Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя странно после измены

У меня случилась такая история, и я не знаю что делать. Мне 20, парню 22, встречаемся 4 года, живет у меня год.
Недавно он мне изменил на Новый год, просто не пришел, а друг его рассказал, что он нашёл какую-то девочку с работы и неделю с ней что-то крутит, они целовались. Мы поругались, он жил пару дней в отелях.

Спустя какое-то время мы померились, я стала ему меньше доверять, но стараюсь хоть как-то. В свою очередь он боится показывать до сих пор свой телефон, не даёт ни в каком случае. Когда я была на работе он куда-то ушёл с дома (он не работает пока, о планах никаких мне не говорил), не ответил мне на смс, на 30 звонков.
Спустя 4 часа он написал, наберу позже. Сказал был на собеседовании, возле как раз той прошлой работы, где работает та девочка.

Спросила, почему ты не отвечал и тд, он сказал что не видел, и вообще не обязан мне говорить куда он идёт, он сам решает как начинать день. Я сказала, что можно было бы просто сказать, что тут такого.

А мне кажется что он врет, какое собеседование длится 4 часа и почему было так сложно мне просто сказать, ответить с утра? Он же в любом случае брал телефон в руки и намеренно не отвечал. Просто в тот момент после измены, когда я ему еле доверяю, он совершает снова такие поступки. Ведь мне сейчас трудно, и я не понимаю для чего так поступать…( Что делать? #измена

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Надя Надя, срочно искать нового кавалера!

Гость
#2

Если сомневаешься - не сомневайся) все эти 4 часа он шпилил ту девочку)

Горная креветка 🦐
#3
Гость

Если сомневаешься - не сомневайся) все эти 4 часа он шпилил ту девочку)

И вообще, название темы несёт глубокий смысл 🤣

Гость
#4

Господи, что за глупые вопросы....уходить нужно было ещё как только узнали об измене. !!!
Да когда же мы начнем себя уважать,? Вечно мы прощаем им измены, битьё , пофигистическое отношение ко всему!

Гость
#5
Гость

Господи, что за глупые вопросы....уходить нужно было ещё как только узнали об измене. !!!
Да когда же мы начнем себя уважать,? Вечно мы прощаем им измены, битьё , пофигистическое отношение ко всему!

Тоисть большинство женщин прощают это все

#6

А не надо станоаится про сти ту тк ой на ровном месте...согласилась жить и спать в одной постели до замужества...вот и относится он к тебе как к ш--л-ю--х-е.

#7

Надюш не сочиняла?

#8

Ну естественно, вы с пелёнок встречаетесь.. и уже подташнивает друг от друга..💔

Гость
#9

Что тут думать: пошел на х&й. Следующий.

Горная креветка 🦐
#10
Гость

Что тут думать: пошел на х&й. Следующий.

Вот это правильный подход!

#11

Смириться и все прощать ему или отпустить его и заниматься своей жизнью. Строить здоровые отношения.

Гость
#12

Девки.. Вы совсем дуры и ни коль себя не уважаете.. Изменил, не выгнала, продолжает жить у неё, не работает, врет, не уважаете, считает что отчитываться не должен пои этом живя в ее квартире! И она тут спрашивает что ей делать.. Голову для начала вылечить и самооценку поднять! ***..

Надя
#13
Ольга

Надюш не сочиняла?

К сожалению, нет (

Надя
#15
Гость

Пиз....доболка старая

Следите за своими словами.

Гость
#16

Зачем вы с ним? Ну зачем унижаться? Он уже изменил один раз, вы никогда не сможете ему доверять.. Пусть гуляет где хочет, уходите от него, берегите нервы...

#17

вам бы к психиатру сходить ... шлите его нафиг и живите нормальной жизнью ... сами же находите таких долпоебов и потом жалуетесь, что все мужики казлы...

#18
Гость

Зачем вы с ним? Ну зачем унижаться? Он уже изменил один раз, вы никогда не сможете ему доверять.. Пусть гуляет где хочет, уходите от него, берегите нервы...

так он и гуляет где хочет ... но просто с ней живет ибо это ему выгодно ... не по отелям же шататься и деньги на это тратить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: