Гость
Статьи
Он не заслуживает …

Он не заслуживает внимания?

Одногруппник оказывал знаки внимания, мне он тоже нравился. До того, как мы начали учиться, он уже был немного знаком с другой девушкой из группы. Она с ним периодически флиртует, но из остальных парней не выделяет. И видно, что у него к ней тоже есть сильная симпатия. Меня обижает, что он отвечает на её флирт, поэтому его игнорирую. Ведь это правильно? Или если мы не встречаемся, то нелепо обижаться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что?)

ВоланДеМорт24
#2
Тоже Тролль

Что?)

Я так понял, тут обсуждается типичный бабник, который соблазняет всех подряд. Обычно такие парни считают всех женщин тупыми телами для секса.

Тоже Тролль
#3
ВоланДеМорт24

Я так понял, тут обсуждается типичный бабник, который соблазняет всех подряд. Обычно такие парни считают всех женщин тупыми телами для секса.

А, ясно. Спасибо.
Только... Зачем его обсуждать?)

ВоланДеМорт24
#4
Тоже Тролль

А, ясно. Спасибо.
Только... Зачем его обсуждать?)

Тоже тролль, наших тут трое.

Гость
#5
Тоже Тролль

А, ясно. Спасибо.
Только... Зачем его обсуждать?)

Он мне нравился. Если флиртует с другой девушкой, то значит бабник?

Тоже Тролль
#6
Гость

Он мне нравился. Если флиртует с другой девушкой, то значит бабник?

Если только с одной, то ему нравится она. Если со всеми, то он бабник. При любом из этих вариантов, лезть к нему не надо(как минимум, до тех пор пока не перестанет подкатывает к "той девушке"). Собственно, всё очевидно.

Гость
#7
Тоже Тролль

Если только с одной, то ему нравится она. Если со всеми, то он бабник. При любом из этих вариантов, лезть к нему не надо(как минимум, до тех пор пока не перестанет подкатывает к "той девушке"). Собственно, всё очевидно.

Ну я и не лезу. Просто он был влюблен в неё ещё до того, как познакомился со мной. Может быть поэтому стоит проще относиться или наоборот он должен был сразу потерять к ней интерес?

Тоже Тролль
#8
Гость

Ну я и не лезу. Просто он был влюблен в неё ещё до того, как познакомился со мной. Может быть поэтому стоит проще относиться или наоборот он должен был сразу потерять к ней интерес?

Ой! Ну, не один же он остался на этой планете?)

Гость
#9
Тоже Тролль

Ой! Ну, не один же он остался на этой планете?)

Просто в нем есть что-то особенно притягательное для меня

Тоже Тролль
#10
Гость

Просто в нем есть что-то особенно притягательное для меня

🤷‍♂️

Гость
#11
Тоже Тролль

🤷‍♂️

Так ни одно мнение и не высказали здесь по вопросу: если он влюблен в другую девушку, то после знакомства со мной должен сразу к ней охладеть, иначе это плохое отношение ко мне?

Тоже Тролль
#12
Гость

Так ни одно мнение и не высказали здесь по вопросу: если он влюблен в другую девушку, то после знакомства со мной должен сразу к ней охладеть, иначе это плохое отношение ко мне?

Высказал. Просто, вам не понравилось).
Могу повторить простыми словами: Если ему нравится именно та девушка, то он не будет переключаться на вас. Если от бабник, и ему всё равно с кем, то переключиться. При любом из этих вариантов... Оно вам не надо.

Гость
#13
Тоже Тролль

Высказал. Просто, вам не понравилось).
Могу повторить простыми словами: Если ему нравится именно та девушка, то он не будет переключаться на вас. Если от бабник, и ему всё равно с кем, то переключиться. При любом из этих вариантов... Оно вам не надо.

Она не ответит ему взаимностью, у неё есть парень. Думаю, поэтому он мог переключиться. И это неприятно. При этом она его ревнует. Когда заметила, что у нас с ним взаимный интерес, то начала уделять этому парню гораздо больше внимания. А может быть он изначально хотел вызвать ревность у неё.

Тоже Тролль
#14
Гость

Она не ответит ему взаимностью, у неё есть парень. Думаю, поэтому он мог переключиться. И это неприятно. При этом она его ревнует. Когда заметила, что у нас с ним взаимный интерес, то начала уделять этому парню гораздо больше внимания. А может быть он изначально хотел вызвать ревность у неё.

А, простите, вам так хочется "ломать голову" об этой проблеме?
Ну, не было же атомной войны, вроде? Не один же он остался на земле)

Гость
#15
Тоже Тролль

А, простите, вам так хочется "ломать голову" об этой проблеме?
Ну, не было же атомной войны, вроде? Не один же он остался на земле)

У меня есть внимание со стороны парней, в нашей группе в т.ч. Правда, я стеснительная и всех потенциальных поклонников держу от себя на большом расстоянии. Этот парень не самый красивый, но мне он приятнее, чем другие. Я делаю вид, что мне все равно, но рядом с ним возникают сильные эмоции. И вот почему-то хочется ломать голову над этой проблемой. В целом я стараюсь направить внимание на других парней и дать событиям разворачиваться как они есть...

Тоже Тролль
#16
Гость

У меня есть внимание со стороны парней, в нашей группе в т.ч. Правда, я стеснительная и всех потенциальных поклонников держу от себя на большом расстоянии. Этот парень не самый красивый, но мне он приятнее, чем другие. Я делаю вид, что мне все равно, но рядом с ним возникают сильные эмоции. И вот почему-то хочется ломать голову над этой проблемой. В целом я стараюсь направить внимание на других парней и дать событиям разворачиваться как они есть...

Тогда... Попробуйте напоить его (прям, "вусмерть"), и разговорить. Может быть проясниться.

Гость
#17
Тоже Тролль

Тогда... Попробуйте напоить его (прям, "вусмерть"), и разговорить. Может быть проясниться.

Это будет сложно, мы видимся только на учебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема