Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в единственную любовь на всю жизнь?

Верите ли вы в единственную любовь на всю жизнь? #любовь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да - любовь к себе.

Гость
#2

Хотелось бы сначала понять, а что такое вообще любовь? Не игра гормонов, некий гормональный угар, а Любовь?

Гость
#3

верю ❤️

б-ка
#4

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про невротическую любовную зависимость, про мифы о любви.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Я думаю количество тем на форуме и есть ответ. Даже те кто прожил 50лет вместе имел не одну любовь а до этого или после этого или во время этого. А вообще не забывайте себе этим голову. Вы можете жить очень счастливо и не нужно думать когда прийдёт конец через 10лет или через 25.У всех по-разному. Но тылы лучше иметь всегда. А знаете еще в чем парадокс. Если есть у кого знакомые кто долго прожил до 50лет вместе у всех переодически была внутри семьи жесть и измены и всякое. Просто они не разводились, а жили дальше. Вот так и прожили.

Гостя
#7

В любовь к детям да

Гость
#8

Единственное на что я решила забить и поплатилась , вот это запомните. У меня дед с бабкой прожили 52года вместе. А у моего мужа мама легко поменяла 7мужиков , пила и не разу не была замужем. Он муж у меня человек был хороший и я решила не судить его по чужим ошибкам. Так вот через 10лет начался кризис и я как ,,выходец,, из крепких семей знала что его нужно пережить , сплотиться, искать компромисс. А он видимо решил пойти по следам своей семьи. Чуть конфликт-сразу разрыв. Вот там совет ищите мужа чтоб родители жили вместе долго хотя б 30лет. Человек будет понимать и будет у кого совет спросить.

донна Ослабелла
#9

Автор, вполне! Запросто можно ИЗДАЛЕКА любить мужчину всю жизнь.

Гость
#10

Я не верю, я знаю. Если бы её не было - никогда бы не существовало семьи.

Гость
#11
Гость

Я не верю, я знаю. Если бы её не было - никогда бы не существовало семьи.

Ну сегодня семьи как таковой уже не существует практически. По крайней мере в том ее определении классическом. Получается любви тоже нет. Один гормональный угар остался, но он слишком короток в масштабе жизни.

Гость
#12

Да. Все зависит от того, в каком возрасте повезет встретить "того самого". Если в раннем - то так и будет, на всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Ну сегодня семьи как таковой уже не существует практически. По крайней мере в том ее определении классическом. Получается любви тоже нет. Один гормональный угар остался, но он слишком короток в масштабе жизни.

Для кого как. Я женат 23 года. Единственные друг у друга. Больше никого никогда не любили.

Гость
#14

Верю. У меня была такая. Но потом появилась моя будущая жена и все испортила :)

#15

Не верю. Я не из романтиков

Гость
#16

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: