаю вам на него бросаться, зададите вопрос, может быть получите ответ на него, а может на что другое. У вас с ним одна учебная группа или вы с одного потока, но разных групп?

Да нет, он поймет... Точно поймет. Мы в одной группе.

Гость
#12
Гость

Совет один: взрослеть. Если нравится, приглашаете его на свидание. Если отказывается, забываете о нем

Капец, какое свидание? Он испугается такого напора)

Гость
#13

Никак, уже показала свое высокомерие, а другая наоборот проявила инициативу, вот и соси лапу. Сидит, думает как заинтересовать и при этом показать незаинтересованность в нем. Правильно он сделал, нефиг за курицами бегать.

#14
Гость

Да нет, он поймет... Точно поймет. Мы в одной группе.

Если вы подсознательно боитесь и за него решаете что он вам скажет и что поймет, а что нет. Зачем он вам? Вы и без него свою реальность нафантазировали, забудьте о нём и не мучайтесь. Какой бы вам тут совет не дали, вы его всё равно не реализуете.

Гость
#15
Гость

Никак, уже показала свое высокомерие, а другая наоборот проявила инициативу, вот и соси лапу. Сидит, думает как заинтересовать и при этом показать незаинтересованность в нем. Правильно он сделал, нефиг за курицами бегать.

Я помню тему, где парень в том же роде писал. Оказалось, он живет с мамой в 30 лет, в свободное время играет в компик, закупается в светофоре, боится быть порабощенным женщинами... Типичная картина для "доминантов" на форуме.

Гость
#16
Marjorie

Если вы подсознательно боитесь и за него решаете что он вам скажет и что поймет, а что нет. Зачем он вам? Вы и без него свою реальность нафантазировали, забудьте о нём и не мучайтесь. Какой бы вам тут совет не дали, вы его всё равно не реализуете.

А какая посыл от вашего сообщения? То, что вы в меня не верите?

Cвета
#17

Первокурсница, лет этак 17-18, а уже такая липкая, навязчивая, назойливая как старая дева, у которой последний шанс.
Если вы учитесь в одной группе, пацан уже все давно понял про вас и общаться с вами не хочет - не все, знаете ли, любят настойчивых тетех.
а вы именно такая, даже читать было противно про ваши стРРРРРРРадания.

Гость
#18

Просто раздвинь перед ним ноги и всё

Гость
#19
Cвета

Первокурсница, лет этак 17-18, а уже такая липкая, навязчивая, назойливая как старая дева, у которой последний шанс.
Если вы учитесь в одной группе, пацан уже все давно понял про вас и общаться с вами не хочет - не все, знаете ли, любят настойчивых тетех.
а вы именно такая, даже читать было противно про ваши стРРРРРРРадания.

Впечатление, что писал некрасивый и злобный парень, в которого никто не влюбляется)

Cвета
#20
Гость

Впечатление, что писал некрасивый и злобный парень, в которого никто не влюбляется)

Пальцем в небо, такой ответ обычно пишут тупицы, когда нечего ответить.
Ладно, напишу, почему на тебя не обращает внимание парень - потому что ты страшненькая, тупенькая и назойливенькая.
Таких дяденьки не любят, независимо от их возраста.
Тебе мамка твоя не говорила про элементарную гордость и достоинство, а?

Гость
#21
Cвета

Пальцем в небо, такой ответ обычно пишут тупицы, когда нечего ответить.
Ладно, напишу, почему на тебя не обращает внимание парень - потому что ты страшненькая, тупенькая и назойливенькая.
Таких дяденьки не любят, независимо от их возраста.
Тебе мамка твоя не говорила про элементарную гордость и достоинство, а?

Ладно, злобный и некрасивый парень, который пишет на женском форуме под ником "Света" лучше всех знает, как обстоит дело, это вне сомнений.

Гость
#22

Если вы действительно интересны парню, он будет проявлять активность. Тем более, вы говорите, что парень красивый и популярный. Поверьте, если бы вы были ему интересны как девушка, его бы не отвернуло ваше единичное игнорирование. Просто вы ему не зашли. Не надо за ним бегать, ни к чему хорошему это не приведет. Максимум, к разовому сексу. Ну или два раза переспите, если хорошо сосете. Написала грубо, но как есть.

Гость
#23
Гость

Если вы действительно интересны парню, он будет проявлять активность. Тем более, вы говорите, что парень красивый и популярный. Поверьте, если бы вы были ему интересны как девушка, его бы не отвернуло ваше единичное игнорирование. Просто вы ему не зашли. Не надо за ним бегать, ни к чему хорошему это не приведет. Максимум, к разовому сексу. Ну или два раза переспите, если хорошо сосете. Написала грубо, но как есть.

Автору такой ответ не нравится

Гость
#24
Гость

Сложный мальчик, привлечь его внимание... Нравится бегать за мужичьем? Тогда все оч просто - короткая юбка, макияж и подчеркнуть грудь - и возможно он благосклонно позволит тебе обслужить его

Точно порнушки насмотрелся 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Если вы действительно интересны парню, он будет проявлять активность. Тем более, вы говорите, что парень красивый и популярный. Поверьте, если бы вы были ему интересны как девушка, его бы не отвернуло ваше единичное игнорирование. Просто вы ему не зашли. Не надо за ним бегать, ни к чему хорошему это не приведет. Максимум, к разовому сексу. Ну или два раза переспите, если хорошо сосете. Написала грубо, но как есть.

Мешает бывший муж.

Гость
#26
Гость

Если вы действительно интересны парню, он будет проявлять активность. Тем более, вы говорите, что парень красивый и популярный. Поверьте, если бы вы были ему интересны как девушка, его бы не отвернуло ваше единичное игнорирование. Просто вы ему не зашли. Не надо за ним бегать, ни к чему хорошему это не приведет. Максимум, к разовому сексу. Ну или два раза переспите, если хорошо сосете. Написала грубо, но как есть.

Не буду утверждать, что вы не правы, но в целом я его игнорировала весь семестр, а не разово. Просто он один раз в итоге собрался и подошел.

Гость
#27
Гость

Автору такой ответ не нравится

Да при здесь нравится/не нравится. Я понимаю, что некоторые ответы не соответствуют действительности. Может я не все точно описала.

Гость
#28

Автор, а зачем игнорировать одногруппников?😳
Мы к концу первого семестра уже общались «все со всеми», плюс, с 70% нашего «потока», тоже «технари», так же просто легче и приятнее жить🤷🏻‍♀️.
Может быть Вам просто по отношению ко всем Вашим одногруппникам стать дружелюбнее? Плюс, если есть какие-то мероприятия (не уверена, в связи с пандемией), посещая их, можно отлично сблизиться.

Гость
#29
Гость

Автор, а зачем игнорировать одногруппников?😳
Мы к концу первого семестра уже общались «все со всеми», плюс, с 70% нашего «потока», тоже «технари», так же просто легче и приятнее жить🤷🏻‍♀️.
Может быть Вам просто по отношению ко всем Вашим одногруппникам стать дружелюбнее? Плюс, если есть какие-то мероприятия (не уверена, в связи с пандемией), посещая их, можно отлично сблизиться.

И я категорически против инициативы в сближении с парнями - это путь в никуда.
Дать понять, что не против его инициативы, поддержать разговор, создать повод для такого разговора, если это происходит реально спонтанно и естественно - нормальная практика.

Гость
#30
Гость

Автор, а зачем игнорировать одногруппников?😳
Мы к концу первого семестра уже общались «все со всеми», плюс, с 70% нашего «потока», тоже «технари», так же просто легче и приятнее жить🤷🏻‍♀️.
Может быть Вам просто по отношению ко всем Вашим одногруппникам стать дружелюбнее? Плюс, если есть какие-то мероприятия (не уверена, в связи с пандемией), посещая их, можно отлично сблизиться.

Ох, я с вами согласна, что так легче и приятнее жить. И мне бы очень хотелось проще к этому относиться, но я патологически стеснительная. + большУю часть семестра мы просидели на удаленке, соответственно не особо общались между собой. Но все же я не единственная такая в группе.

Гость
#31

А считать, что все возможности сблизиться с ним упущены из-за одного «неудачного» разговора при том, что Вы учитесь в одной группе, просто глупо.

Гость
#32
Гость

А считать, что все возможности сблизиться с ним упущены из-за одного «неудачного» разговора при том, что Вы учитесь в одной группе, просто глупо.

Ну я имею в виду, что первоначальное мнение о человеке обычно слабо меняется.

Гость
#33
Гость

Ну я имею в виду, что первоначальное мнение о человеке обычно слабо меняется.

У него пока нет никакого устоявшегося мнения, но если Вы продолжите ему грубить, игнорировать его и т.д., оно, конечно, сформируется.

Гость
#34
Гость

Ох, я с вами согласна, что так легче и приятнее жить. И мне бы очень хотелось проще к этому относиться, но я патологически стеснительная. + большУю часть семестра мы просидели на удаленке, соответственно не особо общались между собой. Но все же я не единственная такая в группе.

В группе всегда есть «костяк», нужно примкнуть к нему и стать его частью, это нетрудно, если просто вести себя дружелюбно и вежливо.
Говорю, как человек, который такой «костяк» создал в своё время.
Элементарно в столовке, если ее в Вашем ВУЗе открыли, сесть со своими кофе и выпечкой рядом с ребятами из Вашей группы.
Интроверт - это не социопат, это первое.
Опустив Вашу заинтересованность в этом товарище, сблизиться с одногруппниками будет крайне полезно для всей Вашей последующей жизни (лично мне они до сих пор помогают, как и я им, если это не в ущерб «помогающей стороне», хотя прошло уже много лет с момента нашего выпуска.
Ну, и элементарное: подойти к нему и сказать: Василий, ты ко мне обращался с просьбами и вопросами несколько раз, и я тебя грубо проигнорировала, хочу, чтобы ты знал, дело не в том, что ты мне неприятен, а в том, что я ДИКО стеснительная, и «морожусь» в таких ситуациях в 80% случаев, извини, - это речь, которую произнесли для меня в своё время, в результате, с этой девой мы потом очень хорошо общались и общаемся до сих пор😂. Люди значительно дружелюбнее и добрее, чем Вы думаете😊.

Гость
#35
Гость

В группе всегда есть «костяк», нужно примкнуть к нему и стать его частью, это нетрудно, если просто вести себя дружелюбно и вежливо.
Говорю, как человек, который такой «костяк» создал в своё время.
Элементарно в столовке, если ее в Вашем ВУЗе открыли, сесть со своими кофе и выпечкой рядом с ребятами из Вашей группы.
Интроверт - это не социопат, это первое.
Опустив Вашу заинтересованность в этом товарище, сблизиться с одногруппниками будет крайне полезно для всей Вашей последующей жизни (лично мне они до сих пор помогают, как и я им, если это не в ущерб «помогающей стороне», хотя прошло уже много лет с момента нашего выпуска.
Ну, и элементарное: подойти к нему и сказать: Василий, ты ко мне обращался с просьбами и вопросами несколько раз, и я тебя грубо проигнорировала, хочу, чтобы ты знал, дело не в том, что ты мне неприятен, а в том, что я ДИКО стеснительная, и «морожусь» в таких ситуациях в 80% случаев, извини, - это речь, которую произнесли для меня в своё время, в результате, с этой девой мы потом очень хорошо общались и общаемся до сих пор😂. Люди значительно дружелюбнее и добрее, чем Вы думаете😊.

Может быть вы с ним не станете парой, но станете близкими друзьями😊.
Любить издалека всегда проще: любите ж бесплотную мечту, а не живого человека со всеми его «тараканами»😉.

Гость
#36

По мне так не стоит никуда торопиться, вам ещё вместе 4 года учиться. У вас будет время узнать его получше, сблизиться, поменять мнение о нем. А так пока вы в закрытой группе, быстро новости разнесутся, что вы к нему подкатывали, а он отказал. Лучше просто со всеми ненавязчиво общаться, люди ещё толком не успели показать себя. У меня было люди, которые мне на первом курсе нравились, и к концу вообще не понимала, а что я в них тогда нашла. Видимо, первое впечатление так подействовало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: