Гость
Статьи
Незнаю почему не …

Незнаю почему не платят за вас..

Я не знаю, где вы находите таких мужиков, которые отказываются платить за вас на первом свидании в ресторане или кафе.. Вот честно, ни разу такого небыло.. И никого секса в смысле расплаты за это небыло и быть не могло. Может вы встречаетесь в первый или второй день знакомства в нете и сразу идёте на встречу с ним? Может поэтому.. Никакой симпатии ещё не возникло у вас особой.. А вы уже идёте.. Я так никогда не ходила, сначала узнавал человека через общение по телефону, в переписках, возникала обоюдная симпатия, и было уже понятно , что мы оба хотим быть в жизни друг друга.. Тогда и встречались. И даже мысли не было такой, что он может не заплатить за меня.. Может быстро очень идёте на сближение, поэтому не платят? Кстати двух недель мне вполне хватает в усиленном режиме общения,что бы понять что я хочу встречи.. Но никак не два три дня.. #общение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких регулярно вижу в инете. На дзене, на вумане. Стаями тут такие.

Гость
#2
Гость

Я таких регулярно вижу в инете. На дзене, на вумане. Стаями тут такие.

Все таки надо понимать с кем ты идёшь первый раз на свидание и тогда только идти. И ещё, если женщинам реально нравится и мужчина хочет с ней развития отношений, то не может такого быть, что бы он не заплатил.. Как бы кто из них не кричал на право и налево про равноправие и что мужик не должен.. Это до тех пор, пока найдётся женщина которая его реал зацепит...

Гость
#3
Гость

Все таки надо понимать с кем ты идёшь первый раз на свидание и тогда только идти. И ещё, если женщинам реально нравится и мужчина хочет с ней развития отношений, то не может такого быть, что бы он не заплатил.. Как бы кто из них не кричал на право и налево про равноправие и что мужик не должен.. Это до тех пор, пока найдётся женщина которая его реал зацепит...

Вы хотите с этим контингентом на свидания?🤣

Гость
#4
Гость

Вы хотите с этим контингентом на свидания?🤣

С каким не поняла?

Гость
#5

Это верно. Просто мужики пошли пополамщики и не платят, только дай, дай, дай. А вот, как с таким жить? Нужно, чтобы мужик все делал по дому и за женщину платил в кафе. Тогда у нас будет какое-никакое равенство.

Гость
#6
Гость

С каким не поняла?

Ну, если в теории уверены, что они влюбятся и будут платить? Вы их реально, как людей рассматриваете?)))

Гость
#7
Гость

Вы хотите с этим контингентом на свидания?🤣

Да, ходит, потому что отношения надо строить на нормальных договоренностях, а не на только дай. И это НОРМАЛЬНО👍.

Гость
#8
Гость

Ну, если в теории уверены, что они влюбятся и будут платить? Вы их реально, как людей рассматриваете?)))

А как кого мне их рассматривать, если они нормально себя со мной ведут? Я всегда взаимно отношусь к людям.. Если ко мне хорошо, то я так же.

#9
Гость

Все таки надо понимать с кем ты идёшь первый раз на свидание и тогда только идти. И ещё, если женщинам реально нравится и мужчина хочет с ней развития отношений, то не может такого быть, что бы он не заплатил.. Как бы кто из них не кричал на право и налево про равноправие и что мужик не должен.. Это до тех пор, пока найдётся женщина которая его реал зацепит...

Я в принципе не выступаю против тех, кто не платит на первом свидании (порой таким макаром проверяют намерения девушки), но в реале тоже не сталкивалась с такими.

Гость
#10
Психологиня

Я в принципе не выступаю против тех, кто не платит на первом свидании (порой таким макаром проверяют намерения девушки), но в реале тоже не сталкивалась с такими.

Согласна! Не считаю, что мужик должен платить в рестике ща женщину с которой пообщался пару раз в смс и тут же договорился о встрече.. Тут если только баш на баш.. Он ей ужин шикарный, она ему секс.. Но я так никргда7не встречалась. Я встречаюсь только с целью начала отношений, серьёзных.. Поэтому не хожу на свидания в первый или второй день знакомства в нете. Сначала общение, усиленно, потом выводы нужны ли мы друг другу и далее встреча, если нужны..

#11
Гость

Согласна! Не считаю, что мужик должен платить в рестике ща женщину с которой пообщался пару раз в смс и тут же договорился о встрече.. Тут если только баш на баш.. Он ей ужин шикарный, она ему секс.. Но я так никргда7не встречалась. Я встречаюсь только с целью начала отношений, серьёзных.. Поэтому не хожу на свидания в первый или второй день знакомства в нете. Сначала общение, усиленно, потом выводы нужны ли мы друг другу и далее встреча, если нужны..

Приятно видеть разумного человека!)

Гость
#12
Психологиня

Приятно видеть разумного человека!)

Спасибо) говорю, как есть..

Гость
#13
Гость

Ну, если в теории уверены, что они влюбятся и будут платить? Вы их реально, как людей рассматриваете?)))

В ресторане платят все, вот что то большее да - не все готовы.

Гость
#14

До встречи надо общаться 2-3 месяца и больше.

Фатальный
#15

Ну оленей среднеранговых не отменили еще

Фатальный
#16

А так да, всегда женщины платили минимум за себя, но чаще и за меня

Фатальный
#17

А так какой смысл мне идти с ней, я сам так схожу нормально. А ещё и платить за нее, что бы что?

Гость
#18
Гость

В ресторане платят все, вот что то большее да - не все готовы.

Ну как все платят? Здесь же все мужики кричат, что не платят, только пополам.

Гость
#19
Гость

До встречи надо общаться 2-3 месяца и больше.

Ну это много. Пару недель достаточно, тянуть долго сл встречей тоже ни к чему, а вдруг не ваше окажется, а время потеряно!?

Гость
#20
Фатальный

А так да, всегда женщины платили минимум за себя, но чаще и за меня

Ну с альфонса ми и потребителями разговор вообще другой и речь здесь не о них вообще..

Гость
#21
Фатальный

А так какой смысл мне идти с ней, я сам так схожу нормально. А ещё и платить за нее, что бы что?

Да ничего... Ходи сам, кто ж тебя заставляет?

Гость
#22
Гость

Ну это много. Пару недель достаточно, тянуть долго сл встречей тоже ни к чему, а вдруг не ваше окажется, а время потеряно!?

Переписываться мне не тяжело, я не считаю это потерей времени, а вот на свидание бежать так быстро для меня напряжно. Я встречалась через несколько месяцев, бывало даже через год.

Гость
#23
Гость

Ну как все платят? Здесь же все мужики кричат, что не платят, только пополам.

На вумане мужчин нет, только оно. Больно их слушать надо. В жизни с кем я встречалась - платят все.

Гость
#24
Гость

Переписываться мне не тяжело, я не считаю это потерей времени, а вот на свидание бежать так быстро для меня напряжно. Я встречалась через несколько месяцев, бывало даже через год.

Годами переписываться? Нет, это ерунда полная..

Гость
#25
Гость

На вумане мужчин нет, только оно. Больно их слушать надо. В жизни с кем я встречалась - платят все.

Да я уже начиталась здесь этих жлобов неудачников и начала думать, что и в реале таких как они много, просто не говорят они в реале о своих таких заскоках, скрывают.. Но мне ла, не попадались такие ни разу пока..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: