Гость
Статьи
с каждым днем только …

с каждым днем только больнее...

Встречалась с мужчиной 2 года, читает намаз, старше меня на 14 лет. Встретив его, думала вот он мужчина моей жизни, то что предначертано судьбою. Думала раз взрослый, жизнь повидал, подлости и предательства не будет.Я же сама стройная,ухаживаю за собой, работаю в хорошем месте, стараюсь всегда его накормить,напоить да спать уложить.Все было хорошо, все свое свободное время уделяла только ему, а после почистила вокруг себя окружение, стала реже выходить потому что ему это не нравилось. Последние полгода пошло недопонимание, разногласия...Абсолютно во всех ссорах делал виноватой меня, даже если руки начнет распускать,говорил что я виновата-мол довела до этого. Встречались мы в основном в моей квартире.И вот неделю назад он оставил телефон дома, там я увидела переписку или флирт с одной женщиной старше его на 7 лет, занимается разведением птиц, двое детей от разных мужчин, живет в поселке. После увиденного мне так стало больно,будто землся из под ног ушла, мысли только "За что? почему Она? почему он относится к ней так, а ко мне по другому? все это время ведь я рядом, со мной он разделяет постель, общий стол...старая,страшная,беззубая ( с его слов что ему она *** не сдалась). Попросила его удалить ее со своей жизни, он этого не сделал,а наоборот послал меня... чувствую себя униженной, обманутой,ушла вся в себя...Как преодолеть это, и нужно ли что-то делать для воссоединения.Я с трудом засыпаю, и слезы будто закончились-пустота.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстилка для чурок

#2

Как можно так себя не любить?

#3

Это какой то новый вид чернильниц? серьёзно содержать мужика который старше тебя на 14 лет, девочка на сколько ты забита жизнью что довела себя до такого? в каком же ты отчаянии раз ввязалось в это?

#4
Вау🐈

Как можно так себя не любить?

Одно дело не любить, любовь вообще сложная вещь. А вот другое дело творить такую дичь? мне кажется человек в здравом уме такое не совершит. Складывается впечатление что женщинам как то промывают мозги, иначе на кой фиг они содержат алкашей, дебоширов, насильников и прочий сброд?

Гость
#5

это фсе из-за мужикоф
бросай его онтебянедостоин

Гость
#6

Ну...если вас на *** послал...пусть идёт в пиз..

Гость
#7

Найти способы воссоединения,чтобы он прибил ?
На коленях к нему ползите и землю целуйте ,по которой он ходил ..
Может сразу с собой холодное оружие и мешок для трупов принести .
В ритуалтном ..тоже догоаорится .
Если вернетесь ,им ждать недолго .
Дерзайте .

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8

Ну, любишь - люби. Но себя не забывай.
Если женщина полностью растворяется в мужчине, значит в ней не было ничего своего. Нерастворимого.
Такие люди попросту не интересны.
Уважают за самобытность, гордость, самостийность.

Гостья
#9

Автор, прошло совсем мало времени для того, чтобы забыть.
Думаю, в вашем случае не обойтись без психолога.

Гость
#10
Andrei

Это какой то новый вид чернильниц? серьёзно содержать мужика который старше тебя на 14 лет, девочка на сколько ты забита жизнью что довела себя до такого? в каком же ты отчаянии раз ввязалось в это?

в правильном сознании я понимаю все

Гость
#11
Andrei

Это какой то новый вид чернильниц? серьёзно содержать мужика который старше тебя на 14 лет, девочка на сколько ты забита жизнью что довела себя до такого? в каком же ты отчаянии раз ввязалось в это?

меня эти мысли кушают изнутри, хожу на работу, общаюсь- а внутри горит все, пустота...

Гость
#12
Гостья

Автор, прошло совсем мало времени для того, чтобы забыть.
Думаю, в вашем случае не обойтись без психолога.

Да вы правы, к психологу записалась

#13
Гость

меня эти мысли кушают изнутри, хожу на работу, общаюсь- а внутри горит все, пустота...

Никогда не тащи мужика к себе и не содержи его, если не получаешь точно такой же отдачи. Ты просто втюрилась и нафантазировала счастливую жизнь.

#14

Бежать от такого, роняя тапки!
Радуйтесь, что отвалил сам.

Гость
#15

Радуйтесь, что такое г-но уплывает из вашей жизни сейчас, а не через 5 или 10 лет. Найдете себе нормального, любящего мужчину, а это забудьте. И смотрите на поступки и на отношение к вам, а не на "жизнь повидал". Достоинство нашли, блин, пня старого...

Гость
#16

Автор, себя полюбите. В будущем будьте с тем, кому вы дорога. Мужчина ухаживает, общение, узнают друг друга, если девушка дорога и это взаимно, то женятся. А если к вам прибился мужик, то это не повод всю себя отдавать. А человеческие качества от религии не зависят, хоть намаз он читает, хоть в церковь ходит, буддист или атеист. Вы себе сами придумали сказку. А он другим оказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: