Гость
Статьи
Плачу. Муж разлюбил за …

Плачу. Муж разлюбил за то что поправилась

За последние три года я поправилась на 40 кг. Была 46 при росте 156, а теперь 86. Ну не 100 же! Это нормальный вес для русской женщины, мы такие, круглолицые. Муж стал холоден ко мне, не понимаю этого. Я осталась такой же! Ну и что что я поправилась? Неужели за это можно разлюбить #любовь #вес #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Тухлая разводка, круглолицый брат 😂

Гость
#2

Вы такая наивная) Мужчины женщин любят только за внешность и за возможность использовать на халяву для секса.
А женщины любят мужчин по меркантильным причинам.

Гость
#3

Человек, который сразу готов бросить только из-за того, что Вы поправились вряд ли любил Вас когда нибудь

#4

Он не за вес разлюбил, а за ограниченность.

Гость
#5

Величина зарплаты мужчины обратно пропорциональна весу его женщины.
Так уж устроена природа, что женский организм начинает "запасать" калории при любой нестабильной ситуации.

Гость
#6
Tin0chka

Он не за вес разлюбил, а за ограниченность.

Так ее муж наверняка и сам не Эйнштейн)) они там на одном уровне

Глэдис
#7

Повесилила фраза - ну не 100 же. Так вы росточком то 156, для вас те 86, как для 175 см тетки 100.
Колобок, колобок, я тебя съем.

Гость
#8

Набери еще 6 кг. Будет две тебя по 46, муж станет любить в два раза сильнее.😄

Гость
#9
Гость

Вы такая наивная) Мужчины женщин любят только за внешность и за возможность использовать на халяву для секса.
А женщины любят мужчин по меркантильным причинам.

Ну, не совсем. Про меркантильность (то есть финансовые выгоды) — часто да, но есть же и женщины вполне состоятельные. Которые встречаются с мужчинами и по любви (зачем ей ещё больше денег, если у нее и так их достаточно? Она же не заберет их в другой мир)

Про мужчин... Ну согласен, но не совсем. Потому что да, внешность весьма важна, для женщины, с мамонтом 2 на 2 вряд-ли кто-то будет встречаться, даже если она ему готова "давать" в любое время и бесплатно. Уж лучше заниматься самоудовлетворением.

А на халяву для секса... Ну, такие есть, но не все. На халяву для секса это грубо говоря альфонсы и бабники. Но любая здравомыслящая и уважающая себя девушка — подобных нахep пошлет.

Большинство парней все таки, приверженцы того, чтобы хоть какие-то приятности делать девушке. Не обязательно: поездка на Мальдивы, Мерседесы, квартиры, айфоны.

А банально, хотя бы цветы дарить, проводить вместе время

Гость
#10

Жена надоела мужу. Это нормально. Придётся жить вместе насильно. Как родственники. Быт и скука. Но вы это выбрали

Маевская
#11

Да причем здесь муж, любой врач подтвердит что с таким ростом такой вес это уже ожирение. Это ненормальный вес. А мужу то за что любить вас, если сами себя не любите. Так себя запустить. Распространенная ситуация в браке.

Гость
#12

Я поправилась на 7 кг ,8 гдето и те кто менч знал до веса,им не понравится ,все ж выебонистые, сами мужики не айс далеко ,но требования ***

Гость
#13

Ну да, для секса внешний вид важен, он женился на худой, значит,нравится и возбуждают худые. А спустя годы брака огонь уже не тот.

Гость
#14

40 кг это дофига, автор. Вам уже надо для здоровья своего предпринимать что-то, плевать на его любовь

#15
Гость

Так ее муж наверняка и сам не Эйнштейн)) они там на одном уровне

Муж хотя бы понимает что +40 кг это не нормально)) значит уже умнее автора))

Гость
#16

Нельзя, значит и не любил. Любящий и не заметит, в крайнем случае, посмеется по доброму.

Жемчужинка
#17

Какая то разводка. Я 159/45 кг. Худенькая, хрупкая но неизможденная. Формы есть. Цвету) Для моего роста как раз. 86 это блин как это с XS в 3XL? ..у вас уже бы все поехало и крыша и гормоналка и почки. Хотя крыша определенно едет разводки писать.

Гость
#18

962 821 87 23

Гоша
#19

Что-то он ещё долго терпит, давно пора тебя она двери, тем более с такого веса обратно уже не пойдешь.

Александр
#20

Самый любимый мой женский типаж ! Невысокая и нехудая
( у меня жена 152 рост 85 вес , я рад ! )

753
#21

Ну 40 кг это наглость ,мать .. лишних 5 уже округляют и деоают другим человека .
Салитесь на буч или еа интервальное. Это самые не голодеые диеты .другого выбора нет !волшебной таблетки нет !

753
#22

Ну не 100 же))вот эгоистка

Гость
#23

Не важно толстой человек или худой, главное что бы не толстый. Мой бывший муж встречался с полной девушкой, год, и не разу не спал с ней, не встаёт и все, они так любили друг друга но у него на неё ноль, думали что привыкнут, но увы, так и расстались.

Гость
#24

Жесть! У меня муж единственное, что просит это не полнеть. Я 158 вес 45 фигура отличная есть и грудь и талия и попа(86-62-89). Он меня встретил с такими пропорциями с такими и любит. Поэтому автор не удивительно, что муж возникает. Разлюбить то вряд ли смог, но вот как секс объект вы его не интересуете. Займитесь собой. Диета+фитнес. Сходите к эндокринологу, может у вас проблемы с гормонами, что так поправились.

Гость
#25

когда я была худой меня обзывали тощей и никто не любил. дело не в весе, а в неудачи

Тамара
#26

Видимо такие ценности у вашего супруга, я тоже на такое попалась, но как бы надо за собой следить и с килошками бороться, а не кричать вокруг прими меня такой какая есть. Вы себе то нравитесь, я вот не нравилась, но сама не смогла похудеть, пошла на марафон матрица стройности, разобралась в себе и питания и пришла в норму. Так что и вам советую заняться собой, а не пилить мужа.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Та ещё штучка
#30

Он Вас и не любил.Любовь от внешности не зависит никак.Это Страсть сексуальное влечение от внешки зависит.Такой мужчина для жизни не пригоден,а если заболете не дай Бог тьфу ,тьфу, тьфу- то что?Сразу сбежит!,Как грится и в горе и в радости и болезни и в здравии это не ваш вариант.Брак дело серьезное и гиблое в целом ,люди не знают на что идут,не каждому это под силу.

Та ещё штучка
#31
Гость

когда я была худой меня обзывали тощей и никто не любил. дело не в весе, а в неудачи

Думаю от не любви к себе самой это первая причина и основная.Обажай себя любую и тебя станут любить и уважать это Энергия...

Та ещё штучка
#32
Гость

Я поправилась на 7 кг ,8 гдето и те кто менч знал до веса,им не понравится ,все ж выебонистые, сами мужики не айс далеко ,но требования ***

Дык, мы их к этому и приучили ,прям должны для них быть моделями а что они для нас?Не равноценный обмен.Постоянно за собой следим и ухаживаем и что?Со временем в Браке Sex- уже не тот, все равно..Хоть ты и Богиня внешне.Лучше парня купить на ночь,(благо сайтов с ними куча)если скучно и не хватает, чего то и он сделает для тебя всё ,что пожелаешь в плане Sex.И мужьям это не надо знать...И шантажировать как любовник не будет..И Овцы целы и Волки сыты .Ну,если хочешь сохранить брак..

Гость
#33

ультрафиолетовая чистка скребок под ногтями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: