Гость
Статьи
Поведение девушки …

Поведение девушки после расставания

Расстались с девушкой, в принципе часто ссорились и расставались, но в этот раз я пытался помириться. Но она отказалась . Уже 4 день выкладывает цитаты с намеком, что я и не нужен был, фото с букетами, намеками что кто-то есть, меняет статусы и пытается показать что я ей безразличен. Вопрос зачем все это, раз сама отказала попытаться строить отношения дальше. #расставание

Ноунейм
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так пусть, что хочет делает. Какая разница? Ее больше нет. Умерла, так умерла

#2

Хочет отомстить за причиненную ей боль. Сделать больно в ответ. Но не знает как. Ей лет-то сколько? Статусы, букеты...🤦‍♀️

#3

Ты серьезно не понимаешь? Она показывает, как ей хорошо и без тебя. Она сильная и на тебе свет клином не сошёлся. Пытался он, хах, конечно. Так пытался что видеть тебя не желает.

Гость
#4

Значит есть обида на вас

Гость
#5

Автор! С чего Вы решили, что всё она выкладывает ради Вас? Некогда я тоже рассталась с парнем после 3-летних ссор и негатива.Поначалу всегда мириться бежала я. Он снисходительно прощал. Потом мне это надоело, я поняла, что трачу нервы на эгоистичного человека и послала его далеко. И мне уже было безразлично, что он пытается вернуть, извиняется, молит, требует, осаждает, преследует, унижается. Он убил все мои чувства к нему...Я не вернулась. Вскоре встретила другого и счастливо вышла замуж.
Если девушка сама исторгла Вас из своей жизни, если ею точка невозврата пройдена, то ничего Вы уже не сделаете...

#6

а вы меньше за ней в соцсетях следите и будет вам счастье и быстрее переживете этот разрыв ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: