Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины спрашивают улицу, где я живу?

Общаюсь с мужчинами в интернете и если выясняется, что живем в одном районе, то спрашивают улицу. Зачем им это надо? В гости хотят придти? #отношения

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

затем что они 6лядуны.

Гость
#2

Мужчина не задаст такой вопрос, а кобель всегда спросит.

Гостья
#3
Гость

Мужчина не задаст такой вопрос, а кобель всегда спросит.

Как интересно, значит я с кобелем общаюсь.

Злобный одуванчик
#4

Они хотят переехать туда быстрее к тебе в квартирку со своими детьми от прошлого брака. И несбыточными мечтами и багажом проблем. Ужас автор. Притворись что у тебя амнезия и ты не помнишь улицу.

Гость
#5

*** ищет пысю не только бесплатно, но и недалеко😁

Гость
#6

Ну типа может на одной улице, прикольно, а почему боитесь сказать?

Оракул.
#7

Беседу пожжержать, ты ж первая не пишешь и вести беседу не будешь. А от ОКов и понятно уже тошно

Гость
#8

Что бы ты случайно с его женой не пересеклась или тем паче соседкой их не оказалась. Понятно же

#9

для поддержания разговора...

Гость
#10
Гость

Ну типа может на одной улице, прикольно, а почему боитесь сказать?

Вы знаете, это смешно, если бы не было так страшно))))Зашла на один форум , женский- эта была психологическая группа.И психолог на полном серьезе объясняет, что если мужчина(на сайте знакомств), спрашивает вас , где вы живете , то это он вычисляет, сколько ему нужно потратиться на дорогу...У меня был шок..И люди, действительно развели дискуссию огромную на эту тему)) Я не стала писать :"чтобы сориентироваться в пространстве..."=))

Фатальный
#11

Так если вы готовить не умеете и холодильнике шаром покати..то какие гости...

Гостья
#12
Гость

Ну типа может на одной улице, прикольно, а почему боитесь сказать?

А зачем мне гвоорить? Я этого мужчину не знаю в реальной жизни. Может преследовать будет.

Гостья
#13
Фунтик

для поддержания разговора...

как интересно.

Гостья
#14
Гость

Вы знаете, это смешно, если бы не было так страшно))))Зашла на один форум , женский- эта была психологическая группа.И психолог на полном серьезе объясняет, что если мужчина(на сайте знакомств), спрашивает вас , где вы живете , то это он вычисляет, сколько ему нужно потратиться на дорогу...У меня был шок..И люди, действительно развели дискуссию огромную на эту тему)) Я не стала писать :"чтобы сориентироваться в пространстве..."=))

А мне кажется, что он вычисляет, чтобы меня караулить

Гость
#15
Гостья

А мне кажется, что он вычисляет, чтобы меня караулить

Я тоже постоянно так думаю. И лучше не говорить, ибо неадекватных мужчин хватает.
Однако у меня был один приятный случай, когда мужчина из интернета интересовался адресом. Я конечно же не сказала, сказала ближайшее метро. Но потом мне позвонил курьер с доставкой цветов, говорил, что для меня подарок, который нужно доставить, но адреса нету)) Дело в том, что как раз был мой др и мужчина хотел подарить цветы в этот день)) было очень приятно)))

Гость
#16
Гость

Я тоже постоянно так думаю. И лучше не говорить, ибо неадекватных мужчин хватает.
Однако у меня был один приятный случай, когда мужчина из интернета интересовался адресом. Я конечно же не сказала, сказала ближайшее метро. Но потом мне позвонил курьер с доставкой цветов, говорил, что для меня подарок, который нужно доставить, но адреса нету)) Дело в том, что как раз был мой др и мужчина хотел подарить цветы в этот день)) было очень приятно)))

Вам это не к лицу,прошу прощения)))Строить умную барышню, как и автору, Вам это не к лицу)))))Это только для "избранных"))

Гость
#17

Чтобы с тобой там не встретиться:)

Гость
#18
Гость

Вам это не к лицу,прошу прощения)))Строить умную барышню, как и автору, Вам это не к лицу)))))Это только для "избранных"))

Вы о чем вообще?)))

Гость
#19

Вам это не к лицу,уж простите))Г-Л-У-Б-О-К-О-М-Ы-С-Л-И-Е, не Ваш конек.Вам нужен ответ;Потому что они все сволочи, козлы, а глубокомыслие не Ваше))

Гость
#20
Гость

Вы о чем вообще?)))

Ой, да не обращайте внимание)))Вы правы-Лучше "адреса"не давать ))Скажите, что живете наа Луне))Потому что они все КОБЕЛИ и СВОЛОЧИ =))

Гость
#21
Гость

Вам это не к лицу,уж простите))Г-Л-У-Б-О-К-О-М-Ы-С-Л-И-Е, не Ваш конек.Вам нужен ответ;Потому что они все сволочи, козлы, а глубокомыслие не Ваше))

Откуда вам знать, что идет к моему лицу)))

Гость
#22
Гость

Ой, да не обращайте внимание)))Вы правы-Лучше "адреса"не давать ))Скажите, что живете наа Луне))Потому что они все КОБЕЛИ и СВОЛОЧИ =))

Не все конечно же) Но бывают ;)

Ненавижу женщин. Недорого
#23

Чтобы понимать - удобно ли будет встречаться. Одно дело - пешком пройти 10 минут, другое - хуячить_полтора часа в пробках

Гость
#24

В гости хотят чайку попить

Гость
#25

Улицу спрашивают? Ваще наглость зашкаливает.... Будет спрашивать имя, вызывайте сразу полицию))

Гость
#26
Гость

Ой, да не обращайте внимание)))Вы правы-Лучше "адреса"не давать ))Скажите, что живете наа Луне))Потому что они все КОБЕЛИ и СВОЛОЧИ =))

Угу.... А если он ещё и малобюджетный кАбель, то сволочь в к кубе....

Гость
#27
Гость

Я тоже постоянно так думаю. И лучше не говорить, ибо неадекватных мужчин хватает.
Однако у меня был один приятный случай, когда мужчина из интернета интересовался адресом. Я конечно же не сказала, сказала ближайшее метро. Но потом мне позвонил курьер с доставкой цветов, говорил, что для меня подарок, который нужно доставить, но адреса нету)) Дело в том, что как раз был мой др и мужчина хотел подарить цветы в этот день)) было очень приятно)))

Я думаю, если мужчина хочет убить, то в инете он не будет интересоваться адресом тк по айпи его легко вычислить, я думаю ему проще подкараулить кого-то в темном углу просто…конечно есть назойливые, им говоришь нет, но они все равно звонят, караулят с цветами, но тут наоборот тешат самолюбие, пока им самим не надоест, то пусть дарят цветы

#28

Не хотят далеко ехать😄

Гость
#29
Гость

Я думаю, если мужчина хочет убить, то в инете он не будет интересоваться адресом тк по айпи его легко вычислить, я думаю ему проще подкараулить кого-то в темном углу просто…конечно есть назойливые, им говоришь нет, но они все равно звонят, караулят с цветами, но тут наоборот тешат самолюбие, пока им самим не надоест, то пусть дарят цветы

Все равно лучше рисковать, люди разные, тем более при интернет- знакомстве.

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого

Чтобы понимать - удобно ли будет встречаться. Одно дело - пешком пройти 10 минут, другое - хуячить_полтора часа в пробках

Для этого достаточно узнать район)

Гость
#31
Гость

Для этого достаточно узнать район)

Ерунда какая то...улица, район.. Когда будет пинкодом карты интересоваться, вот тогда можете начинать волноваться и мучиться сомнениями.,😄

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого

Чтобы понимать - удобно ли будет встречаться. Одно дело - пешком пройти 10 минут, другое - хуячить_полтора часа в пробках

Вот имана.... Туда то ещё на эйфории домчаться то можно...а обратно уже мысли всякие лезут, типа, и зачем оно все это надоть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: