Гость
Статьи
Не могу положиться на …

Не могу положиться на своего мужчину

Мы вместе уже почти пять лет, в августе прошлого года он сделал мне предложение. У нас взаимная любовь, но и без ссор, конечно, никуда.. Я работаю мастером в салоне красоты, но денег это приносит немного, так как у меня пока нет постоянного потока клиентов, в основном хватает только на мои личные расходы и пару раз в месяц я могу купить домой продуктов. Но мне очень нравится моя работа. Я не прошу у него денег на личные расходы, если нет денег на брови, я их просто не делаю. Я понимаю, что ему тяжело оплачивать всё: дом, коммуналку, кредиты свои, ещё и ребёнку внебрачному алименты. С нами живёт его мама, но она тоже за дом не платит, то есть в любом случае была бы я или не было бы меня - он бы всё равно за всё это платил. И вот, когда я прошу у него помочь оплатить мне аренду кабинета на работе, потому что январь выдался совсем плохим, он мне отказывает. Он меня очень подставил этим отказом, мне реально не на кого положится в экстренные ситуации, кроме него. Я конечно разобралась сама, но если у меня есть мужик и я прошу его о помощи, то я жду, что он приложит все усилия ради этого, хотя бы что-то сделает, чтобы мне помочь. И он не первый раз так делает, мне даже подруга совсем не близкая однажды помогла, когда услышала, как он мне отказал, из-за дебильной причины. Мне было так стыдно, что подруга помогает, а мой мужик мне отказывает. Да, он даёт деньги иногда, когда у него они есть, а мне они на тот момент не так необходимы, чем когда я именно прошу. Короче, я не запуталась и расстроена, что единственный мужчина в моей жизни, кому я доверяю, меня так подводит постоянно. Хочется же чувствовать себя в безопасности, что если что у меня всегда есть поддержка, а не "Я всё сама". #ясама

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговаривать пробовали?

Гость
#2
Гость

Разговаривать пробовали?

Нет, конечно !

Гость
#3

Автор так ты не просто мастер по маникюру. Ты владелица салона ( кабинетик ты же арендуешь?) Должна взвешивать риски как малый предприниматель. Ты же хочешь работать на себя, а оплатить за аренду должны почему то мужик и подруга. Смысл вытягивать из себя ту кем не являешься? Иди в салон к более ответственной хозяйке и занимайся своими ноготочками. Ты не тянешь должность которую заняла. Или сразу надо ставить мужика ты мне покупай салон, плати за аренду, я типа "работаю". Но для этого это должен быть не маменькин сынок живущий весь в долгах и безбрачных алиментах. Взвесь свое ожидание и реальность. У тебя не форс мажорная ситуация болезнь там сложная операция, декрет, а тупо мозгов не хватает организовать работу своего магазина не задерживая оплату аренды. Ты не тянешь. Женщины занимающиеся бизнесом делают это либо через богача мужика со связями, либо рассчитывая сами на себя.

#4
Гость

Разговаривать пробовали?

Да, разговариваем, ну вот у него такая позиция, ему вообще не стыдно оставить свою женщину в такой ситуации и сказать ничем не могу помочь.

Гость
#5

Автор давайте так: вы не можете содержать себя на 100%. Нашли мужика с мамой, ребенком, кредитом, который это всё не может содержать. Собственно, что не сошлось? Вам нужен мужик с деньгами, без детей и живущий не с мамой.

#6
Гость

Автор так ты не просто мастер по маникюру. Ты владелица салона ( кабинетик ты же арендуешь?) Должна взвешивать риски как малый предприниматель. Ты же хочешь работать на себя, а оплатить за аренду должны почему то мужик и подруга. Смысл вытягивать из себя ту кем не являешься? Иди в салон к более ответственной хозяйке и занимайся своими ноготочками. Ты не тянешь должность которую заняла. Или сразу надо ставить мужика ты мне покупай салон, плати за аренду, я типа "работаю". Но для этого это должен быть не маменькин сынок живущий весь в долгах и безбрачных алиментах. Взвесь свое ожидание и реальность. У тебя не форс мажорная ситуация болезнь там сложная операция, декрет, а тупо мозгов не хватает организовать работу своего магазина не задерживая оплату аренды. Ты не тянешь. Женщины занимающиеся бизнесом делают это либо через богача мужика со связями, либо рассчитывая сами на себя.

Во-первых, я не заметила, когда я давала разрешение мне ТЫ-кать. Во-вторых, кто вообще говорил про маникюр. В-третьих, я снимаю кабинет в салоне, я не его хозяйка. В-четвертых, никого я не прошу за меня оплачивать что-то, если я прошу о помощи, я всегда возвращаю. И в-пятых, мне вас жаль, в вашей жизни явно очень мало сочувствия и поддержки, поэтому вы проецируете это жесткое обращение с вами на окружающих.

Василий
#7

А зачем он вам?

Гость
#8

Боже, читаю тут иногда... И в шоке. Я переехала в другую страну к мужу, не работаю, учусь. И вообще не знаю никаких проблем. Я даже на цены здешние не смотрю просто покупаю. И при всём при этом, он купил мне квартиру, которую я сдаю, чтобы не чувствовать себя нахлебницей😂Короче, всегда знала, что муж у меня золото ..но прочитав подобные темы, понимаю что бриллиант.

#9
Гость

Автор давайте так: вы не можете содержать себя на 100%. Нашли мужика с мамой, ребенком, кредитом, который это всё не может содержать. Собственно, что не сошлось? Вам нужен мужик с деньгами, без детей и живущий не с мамой.

Так было не всегда) Первые 4 года я работала и хорошо зарабатывала, бывало, что я содержала нашу жизнь, когда у него были денежные проблемы. А тут ситуация перевернулась наоборот.

#10
Гость

Автор давайте так: вы не можете содержать себя на 100%. Нашли мужика с мамой, ребенком, кредитом, который это всё не может содержать. Собственно, что не сошлось? Вам нужен мужик с деньгами, без детей и живущий не с мамой.

Но вы правы, конечно, мужчина с деньгами, без детей и живущий без мамы - это хороший вариант для любой девушки. Проблема в том, что люблю я этого:)

#11
Василий

А зачем он вам?

Люблю его.. просто бывают такие ситуации, которые расстраивают

Нищий грузчик робко прячет тело
#12

"в основном хватает только на мои личные расходы и пару раз в месяц я могу купить домой продуктов."
Как бы ты жила одна, небось с голодухи бы померла. Хоспаде, откуда столько инфантильных людей. Небось и руки и ноги на месте и со здоровьем порядок.

Гость
#13

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае, пусть знают, кому дорогу перешли ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

#14
Гость

Боже, читаю тут иногда... И в шоке. Я переехала в другую страну к мужу, не работаю, учусь. И вообще не знаю никаких проблем. Я даже на цены здешние не смотрю просто покупаю. И при всём при этом, он купил мне квартиру, которую я сдаю, чтобы не чувствовать себя нахлебницей😂Короче, всегда знала, что муж у меня золото ..но прочитав подобные темы, понимаю что бриллиант.

Да действительно бриллиант, пусть у вас и дальше всё будет хорошо😌

#15
Нищий грузчик робко прячет тело

"в основном хватает только на мои личные расходы и пару раз в месяц я могу купить домой продуктов."
Как бы ты жила одна, небось с голодухи бы померла. Хоспаде, откуда столько инфантильных людей. Небось и руки и ноги на месте и со здоровьем порядок.

Я жила одна и нормально питалась👌🏻 это вопрос выбора - я выбрала начать развиваться в работе, которую люблю.

Гость
#16
Гость

Боже, читаю тут иногда... И в шоке. Я переехала в другую страну к мужу, не работаю, учусь. И вообще не знаю никаких проблем. Я даже на цены здешние не смотрю просто покупаю. И при всём при этом, он купил мне квартиру, которую я сдаю, чтобы не чувствовать себя нахлебницей😂Короче, всегда знала, что муж у меня золото ..но прочитав подобные темы, понимаю что бриллиант.

Ого, как вы развернулись...

Гость
#17
Гость

Нет, конечно !

Попробуйте поговорить,и обсудить.

Гость
#18

Как можно доверять тому, кто неоднократно подвел, отказал в помощи? И почему вы до сих пор с ним? С "Я всё сама", и одна прекрасно справитесь.

Гость
#19
Гость

Попробуйте поговорить,и обсудить.

А что говорить?

Гость
#20
Гость

Как можно доверять тому, кто неоднократно подвел, отказал в помощи? И почему вы до сих пор с ним? С "Я всё сама", и одна прекрасно справитесь.

А если мужчина нужен?

Гость
#21
Гость

А если мужчина нужен?

зачем, спрашивается?

Гость
#22
Гость

зачем, спрашивается?

Просто, что б был.

Гость
#23
Гость

А что говорить?

Ну что вы описали выше,то и говорите,например то что от него нет поддержки,помощи.

Гость
#24
Гость

Ну что вы описали выше,то и говорите,например то что от него нет поддержки,помощи.

Унынием брать ?! Он так сбежит скоро.

Фатальный
#25

Значит он не ваш. Другая женщина сможет

#26

Вы некорректно озвучили просьбу.
Вы должны были попросить в долг, а не просить оплатить аренду за вас.
У вас же бизнес, вот и ведите его по нормальному..

Гость
#27
Di23

Так было не всегда) Первые 4 года я работала и хорошо зарабатывала, бывало, что я содержала нашу жизнь, когда у него были денежные проблемы. А тут ситуация перевернулась наоборот.

Ну, вот Вам и ответ - узнали цену его "любви".
Теперь Вы четко понимаете, что в случае чего можете рассчитывать только на себя.
Не удивлюсь, если Вы одна на себе еще и быт тащите и маменьку его обслуживаете.

Гость
#28

Судя по описанным фактам - мужичок нашел в свое время удобную идиотку, которая хорошо зарабатывала, содержала его с его мамашей, платила за его квартиру. Еще и быт на себе тащила, скорее всего.
А тут внезапно у лошадки подкосились ножки, лошадка не вывозит.
И вот теперь Вы имеете прекрасную возможность узреть истинное лицо Вашего любимого)))

Гость
#29
Гость

Судя по описанным фактам - мужичок нашел в свое время удобную идиотку, которая хорошо зарабатывала, содержала его с его мамашей, платила за его квартиру. Еще и быт на себе тащила, скорее всего.
А тут внезапно у лошадки подкосились ножки, лошадка не вывозит.
И вот теперь Вы имеете прекрасную возможность узреть истинное лицо Вашего любимого)))

Да что вы говорите !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Видимо, вы очень посредственный мастер, если вашего дохода хватает только на личные расходы и пару раз в месяц продуктов купить. Все, что касается, бьюти-процедур стоит недешево. Например, в моем регионе (не Москва) ноготочки 1600-2000 за клиента. Работы на два часа. Реснички 2000 за клиента. И так далее по списку. Посчитайте сами, сколько выходит в месяц, если иметь хотя бы 2-3 клиента в день. А если к вам ходит полтора клиента в неделю, то собственно- какой смысл ради этого арендовать кабинет?? В таком случае принимайте на дому или идите наемным мастером в салон, где уже налажен поток клиентов. Или вы такой специалист, что вас никуда больше не берут? В любом случае, проблема не в вашем мужике, у которого вы и так живете на всем готовом, а в вас. "Я всё сама"- это вообще не ваш случай, сама вы пока можете только купить продукты два раза в месяц и иногда наскрести на брови.

Гость
#31
Гость

Видимо, вы очень посредственный мастер, если вашего дохода хватает только на личные расходы и пару раз в месяц продуктов купить. Все, что касается, бьюти-процедур стоит недешево. Например, в моем регионе (не Москва) ноготочки 1600-2000 за клиента. Работы на два часа. Реснички 2000 за клиента. И так далее по списку. Посчитайте сами, сколько выходит в месяц, если иметь хотя бы 2-3 клиента в день. А если к вам ходит полтора клиента в неделю, то собственно- какой смысл ради этого арендовать кабинет?? В таком случае принимайте на дому или идите наемным мастером в салон, где уже налажен поток клиентов. Или вы такой специалист, что вас никуда больше не берут? В любом случае, проблема не в вашем мужике, у которого вы и так живете на всем готовом, а в вас. "Я всё сама"- это вообще не ваш случай, сама вы пока можете только купить продукты два раза в месяц и иногда наскрести на брови.

Ты тупой?
Не умеешь читать?
Она тащила все на себе, когда у мужа не складывалось по работе.
Потом подалась в новую сферу - которая ей нравится, является доходной, но требует вложений на развитие.
И тут мужик, которого она содержала, во всем ему помогала, любила, говорит: "иди побирайся по знакомым, копейки не дам".
Это нормально?

Гость
#32

И да, как Вас вообще бездетную и самостоятельную с алиментщиком связаться угораздило?
Алиментщик - худший вариант для отношений.
Если он хороший отец - его ребенок будет присутствовать в жизни ВСЕГДА. Регулярные встречи на выходные, отпуска с его чадом, постоянное присутствие чужого ребенка в Вашей жизни. Все совместно нажитое и заработанное достанется не только вашим детям, но и чужим.
Вам, бездетной, это надо? Не проще ли найти мужчину без детей и алиментов, тем более, что от Вашего тухлятиной несет за километр?

Если он плохой отец - присутствие ребенка в его жизни ограничится минималкой на алименты(Ваш случай), но имейте в виду, что Вашим детям достанется то же самое, что сейчас имеет ребенок от его первого брака.
Поэтому алиментщики очень любят вешать лапшу на уши про коварную бывшую, которая не дает встречаться с ребенком.
Но грош цена этим сказочкам - любая адекватная женщина была бы рада скинуть половину обязанностей по уходу за ребенком на отца и строить личную жизнь. Не дают детей только тем, с кем реально страшно оставить ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: