Гость
Статьи
Запуталась, а ответ на …

Запуталась, а ответ на поверхности…

Закончились отношения, плакала на балконе и попросила у неба какого-нибудь мужчину. В этот же день написал парень и предложил встретиться и вместе фильм посмотреть. Он, конечно же, не только его пришёл смотреть и клонит уже теперь в тему свободных отношений без обязательств. Есть ощущение, что внутренне загадала, что хочу снова такую ситуацию (те же грабли), чтобы наконец пройти их достойно и покончить с этой чередой неудач. Кажется какая-то уже история кармическая, никак урок пройти не могу. Но вот я не знаю, как это закончить все. Сразу как-то категорично нет ответить или забить просто уже на человека и все. Не понимаю. И вообще я хотела серьёзных и здоровых отношений, достойного мужчину, а сейчас уже и не понимаю, а надо оно мне вообще, может стоит лучше для себя пожить и без всяких мужчин. Или все-таки хочу, но не могу себе до конца честно признаться. Просто я хочу встретить реально человека по судьбе, а не просто какого-то, с которым будет и взаимность, и понимание, и доверие…

Miss Net
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жертвочка, блин. аж тошно

жертву мужики нутром чуют и никога не любят да и помогают редко
жертва это антисексуально

Гость
#2

е..ись и ищи нужного

Гость
#3

Какого-нибудь мужчину просили? Вот и получили какого-нибудь.
А ещё знаете как бывает в жизни, вы человеку жизнь можете спасти, а он какую-то хоботню будет писать про жертв, какое-то чисто мужицкое ограниченное мышление и понимание о женщинах. Надо было по хитренькому промолчать и отморозиться, чтоб кишки им выпустили и тогда было бы уже наверняка понятно, кто жертва.

Рита-Маргарита
#4

Я считаю, что что вы просто слабачка!!!В свое время мне тоже хотелось отношений, любви и ласки..Человек же не робот-любви хочется всем.Но, просить у неба какого-нибудь мужчину, лишь бы не остаться одной-удел слабых...

Гость
#5
Рита-Маргарита

Я считаю, что что вы просто слабачка!!!В свое время мне тоже хотелось отношений, любви и ласки..Человек же не робот-любви хочется всем.Но, просить у неба какого-нибудь мужчину, лишь бы не остаться одной-удел слабых...

Я слабачка только потому, что попросила, а не просто сидела и хотела 👍🏻 Думала может все-таки любовь эту ждать и нафиг уже эти импульсивные решения, а ответы людей читаешь и понимаешь, как все я точно не хочу.
Да и в принципе посидела тут и поняла, тут люди, которые поступают, как хотят и живут без всяких общепринятых бабушкинских устоев, не очень у публики ценятся, сразу ярлыки вешают и отправляют на расправу стигматизации, а сами комментаторы ничего из себя не представляют. Кому-то видимо не дано увидеть шире. А этот публичный суд пора прекращать, моя жизнь, а как у других неважно)

Гость
#6
Гость

жертвочка, блин. аж тошно

жертву мужики нутром чуют и никога не любят да и помогают редко
жертва это антисексуально

Вы разбираетесь в определении жертва? Где я себя жалела?? То, что попросила? Мое право, некоторые женщины вот привороты делают… А так я просто рассуждала, как поступить, запуталась, людям ведь это свойственно, только вот помощи искать здесь явно не выход) у ущербов всяких спрашивать, которые сами не больше о жизни знают

Гость
#7

Вот да, надо было точнее формулировать. Вообще думаю, что тут даже дело не в просить, а в думать об этом. Надо четко представлять, что ты хочешь, то и получишь ведь…

Гость
#8
Гость

е..ись и ищи нужного

А получится?

Фатальный
#9

Да как хотите... параллельно

Гость
#10

На ваш взгляд иметь человека рядом с которым будет и доверие, и понимание это легко? Уверена, что 99 процентов женщин имеют обратное и терпят

Гость
#11

А какой вы ответ увидели лично вы на поверхности? Из названия темы...
Жизнь порой не на столько бывает однозначна и на поверхности. Для стороннего наблюдателя поступки порой кажутся нелогичными, даже вот выше комментом увидели аморальное или жервенное, не сексуальное. А у вас наверняка была своя логика, основанная на каких-то событиях, которые знаете только вы почему поступили так, а не иначе. У вас могли быть совсем другие мысли и судить вас будет только Бог. Оправдываться не нужно и не стоит.
Любовь либо есть в человеке, либо её нет. В том числе и к ближнему. И не нужно ее искать. Есть прикольная песенка у Орбакайте "Все, что им нужно - это только любовь". Здесь очень часто именно про такую пишут, которая выше бабочек в животе не поднимается. Сознанием любовь не доросла, чтобы рассуждать о возвышенном и видеть не всегда очевидные вещи. Вот и людей видно, кто на какую любовь способен.Себя же вы наверняка хорошо знаете. Может и проходить через ненужные испытания не придется. Или пройдете их достойно.

Девушка
#12
Гость

Вот да, надо было точнее формулировать. Вообще думаю, что тут даже дело не в просить, а в думать об этом. Надо четко представлять, что ты хочешь, то и получишь ведь…

Автор милая вы не одна такая, мне тоже с парнями не везёт липнут одни разведенные с детьми я уже от них так устала, знаете автор милая кому с парнями везёт это алкашкам к ним липнут хорошие парни. У моей тёте дочь пьёт так у её парень есть хороший не курит не пьёт из за её сидел 8 лет, я этого парня видела такой симпатичный, я сейчас себе сказала всё с развиденым дел не как не иметь не секса не общение разведенные это теже женатый.

Гость
#13

Когда вы уже научитесь адекватных выбирать 🤦‍♂️ если бы вы сами не занимались *** и не встречались с кем попало. Были бы все счастливы и любимы, но нет вам обязательно нужно в грязь залезть, да еще и сверху на голову никидать.

Рита-Маргарита
#14
Гость

Когда вы уже научитесь адекватных выбирать 🤦‍♂️ если бы вы сами не занимались *** и не встречались с кем попало. Были бы все счастливы и любимы, но нет вам обязательно нужно в грязь залезть, да еще и сверху на голову никидать.

я о том же)))) Человеку "Лубов" не может сразу прийти... После разрыва отношений "она сидела и плакала на балконе, что Бог послал ей какого-нибудь мужчину"... Ах, неженка какая !! ты посмотри на ее....Что страшно одной побыть? Поискать вдумчиво? Посмотреть на мужчин с другого ракурса на их поведение.Начать выбирать вдумчиво.... Авось, годика через 3-4 и встретишь своего "прынца"

Девушка
#15
Гость

Когда вы уже научитесь адекватных выбирать 🤦‍♂️ если бы вы сами не занимались *** и не встречались с кем попало. Были бы все счастливы и любимы, но нет вам обязательно нужно в грязь залезть, да еще и сверху на голову никидать.

Но вот такие мы но любим мы плохих парней 🤭🤭🤭

Девушка
#16
Рита-Маргарита

я о том же)))) Человеку "Лубов" не может сразу прийти... После разрыва отношений "она сидела и плакала на балконе, что Бог послал ей какого-нибудь мужчину"... Ах, неженка какая !! ты посмотри на ее....Что страшно одной побыть? Поискать вдумчиво? Посмотреть на мужчин с другого ракурса на их поведение.Начать выбирать вдумчиво.... Авось, годика через 3-4 и встретишь своего "прынца"

Мне тоже с парнями не везёт, я вообще дественницы лешилась с разведеным теперь ко мне липнут разведенные как пчёлы на мёд.

Рита-Маргарита
#17
Девушка

Мне тоже с парнями не везёт, я вообще дественницы лешилась с разведеным теперь ко мне липнут разведенные как пчёлы на мёд.

у вас Карма))) Нет, но а что я должна написать авторке? "Ты, знаешь, дорогая,все у тебя будет, поплачь деточка..Ути-пути. какая"
Хорошие мужчины на дороге не валяются.)))
Нужно взять себя в руки и не соглашаться приходить кино "к первому встречному домой"...

Девушка
#18
Рита-Маргарита

у вас Карма))) Нет, но а что я должна написать авторке? "Ты, знаешь, дорогая,все у тебя будет, поплачь деточка..Ути-пути. какая"
Хорошие мужчины на дороге не валяются.)))
Нужно взять себя в руки и не соглашаться приходить кино "к первому встречному домой"...

Так я же к разведеному дамой неходила, он всё сделал красиво номер в гостинице. Хотя-бы и так написали поплачь всё будет хорошо, спасибо хоть один человек мне правду сказал.

Рита-Маргарита
#19

Ну я же в принципе, не вам написала, а автору-правильно? Автор спрашивает другое."Что делать?"Правильно?

Девушка
#20
Рита-Маргарита

у вас Карма))) Нет, но а что я должна написать авторке? "Ты, знаешь, дорогая,все у тебя будет, поплачь деточка..Ути-пути. какая"
Хорошие мужчины на дороге не валяются.)))
Нужно взять себя в руки и не соглашаться приходить кино "к первому встречному домой"...

Он один меня любил он один знан моё тело, только он мне так надоел что я его бросила а теперь мне больно без него так хочется с ним секса.

Девушка
#21
Рита-Маргарита

Ну я же в принципе, не вам написала, а автору-правильно? Автор спрашивает другое."Что делать?"Правильно?

Понятно.

Гость
#22

почему люди такие злые, сколько злых камментов. Автор, вам бы в храм походить по субботам вечером, с 5, 5.30 службы идут, там сходите к батюшке на исповедь, и скажите что на душе, и про мужчину, там уже небо будет вами заниматься. Вот когда я ходила на исповедь, то меня ни один какой-то мужчина не мог обмануть. Он мне мог врать, но всегда открывалась правда обо всех! и разными способами. один меня кинул, наврал, что у него тяжелая жизнь и не потянет семью. А я ехала на автобусе и увидела, как он целуется с блондинкой на остановке! Небо открывает правду, и что на сердце у каждого с кем вы будете общаться. Вас никто не сможет обмануть, когда вы будете ходить регулярно на службу и исповедь. Так или иначе вы узнаете, о чем они думают и что у них на первом месте. Но среди этого всего, вы сможете найти алмаз, как иголку в стоге сена.

Девушка
#23
Гость

почему люди такие злые, сколько злых камментов. Автор, вам бы в храм походить по субботам вечером, с 5, 5.30 службы идут, там сходите к батюшке на исповедь, и скажите что на душе, и про мужчину, там уже небо будет вами заниматься. Вот когда я ходила на исповедь, то меня ни один какой-то мужчина не мог обмануть. Он мне мог врать, но всегда открывалась правда обо всех! и разными способами. один меня кинул, наврал, что у него тяжелая жизнь и не потянет семью. А я ехала на автобусе и увидела, как он целуется с блондинкой на остановке! Небо открывает правду, и что на сердце у каждого с кем вы будете общаться. Вас никто не сможет обмануть, когда вы будете ходить регулярно на службу и исповедь. Так или иначе вы узнаете, о чем они думают и что у них на первом месте. Но среди этого всего, вы сможете найти алмаз, как иголку в стоге сена.

Церковь это от сатаны, автору надо в клуб и отрываться. 👌👌👌 В церковь ей вообще не надо.

Девушка
#24

Автор милая вам мой совет каблоку волос закрути и в клуб цатнцую разкрапощена иди в клуб.

Девушка
#25
Гость

почему люди такие злые, сколько злых камментов. Автор, вам бы в храм походить по субботам вечером, с 5, 5.30 службы идут, там сходите к батюшке на исповедь, и скажите что на душе, и про мужчину, там уже небо будет вами заниматься. Вот когда я ходила на исповедь, то меня ни один какой-то мужчина не мог обмануть. Он мне мог врать, но всегда открывалась правда обо всех! и разными способами. один меня кинул, наврал, что у него тяжелая жизнь и не потянет семью. А я ехала на автобусе и увидела, как он целуется с блондинкой на остановке! Небо открывает правду, и что на сердце у каждого с кем вы будете общаться. Вас никто не сможет обмануть, когда вы будете ходить регулярно на службу и исповедь. Так или иначе вы узнаете, о чем они думают и что у них на первом месте. Но среди этого всего, вы сможете найти алмаз, как иголку в стоге сена.

Я тоже ходила в церковь, один хреннн не чего хорошиго разведенные как липли так и липнут. Хоть один развиденный подарил прикрасную ночь.

Гость
#26

Тоже попросила.Теперь жалею,не знаю,как убежать.

Гость
#27
Гость

На ваш взгляд иметь человека рядом с которым будет и доверие, и понимание это легко? Уверена, что 99 процентов женщин имеют обратное и терпят

Так и не думаю, что легко. Это приходит со временем

Гость
#28
Гость

А какой вы ответ увидели лично вы на поверхности? Из названия темы...
Жизнь порой не на столько бывает однозначна и на поверхности. Для стороннего наблюдателя поступки порой кажутся нелогичными, даже вот выше комментом увидели аморальное или жервенное, не сексуальное. А у вас наверняка была своя логика, основанная на каких-то событиях, которые знаете только вы почему поступили так, а не иначе. У вас могли быть совсем другие мысли и судить вас будет только Бог. Оправдываться не нужно и не стоит.
Любовь либо есть в человеке, либо её нет. В том числе и к ближнему. И не нужно ее искать. Есть прикольная песенка у Орбакайте "Все, что им нужно - это только любовь". Здесь очень часто именно про такую пишут, которая выше бабочек в животе не поднимается. Сознанием любовь не доросла, чтобы рассуждать о возвышенном и видеть не всегда очевидные вещи. Вот и людей видно, кто на какую любовь способен.Себя же вы наверняка хорошо знаете. Может и проходить через ненужные испытания не придется. Или пройдете их достойно.

Мой ответ на поверхности - закончить такой легкий и безработный образ жизни, но внутренне я не могу это сделать, даже не сколько, потому что боюсь быть одна, а сколько потому, что не хочется внутренне серьезных отношений и прочего. Нужна романтика и легкость. Но просто я понимаю, что в своём возрасте должна думать иначе и быть более ответственна в своих решениях, а если внутренне не дорос, то что делать, убиваться?

Гость
#29
Девушка

Автор милая вы не одна такая, мне тоже с парнями не везёт липнут одни разведенные с детьми я уже от них так устала, знаете автор милая кому с парнями везёт это алкашкам к ним липнут хорошие парни. У моей тёте дочь пьёт так у её парень есть хороший не курит не пьёт из за её сидел 8 лет, я этого парня видела такой симпатичный, я сейчас себе сказала всё с развиденым дел не как не иметь не секса не общение разведенные это теже женатый.

Начинаем дружно пить 😂

Гость
#30
Гость

Когда вы уже научитесь адекватных выбирать 🤦‍♂️ если бы вы сами не занимались *** и не встречались с кем попало. Были бы все счастливы и любимы, но нет вам обязательно нужно в грязь залезть, да еще и сверху на голову никидать.

А как можно быть счастливой и любимой, если вокруг никто другого не хочет. Изменились взгляды у поколений, подольше погулять хотят, дорастут так все и изменится

Гость
#31
Рита-Маргарита

я о том же)))) Человеку "Лубов" не может сразу прийти... После разрыва отношений "она сидела и плакала на балконе, что Бог послал ей какого-нибудь мужчину"... Ах, неженка какая !! ты посмотри на ее....Что страшно одной побыть? Поискать вдумчиво? Посмотреть на мужчин с другого ракурса на их поведение.Начать выбирать вдумчиво.... Авось, годика через 3-4 и встретишь своего "прынца"

Я после разрыва одних отношений была 3 года и ничего страшного не произошло, занималась саморазвитием и т.п. А кто пришёл? Парень, который со мной общался полгода, проявлял знаки внимания, а в итоге предложить смог только секс по дружбе. Вот честно, выслушивать его нытьё и периодически отдаваться, ну ни мое было, так что закончила общение, а он мне начал нравиться, подумала, какой парень хороший, не такой как все, общается без пошлостей всяких. И что думаете другого побежала искать? Нет. Пыталась пережить и этот опыт, а то что на балконе было всплеск эмоций. Просто вот задумалась, что может и не стоит пока самой быть такой серьезной раз и так не получается, иди оно все конем

Гость
#32
Девушка

Мне тоже с парнями не везёт, я вообще дественницы лешилась с разведеным теперь ко мне липнут разведенные как пчёлы на мёд.

Не думали, что какая-то штука кармическая и если послать нафиг какого-нибудь очередного разведённого, то потом нормальные будут? Или вообще без разницы?

Гость
#33
Рита-Маргарита

у вас Карма))) Нет, но а что я должна написать авторке? "Ты, знаешь, дорогая,все у тебя будет, поплачь деточка..Ути-пути. какая"
Хорошие мужчины на дороге не валяются.)))
Нужно взять себя в руки и не соглашаться приходить кино "к первому встречному домой"...

Так и не соглашаюсь. Все-таки фильтр то тоже работает. Но вот что поделать, если вместо реальных ухаживаний, одни предложения о жарких ночах

Гость
#34
Гость

почему люди такие злые, сколько злых камментов. Автор, вам бы в храм походить по субботам вечером, с 5, 5.30 службы идут, там сходите к батюшке на исповедь, и скажите что на душе, и про мужчину, там уже небо будет вами заниматься. Вот когда я ходила на исповедь, то меня ни один какой-то мужчина не мог обмануть. Он мне мог врать, но всегда открывалась правда обо всех! и разными способами. один меня кинул, наврал, что у него тяжелая жизнь и не потянет семью. А я ехала на автобусе и увидела, как он целуется с блондинкой на остановке! Небо открывает правду, и что на сердце у каждого с кем вы будете общаться. Вас никто не сможет обмануть, когда вы будете ходить регулярно на службу и исповедь. Так или иначе вы узнаете, о чем они думают и что у них на первом месте. Но среди этого всего, вы сможете найти алмаз, как иголку в стоге сена.

Я думаю, что мне это не поможет. Думаю, что тут просто надо в себе что-то менять

Гость
#35
Гость

Тоже попросила.Теперь жалею,не знаю,как убежать.

А зачем бежать? Я вот думаю, что человек может опыт какой-то в жизнь привнесёт, выводы сделаю и наконец захочу чего-то более серьезного

любовь-морковь
#36

А вы в Церковь сходите, поймете, что лучше не жизненный опыт, пока "собака не нагуляется", а стройте нормальную семью

Девушка
#37
Гость

Не думали, что какая-то штука кармическая и если послать нафиг какого-нибудь очередного разведённого, то потом нормальные будут? Или вообще без разницы?

Посылала один фиг липнут разведенные.

Гость
#38
любовь-морковь

А вы в Церковь сходите, поймете, что лучше не жизненный опыт, пока "собака не нагуляется", а стройте нормальную семью

Вся жизнь - опыт или церковь вдруг лишает его. У каждого свой путь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: