Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам после расставания

Может ли мужчина после расставания понять что любит девушку? Если в отношениях думал что нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после расставания мужчины себя гораздо достойнее ведут. Женщина сразу бросается искать нового. Он бы вообще мог в этот же день к услуге обратиться, чтобы быстро и дешево полностью снять стресс. Но он как правило выбирает вариант принять этот стресс лицом к лицу без каких либо поблажек. Потому что уважает бывшую, в отличии от отношения бывшей к нему

Гость
#2

Может понять, что не хватает ему её стряпни и п*сды. И притвориться, что оказывается лубит.

Гость
#3
Гость

после расставания мужчины себя гораздо достойнее ведут. Женщина сразу бросается искать нового. Он бы вообще мог в этот же день к услуге обратиться, чтобы быстро и дешево полностью снять стресс. Но он как правило выбирает вариант принять этот стресс лицом к лицу без каких либо поблажек. Потому что уважает бывшую, в отличии от отношения бывшей к нему

Это из какого-то романа?)

Гость
#4

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Гость
#5
Гость

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

А можно посерькзней?)

Гость
#6
Гость

после расставания мужчины себя гораздо достойнее ведут. Женщина сразу бросается искать нового. Он бы вообще мог в этот же день к услуге обратиться, чтобы быстро и дешево полностью снять стресс. Но он как правило выбирает вариант принять этот стресс лицом к лицу без каких либо поблажек. Потому что уважает бывшую, в отличии от отношения бывшей к нему

Мне кажется как раз наоборот)

Гость
#7

Любой человек, идеализирует прошлое, когда оно немного забывается. А так же, всегда сравнивает нового партнёра со старым. Бывает момент, когда кажется, что прошлый партнер лучше, даже хочется вновь его вернуть. Многие пробуют осторожно вернуться. Но чаще всего, лишний раз убеждаются, что сделали правильный выбор, когда ушли. Тут важно не повестись на такое возвращение бывших. Ничего хорошего, точно не будет. Нужно отшить хорошенько, чтоб не повадно было.

Гость
#8
Гость

А можно посерькзней?)

Это самое серьезное, что ни на есть. я очень хочу смартфон.

Гость
#9
Гость

А можно посерькзней?)

Я.

Гость
#10
Гость

Мне кажется как раз наоборот)

Да-да, все наоборот !

Гость
#11
Гость

Это из какого-то романа?)

это жыза. Любой так может снять боль от расставания легко и быстро в этот же день, но он предпочитает пострадать, отдать дань уважения бывшей своей. А бывшая в этот же день бежит анкету восстанавливать

Гость
#12
Гость

это жыза. Любой так может снять боль от расставания легко и быстро в этот же день, но он предпочитает пострадать, отдать дань уважения бывшей своей. А бывшая в этот же день бежит анкету восстанавливать

Нах нам ваше уважение

Гость
#13
Гость

Нах нам ваше уважение

ну о чем и говорю

Гость
#14
Гость

ну о чем и говорю

А о чем вы говорите?

Гость
#15
Гость

это жыза. Любой так может снять боль от расставания легко и быстро в этот же день, но он предпочитает пострадать, отдать дань уважения бывшей своей. А бывшая в этот же день бежит анкету восстанавливать

Так а зачем расставаться и потом страдать?

Гость
#16
Гость

Так а зачем расставаться и потом страдать?

по ее инициативе потому что как правило

Гость
#17
Гость

по ее инициативе потому что как правило

Значит, сам виноват !

Фатальный
#18

Только инфантильный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: