Гость
Статьи
Парень просит сделать …

Парень просит сделать пирсинг

На новый год подарил сертификат в тату салон и пирсинг, каждый день спрашивает, когда я пойду прокалывать. Что делать? Это нормально вообще?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама то как думаешь?

Гость
#2

"" - Парень просит сделать пирсинг" -

сделай ЕМУ, блин, пирсинГ!!!

а идиотский вопрос"Что делать? " - НЕ надо НА себя принимать
нахуйегопошли вместе с пирсингом

Гость
#3
Гость

"" - Парень просит сделать пирсинг" -

сделай ЕМУ, блин, пирсинГ!!!

а идиотский вопрос"Что делать? " - НЕ надо НА себя принимать
нахуйегопошли вместе с пирсингом

Не знаю, как он отреагирует. Он же потратил деньги на сертификат и пирсинг

Гость
#4
Гость

Не знаю, как он отреагирует. Он же потратил деньги на сертификат и пирсинг

А завтра он наркоту купит и тебе предложит, тоже станешь принимать, потому что он ротратился?

Гость
#5
Гость

Не знаю, как он отреагирует. Он же потратил деньги на сертификат и пирсинг

ТЫ ДУРА ШТОЛь?

Гость
#6
Гость

А завтра он наркоту купит и тебе предложит, тоже станешь принимать, потому что он ротратился?

ДА ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, что мужик, манипулируя ею - самоутверждается

Гость
#7
Гость

Не знаю, как он отреагирует. Он же потратил деньги на сертификат и пирсинг

Дураки всегда теряют деньги, так что ему не привыкать.)

Гость
#8
Гость

ДА ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, что мужик, манипулируя ею - самоутверждается

Да просто тату и пирсинг были у его бывшей.

Гость
#9

😄 а мой разорался, когда сделала себе пирсинг внизу и сосков. Сказала, что это мое личное дело. Теперь ему даже нравится.

Гость
#10
Гость

Дураки всегда теряют деньги, так что ему не привыкать.)

Неловко отказывать, когда человек потратился, тем более, что может начать упрекать и взывать к совести. Но если для него норма постоянно терять деньги, то он же безответственный

Гость
#11
Гость

Неловко отказывать, когда человек потратился, тем более, что может начать упрекать и взывать к совести. Но если для него норма постоянно терять деньги, то он же безответственный

во *** какая ты тупая😎

Гость
#12
Гость

во *** какая ты тупая😎

во бълъяъхамуха какая ты тупая😎

Гость
#13
Гость

😄 а мой разорался, когда сделала себе пирсинг внизу и сосков. Сказала, что это мое личное дело. Теперь ему даже нравится.

Ну вы же на своем теле сделали, поэтому это ваше дело. А он же не на своем пирсинг хочет, а на моем. Я просто не могу себе представить, чтобы я просила и уговаривала парня себе что-то проколоть. Мне может нравится пирсинг на парнях, но я же не могу давить на него. Он должен сам прийти к этому решению, сам захотеть. Он не обязан что-то себя прокалывать, потому что я сказала. Ну я так думала по крайней мере всегда. Может я чего-то не понимаю в отношениях и это нормально партнера просить набить тату, проколоть губы итд Я еще молодая и особого опыта в отношениях нет

#14
Гость

Ну вы же на своем теле сделали, поэтому это ваше дело. А он же не на своем пирсинг хочет, а на моем. Я просто не могу себе представить, чтобы я просила и уговаривала парня себе что-то проколоть. Мне может нравится пирсинг на парнях, но я же не могу давить на него. Он должен сам прийти к этому решению, сам захотеть. Он не обязан что-то себя прокалывать, потому что я сказала. Ну я так думала по крайней мере всегда. Может я чего-то не понимаю в отношениях и это нормально партнера просить набить тату, проколоть губы итд Я еще молодая и особого опыта в отношениях нет

Да тут и не надо иметь никакого опыта, чтобы понимать, что это не нормально.

Гость
#15

А зачем его делать?

Гость
#16

И почему ВЫ должны его делать?

Гость
#17

...

Гость
#18
Волчок

Да тут и не надо иметь никакого опыта, чтобы понимать, что это не нормально.

Умница.)

#19
Гость

Ну вы же на своем теле сделали, поэтому это ваше дело. А он же не на своем пирсинг хочет, а на моем. Я просто не могу себе представить, чтобы я просила и уговаривала парня себе что-то проколоть. Мне может нравится пирсинг на парнях, но я же не могу давить на него. Он должен сам прийти к этому решению, сам захотеть. Он не обязан что-то себя прокалывать, потому что я сказала. Ну я так думала по крайней мере всегда. Может я чего-то не понимаю в отношениях и это нормально партнера просить набить тату, проколоть губы итд Я еще молодая и особого опыта в отношениях нет

Если вы, в принципе не против, то предложите ему одновременно с Вами сделать тоже самое и там же ;))))
Тогда будет всё по-честному)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: