Гость
Статьи
Сложно забыть …

Сложно забыть Любимого, как пережить и что делать

Добрый вечер. Встречалась с мужчиной 2 года, планировали, мечтали вместе о будущем, жили можно сказать вместе, детей познакомили между собой, у меня дочь, у него дочки две и 2 сына...Я с работы торопилась всегда домой, ужин приготовить, домашние дела, рано вставала всегда чтобы завтрак им приготовить, ну в общем делала все что нужно делать женщине, и к детям его хорошо относилась. Замуж только не звал, планировали купить квартиру побольше. В постели все было хорошо, я даже ради него интимную пластику сделала. Проходит 1,5 года и его будто сглазили,он стал раздражаться по любому поводу, случае, отрывался на мне, то на детей руки поднимал, то меня оскорблять унижать начал. Эти ссоры становились все чаще и чаще, и вчера днем на ровном месте стал придираться к моей дочери за столом. Конечно я молчать не стала, в моем доме позволять уже лишнего, слово за слово - руки начал распускать, телефоном стоим каааак ударил, встал, собрал вещи и ушел. Я даже не поняла что это было,еще при мне удалил меня с соц сетей и заблокировал. Еще запретил звонить и писать к его детям (а я всегда с ними на связи была). Я понимаю были бы молодые, гормоны играют, а тут...тут спрашивается чего не хватает мужику под 50 лет...И сама полюбила до ужаса просто, дала себе слово что больше никогда не подпущу его к себе, а внутри все коробит,скрепит, болит. Кто как переживает, что делать даже не знаю #отношения #чувства #какзабыть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
753
#1

Ничего не произошло, кроме того как козел, с 4мя прицепами ,а теотерически с 6ми ..,загулял на стороне ....
Неблагодарный чемодан без ручки ..
А дети не любимые вам ??как он их обижал ,значит забыть можете?

#2

20 лет жила в браке
Замуж не собираюсь
Чего и вам советую

Гость
#3

Так я не пончл. Его дети с вами жили?

Гость
#4
Гость

Так я не пончл. Его дети с вами жили?

Приходил он, приходили и его детки.

Гость
#5
753

Ничего не произошло, кроме того как козел, с 4мя прицепами ,а теотерически с 6ми ..,загулял на стороне ....
Неблагодарный чемодан без ручки ..
А дети не любимые вам ??как он их обижал ,значит забыть можете?

Руки распускал, взрослых детей бить зачем -всегда говорила, нужно разговаривать с ними, а у него чуть что бои были,что со мной,что с детьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: