Гость
Статьи
Как стать той самой, …

Как стать той самой, ради которой будут делать все?

Здравствуйте! Как думаете, как стать той самой, ради которой будут делать все? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть первой любовью и девственницей

#2

Найти оленя-подкаблучника.
Настоящий мужчина спонсировать и обхаживать левую клушу не станет.

Гоша
#3
Ваше Высочество

Найти оленя-подкаблучника.
Настоящий мужчина спонсировать и обхаживать левую клушу не станет.

Это полдела. Ещё надо правильно его дрессировать, тут уже навыки надо иметь.

Гость
#4

просто найти и привлечь правильного мужика. и не давать ему!

Гость
#5

Нужно просто, чтобы вас любили и уважали.

Прифет саседи =)
#6

Быть очень красивой, ни с кем в постели не ахаться до него и быть с хорошим покладистым характером.

Прифет саседи =)
#7
Гоша

Это полдела. Ещё надо правильно его дрессировать, тут уже навыки надо иметь.

Это ты про баба-раба, а она про рыцаря глаголит.

"Баба-раб" только через пинки все делает, при этом его супруга за частую должна быть в делопроизводстве очень прошариной, но при этом ленивая, так как самой лень что то делать, а баба-раб из под палки, скрепя зубами, выполняет распоряжения.

"Рыцарь" - это человек который сам готов землю рыть зубами, любого "дракона" раком поставить и изнасиловать до слез, совершать подвиги, любую крепость к керам собачим разобрать ради любимой. Даже готов отказаться от любимой если любимая этого пожелает.

Гость
#8

Мне кажется реально надо просто найти тот тип мужчины , который будет « давать» грубо говоря .. который захочет вас добиваться , удивлять и тд .. естественно вы должны ему нравиться и быть интересной ну и да лучше сразу не давать , пусть вначале проявит себя и эмоционально привяжется

#9
Прифет саседи =)

Это ты про баба-раба, а она про рыцаря глаголит.

"Баба-раб" только через пинки все делает, при этом его супруга за частую должна быть в делопроизводстве очень прошариной, но при этом ленивая, так как самой лень что то делать, а баба-раб из под палки, скрепя зубами, выполняет распоряжения.

"Рыцарь" - это человек который сам готов землю рыть зубами, любого "дракона" раком поставить и изнасиловать до слез, совершать подвиги, любую крепость к керам собачим разобрать ради любимой. Даже готов отказаться от любимой если любимая этого пожелает.

Согласен. Алень которого ещё и не надо погонять, просто королевский.

Ну вот
#10

У меня были такие не давалки дресировщицы и т.д. НО всегда рядом рояаювляли ь ласковые, др тупные и т.д НО в итоге ч выбрал редчайшкю суку, и в итоге мы остались суками к внешнему миру а дома курлыкаем))) вывод.. путь доступности - путь к мукам совести когда находишь того самого. Муки типа "стыдно, не дождался" и т.д. просто после 25 вера проходит в настоящую любовь и люди жрут все *** подряд

Гость
#11

Прежде всего надо очень сильно любить себя и быть эгоисткой.

Прифет саседи =)
#12
Гость

Прежде всего надо очень сильно любить себя и быть эгоисткой.

Полная чушь. С такими все быстро заканчивается. Пол пис_юна всунут и пока.

Гость
#13
Ваше Высочество

Найти оленя-подкаблучника.
Настоящий мужчина спонсировать и обхаживать левую клушу не станет.

алени-подкаблучники все нищие а ей надо с деньгами

Гость
#14

А оно надо,будет у тебя айфон и молочница в придачу,а то и трубы снесут и эрозию лечи, аборт и роды на носу

Гость
#15

Я сама все покупаю,ненужно извращатся и терпеть чужую рожу

Гость
#16
Прифет саседи =)

Это ты про баба-раба, а она про рыцаря глаголит.

"Баба-раб" только через пинки все делает, при этом его супруга за частую должна быть в делопроизводстве очень прошариной, но при этом ленивая, так как самой лень что то делать, а баба-раб из под палки, скрепя зубами, выполняет распоряжения.

"Рыцарь" - это человек который сам готов землю рыть зубами, любого "дракона" раком поставить и изнасиловать до слез, совершать подвиги, любую крепость к керам собачим разобрать ради любимой. Даже готов отказаться от любимой если любимая этого пожелает.

ты в реальности это убожество наблюдала ваще по жизни )))))) так только у нищебродов бывает.. нормальные люди себя ведут ровно.

Гость
#17

Найти высоконравственного, воспитанного мужчину. И самой быть такой, чтобы он в вас увидел родственную душу.

Фатальный
#18

Никак. Смысла в чем мне делать все? Чтобы что?

Гость
#19

Все просто - быть любимой, самодостаточной, ухоженной и позитивной. Но самое главное любимой, потому что без этого все остальные качества не сработают.

Гость
#20
Прифет саседи =)

Полная чушь. С такими все быстро заканчивается. Пол пис_юна всунут и пока.

Не знаю что вы имеете ввиду, но я говорю из своего личного опыта, и секас тут вообще ни при чем, семейная жизнь не на нем строится.

Биполярная сова
#21
Ну вот

У меня были такие не давалки дресировщицы и т.д. НО всегда рядом рояаювляли ь ласковые, др тупные и т.д НО в итоге ч выбрал редчайшкю суку, и в итоге мы остались суками к внешнему миру а дома курлыкаем))) вывод.. путь доступности - путь к мукам совести когда находишь того самого. Муки типа "стыдно, не дождался" и т.д. просто после 25 вера проходит в настоящую любовь и люди жрут все *** подряд

Поподробнее плиз)

#22
Гость

Мне кажется реально надо просто найти тот тип мужчины , который будет « давать» грубо говоря .. который захочет вас добиваться , удивлять и тд .. естественно вы должны ему нравиться и быть интересной ну и да лучше сразу не давать , пусть вначале проявит себя и эмоционально привяжется

Добиватся, что за ***, это бесмыслено и тупо🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: