Гость
Статьи
Ему совсем пофиг?

Ему совсем пофиг?

Здравствуйте, попросила парня с работы забрать вечером, устала очень и какое-то плохое самочувствие, очень сильно попросила его, сказал, что "заберу", ответила, ему "Спасибо большое ", пишет, чтоб ты понимала это накладно по работе и по времени, как это понимать? Как то так больно стало... Это конечная? Перед этим на мой вопрос написал, " что ты вечно что-то хочешь"... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разомни ножки, *** уже горизонт заслоняет небось

Гость
#2

это понимать нужно, что пора и честь знать и игра в одну калитку мало кому интересна.

#3

Без контекста ничего непонятно. Может у вас такие отношения изначально "ты мне, я тебе"... а может это только вы считаете, что он ваш парень, а у него с вами "секс по дружбе"...

Гость
#4
Герман

Без контекста ничего непонятно. Может у вас такие отношения изначально "ты мне, я тебе"... а может это только вы считаете, что он ваш парень, а у него с вами "секс по дружбе"...

6 лет вместе...Холодный стал, говорит, что завал по работе, раньше тоже куча работы было, но вел себя нормально. Но на протяжении полугода общается с " подругой" новой и стал каким-то другим...меня не обсуждают, в этом уверена, но плохо влияет на него...

Гость
#5

Это значит ты саипала его уже. Есть такси в конце концов. Дождешься, что на вур пошлет

#6
Гость

6 лет вместе...Холодный стал, говорит, что завал по работе, раньше тоже куча работы было, но вел себя нормально. Но на протяжении полугода общается с " подругой" новой и стал каким-то другим...меня не обсуждают, в этом уверена, но плохо влияет на него...

6 лет... критичный срок. Если за это время ничего большего, чем просто "парень" не происходит, то появляются "подруги", которые "плохо влияют". На самом деле всё довольно понятно и непонятно одновременно. Вам бы определиться, чего вы сами хотите.

Гость
#7
Герман

6 лет... критичный срок. Если за это время ничего большего, чем просто "парень" не происходит, то появляются "подруги", которые "плохо влияют". На самом деле всё довольно понятно и непонятно одновременно. Вам бы определиться, чего вы сами хотите.

Стал мало рассказывать о том что происходит в жизни его, переписывается с этой дамой с улыбкой...каждый мой разговор, без упреко, криков, обзываний, именно разговор- заканчивается, тем, что он орёт и грозится расстать, аргументирую, что это выноси мозга. По сути, я уже боюсь что-либо говорить, потому что опять будет орать, что я мозг выношу...

Василий
#8

Не связывайтесь со сволочами, мужа ищите.

Гость
#9
Гость

Стал мало рассказывать о том что происходит в жизни его, переписывается с этой дамой с улыбкой...каждый мой разговор, без упреко, криков, обзываний, именно разговор- заканчивается, тем, что он орёт и грозится расстать, аргументирую, что это выноси мозга. По сути, я уже боюсь что-либо говорить, потому что опять будет орать, что я мозг выношу...

Автор, вы реально ничего не соображаете?! С какой млин "подругой" он переписывается? Вам нормально, что у него подруга появилась, и ему стало пофиг на вас? Никаких на какие мысли не наводит вообще?

Гость
#10
Гость

Стал мало рассказывать о том что происходит в жизни его, переписывается с этой дамой с улыбкой...каждый мой разговор, без упреко, криков, обзываний, именно разговор- заканчивается, тем, что он орёт и грозится расстать, аргументирую, что это выноси мозга. По сути, я уже боюсь что-либо говорить, потому что опять будет орать, что я мозг выношу...

Если грозит расстаться,значит уже рассматривает этот вариант.а почему до сих пор не женаты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: