Гость
Статьи
Навязчивость …

Навязчивость незнакомых мужчин

Девочки, меня очень раздражает, когда мужчины, знакомые лишь по переписке, начинают писать, что он бы меня согрел, обнял, посылать смайлики с поцелуйчиками. Мне сразу хочется прекратить такое общение. Начинаю разговаривать вежливо и холодно. Хотя со своими мужчинами всегда очень ласковая, и такие вещи очень люблю. Может я слишком строгая? И придираюсь к пустякам? Это нормально, что вчера начали переписываться, а сегодня он строчит мне губы и сердца??!

Василиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пригласить куда нибудь

Гость
#2

Ну так ваша репутация вас опережает.

Гость
#3

Да противно мне это тоже
Когда какое то мурло пишет "милая" - вверх цинизма, просто шл-юхан... гребанный

Василиса
#4
Гость

а пригласить куда нибудь

Приглашают. Но я после такого общения, уже никуда не хочу идти. Представляю, что при встрече будет!

Гость
#5

По мне так ненормально и я резко пресекаю это. Это вовсе не пустяки. Пишите что сразу хочется прекратить общение и зачем то продолжаете отвечать еще и вежливо. Так только бабники себя ведут. Вам оно надо? Я с такими похотливыми не церемонюсь. Пусть ищут легкодоступных глупышек

Фатальный
#6

Это олени только так делают.

Василиса
#7
Гость

По мне так ненормально и я резко пресекаю это. Это вовсе не пустяки. Пишите что сразу хочется прекратить общение и зачем то продолжаете отвечать еще и вежливо. Так только бабники себя ведут. Вам оно надо? Я с такими похотливыми не церемонюсь. Пусть ищут легкодоступных глупышек

Отвечала вежливо, потому что именно вот этот мужчина сначала очень понравился. Но встречаться с ним не буду. Действительно, бабник...

Гость
#8

Они проверяют на что вы способны ... И поведетесь ли дальше в "романтику"..😂

Гость
#9

Панибратство никому не нравится, пожалуй. Чужой человек и тут вдруг какие-то поцелуйчики, обнимашечки и прочее неуместное сахарное шоу. Кошмар

Гость
#10
Гость

Ну так ваша репутация вас опережает.

Кхм. Оберегает.

Гость
#11
Гость

Да противно мне это тоже
Когда какое то мурло пишет "милая" - вверх цинизма, просто шл-юхан... гребанный

Ахах🤣🤣🤣Он так со всеми может общаться, так что ты не такая уж и особенная для него. Просто он видит, что ты не можешь дать словесный отпор, и прям идеал женственности в его глазах. Женственность=мягкость=понимание и поклонение.

Гость
#12
Василиса

Отвечала вежливо, потому что именно вот этот мужчина сначала очень понравился. Но встречаться с ним не буду. Действительно, бабник...

Да в смысле "нравился"? Вежливость это. И почему-то принимают за флирт. Или я чего-то не понимаю

Гость
#13
Гость

Они проверяют на что вы способны ... И поведетесь ли дальше в "романтику"..😂

А, спасибо, буду знать.

Гость
#14
Гость

Панибратство никому не нравится, пожалуй. Чужой человек и тут вдруг какие-то поцелуйчики, обнимашечки и прочее неуместное сахарное шоу. Кошмар

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: