Гость
Статьи
Вопрос. Стоит ли …

Вопрос. Стоит ли предупреждать парня о своём недостатке?

Стоит ли предупреждать парня перед свиданием о своём физическом недостатке (его видно сразу)? Познакомились по интернету. #интернетзнакомство

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на Ваше усмотрение. Смотря что Вы хотите от этих отношений.

Гость
#2

Да!

квадратный трехчлен
#3

нет не стоит. это мнение мужчины. но и ожидать от свидания тоже ничего не стоит

квадратный трехчлен
#4
Гость

Да!

сам-то предупреждаешь девочек что писька маленькая?

донна Ослабелла
#5

Нет, автор, не стоит.

Гость
#6

Лучше сказать сразу, человек должен знать на что идет, а обманывать не стоит, чем прийти на свидание и думать, что он вас терпит, зато если сказать и он придет по крайней мере он будет в курсе и у него заранее будет время обдумать эту ситуацию, и он правда будет на свидании, а не думать о вновь поступившей информации, о вашем недостатке и что ему делать с этим

Гость
#7

Смотря о чем идёт речь

Гость
#8

Что именно?

Гость
#9
квадратный трехчлен

нет не стоит. это мнение мужчины. но и ожидать от свидания тоже ничего не стоит

Свидание через интернетное знакомство редко перерастает в что то серьёзное. Так что соглашусь с Вами на все 100%

Rihanna
#10

Не стОит. Вдрух не убежит сразу.)

Гость
#11
Rihanna

Не стОит. Вдрух не убежит сразу.)

А Вы точно на ту букву ударение поставили?

Гость
#12

Если не особо заметен, ваш недостаток... То не стоит!

Гость
#13
квадратный трехчлен

сам-то предупреждаешь девочек что писька маленькая?

По себе не суди бедолага.

Pafnuty
#14

Смотря какой недостаток и есть ли у вас достоинства, которые могут его перевесить. К примеру если у девушки большая грудь при худом теле, я могу на многое закрыть глаза.

Гость
#15

О каком недостатке речь? Может это не недостаток вовсе. И что бы это не было, преподносите как особенность.

Гость
#16

Автор, какой недостаток? Это важно))

Гость
#17
Гость

О каком недостатке речь? Может это не недостаток вовсе. И что бы это не было, преподносите как особенность.

Если на фото может быть видно, то в процессе общения поделитесь несколькими разными фото, на одном из них пусть будет вскользь виден этот ваш недостаток. Если видно только на видео (может видно при походке или речь), то отправьте видео. Но не делайте акцент на этом фото и видео. Не преподносите как недостаток. Просто пусть увидит и посмотрите на реакцию. Не спрашивайте у него его реакцию, ведите себя так, будто всё нормально, просто особенность. Его реакцию поймёте. Если всё равно захочет встречи, значит воспринял нормально.

Гость
#18

Автор, какой недостаток? Если нет заметной части тела это одно дело, а если например родимое пятно на лице это другое.

Фатальный
#19

Как будто изъян явный или неочевидный в последствие не станет виден.

Василий
#20

Обязательно

Гость
#21

Какой недостаток? Если какое-н. косоглазие - просто отправьте фото, когда дойдет до этого, он увидит, но на этом внимание не заостряйте. Если хромота - как зайдет речь, тоже можно сказать честно "нет, долго гулять не могу, я хромаю, последствия старой травмы". Или что у вас не так?

Rihanna
#22
Гость

А Вы точно на ту букву ударение поставили?

Автор вроде женщина, я - тоже, такшта с ударениями все точно. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: