Гость
Статьи
Я в замешательстве. У …

Я в замешательстве. У парня ковид

Продолжение предыдущей темы: у парня оказался ковид от меня. Правда мой тест был два раза отрицательным. Не суть, 8го числа я уже во всю работала. 9го был у меня др, он позвонил поздравил, выслал подарок, в конце разговора сказал целую тебя и исчез. Я решила подождать когда объявится, но вестей не было двое суток, тогда я написала как его здоровье? кроме как: намного лучше, как сама?-- больше ничего не написал. Решила брать быка за рога, написала прямо: что происходит, почему пропадает, не принимает мою помощь(предложила приехать приготовить кушать, купить лекарств, продуктов, поухаживать, ведь я окрепла, предлагала с 8го числа - игнорил), написала, что если перегорел ко мне, пусть сообщит, и я продолжу жить дальше своей жизнью, т.к. нам не 15, взрослые люди. В ответ получила смс в котором он просит прощение, и что у него "какая-то депрессия, что не хочет ни с кем общаться и хочет даже уволиться с работы, все бесит и достало, что нужно время придти в себя". Я оставила его в покое. Прошло с этого смс неделя. Мне кажется это отмазки, он не появится. Решила подождать до 1.02, а дальше начать жить своей жизнью. Что думаете по ситуации? #отношения #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Ковид может давать депрессивные состояния.

Гость
#2

Вы человека заразили - и какие претензии? Помочь ему, конечно, можете, принести продукты (да хоть оставить под дверью и позвонить, не пересекаясь, бесконтактно), даже стоит. Но как поправится - да, расставайтесь. Хоть вы и ненарочно ему притащили вирус, но понятно же, обидно, у него и так состояние хреновое, и причина тому - вы.

Матильда
#3
Гость

Вы человека заразили - и какие претензии? Помочь ему, конечно, можете, принести продукты (да хоть оставить под дверью и позвонить, не пересекаясь, бесконтактно), даже стоит. Но как поправится - да, расставайтесь. Хоть вы и ненарочно ему притащили вирус, но понятно же, обидно, у него и так состояние хреновое, и причина тому - вы.

Как будто она его вич заразила. Вы что? Парень не адекват.

Гость
#4

Да не дергайте его. Сам появится когда захочет

#5

Выяснить всё с парнем наконец-то, может прийти к нему домой будет даже лучше и пусть скажет всё прямо, если же нет, то говорите что уходите что уж там.

Гостья
#6

В июле переболела КОВИД, после началась депрессия, которая продолжается по сей день. Очень хорошо понимаю вашего парня 😢

Гость
#7

Он вам открыто говорит, что чувствует себя плохо не только физически, но и психологически....а вы выясняете отношения : любит - не любит, что думает и как жить????
ДА ЕЩЕ И СРОКИ ОПРЕДЕЛИЛИ!

Куда вы торопитесь?
Что важного может произойти за эти месяц - два, пока человек просто наберется сил и поправит здоровье???

Встретите судьбу?
Вперед и с песТТТней.

Отстаньте от человека и не морочьте голову.

ОН БОЛЕЕТ.

Гость
#9

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#10
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Ого. Пойду поизучаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: