Гость
Статьи
привязываюсь к людям, …

привязываюсь к людям, а по итогу я им оказываюсь не нужна

я очень сильно привязываюсь к людям, а потом понимаю, что не нужна им.
при малейшем проявлений тепла ко мне - я привязываюсь сильно.
недавно случилась такая ситуация.
познакомилась с парнем. он мне сразу понравился. хороший, симпатичный, и очень милый.
сам ко мне проявлял симпатию.
а потом я узнала, что так он не только ко мне. есть еще девочки, к которым он якобы "неравнодушен". он мне нравится, и я не знаю что делать.
мне очень стало больно после того, как я узнала что он "флиртует" не только со мной. сам он не видит ничего плохого в этом, и говорит, мол "твой голод по вниманию тебя погубит". подскажите, что делать в такой ситуаций? только прошу вас, без шуток. отвечайте чисто профессионалы, и опытные в этом деле люди. заранее спасибо. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеешь разбираться в людях.
попробуй привязываться к полезным людям, которые могут пользу для тебя приносить.

#2

Я в этом профессионал )) приветики )
Я тоже очень привязывалась к любому вниманию и очень быстро подсаживалась на человека
Что с этим делать ? Ничего не делать. Со временем это пройдёт и ты научишься четко видеть кто действительно в тебе заинтересован, а для кого ты просто одна из. Учись, и не ной) В жизни ничего не бывает легко сразу

Гость
#3

Воспитанный человек ко всем хорошо относится, ничего личного.

Гость
#4

У тебя это тоже легкий флирт. Есть еще и полезные люди, которые ждут от тебя серьезных решений.

Гость
#5

Я не профессионал, но очень хочу помочь)))моя жизнь очень круто изменилась)))Но речь не об этом..О чем я сейчас очень сильно жалею-о том , что навязывалась людям, которые меня не ценили...

Гость
#6

Потрать 1000 рублей на сеанс с психологом. Всё поймешь что к чему. Но думаю нужно сеансов 5 будет

Джафар
#7

Вот именно, что голод по вниманию. Он совершенно прав.

Гость
#8

Наверное, родители мало внимания уделяли?

Гость
#9

Вы попали на мошенника.

Гость
#10

Профессионалы, в кабинетах сидят и дорого берут! Хм, чисто профессионалы, бесплатно и без шуток! Деточка, на землю спустись.
влюбляться и привязываться к людям, плохо и небезопасно.

Фатальный
#11

Могу отвязать, но тогда один путь - за борт с корабля

Гость
#12
Гость

Профессионалы, в кабинетах сидят и дорого берут! Хм, чисто профессионалы, бесплатно и без шуток! Деточка, на землю спустись.
влюбляться и привязываться к людям, плохо и небезопасно.

Это называется, Уважение))Знаете, если человек задал Вам Вопрос-Он Хочет получить на НЕГО Ответ))В принципе, это и можно назвать "профессионализм", так что летание в облаках тут абсолютно не при чем))) а шуточки пускать можно в другом месте)))

Гость
#13
Гость

Я не профессионал, но очень хочу помочь)))моя жизнь очень круто изменилась)))Но речь не об этом..О чем я сейчас очень сильно жалею-о том , что навязывалась людям, которые меня не ценили...

Вы должны научиться в первую очередь ценить себя и уважать.Когда вы научитесь ценить себя-поменяется отношение к Вам(мужчин и женщин) и к Вам, будут тянуться совершенно другие личности-уважающие Вас...
После "смены положения",в моей жизни появилась "подружка", которая ко мне потянулась, но ей объяснила тоже самое...Что она очень будет жалеть...Жалеть то, что связалась с человеком, который ее абсолютно не ценит..И я ее отпустила..
Чего и Вам , Автор ,Желаю.Удачи)

Гость
#14

За собой понаблюдайте. Вы скорее всего излишне навязываетесь. У меня есть такая однокурсница. Прилипчивая как банный лист. Дружит со всей группой. Вроде милая девочка. Добрая. Но пт факту без мыла в попу влезет. Просто ее рассуждения вот как у вас. Вы зацикливаетесь на человеке и начинаете его душить. Ну подмигнул вам парень, вы ему, и еще кому-то подмигните

Гость
#15
Гость

Профессионалы, в кабинетах сидят и дорого берут! Хм, чисто профессионалы, бесплатно и без шуток! Деточка, на землю спустись.
влюбляться и привязываться к людям, плохо и небезопасно.

я поняла Вас, спасибо.

Гость
#16
Гость

Это называется, Уважение))Знаете, если человек задал Вам Вопрос-Он Хочет получить на НЕГО Ответ))В принципе, это и можно назвать "профессионализм", так что летание в облаках тут абсолютно не при чем))) а шуточки пускать можно в другом месте)))

спасибо Вам огромное)

Гость
#17
Гость

За собой понаблюдайте. Вы скорее всего излишне навязываетесь. У меня есть такая однокурсница. Прилипчивая как банный лист. Дружит со всей группой. Вроде милая девочка. Добрая. Но пт факту без мыла в попу влезет. Просто ее рассуждения вот как у вас. Вы зацикливаетесь на человеке и начинаете его душить. Ну подмигнул вам парень, вы ему, и еще кому-то подмигните

Но, у нас с ним все совершенно иначе. Инициатива в знакомстве была с его стороны. И симпатию он начал ко мне проявлять первый.
у нас было общение, и я не могу сказать, что я сильно навязвалась в нём.

Гость
#18
Гость

Наверное, родители мало внимания уделяли?

знаете, скорее всего Вы правы.
в детстве, да и сейчас с родителями всё плохо.
будучи ребёнком, я понимала, что я им не нужна.

Гость
#19
Гость

Профессионалы, в кабинетах сидят и дорого берут! Хм, чисто профессионалы, бесплатно и без шуток! Деточка, на землю спустись.
влюбляться и привязываться к людям, плохо и небезопасно.

знаете, хочу вам сказать, что профессионалы есть везде.
не только в кабинетах сидят.
Прочитайте мои последние слова, пожалуйста, если не суть не уловили. Мне сначало самой нужно узнать, что со мной происходит, а потом уже думать, как решать эту проблему.

Гость
#20
Гость

Я не профессионал, но очень хочу помочь)))моя жизнь очень круто изменилась)))Но речь не об этом..О чем я сейчас очень сильно жалею-о том , что навязывалась людям, которые меня не ценили...

тогда, дайте пожалуйста совет, что в данных ситуациях делать?
допустим, что делали бы вы в такоц ситуаций?

Гость
#21
Гость

Воспитанный человек ко всем хорошо относится, ничего личного.

хорошее отношение, и флирт открытый, думаю, разные вещи)
и вам так же желаю думать. Спасибо за ответ.

Гость
#22
Гость

За собой понаблюдайте. Вы скорее всего излишне навязываетесь. У меня есть такая однокурсница. Прилипчивая как банный лист. Дружит со всей группой. Вроде милая девочка. Добрая. Но пт факту без мыла в попу влезет. Просто ее рассуждения вот как у вас. Вы зацикливаетесь на человеке и начинаете его душить. Ну подмигнул вам парень, вы ему, и еще кому-то подмигните

Тоже не люблю таких. Меня они сразу отталкивают. Я вообще не считаю возможным кого-то подпускать близко к себе, только очень избранных. А люди, не соблюдающие личные границы - это вообще катастрофа.

Гость
#23

твой голод по вниманию тебя погубит".
Ох как он был прав

Гость
#24
Гость

твой голод по вниманию тебя погубит".
Ох как он был прав

Да. Сначала он иронизирует над автором , чувствуя свою независимость и превосходство. Жизнь за такое наказывает, он попадет в такое же положение и прочувствует все на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: