Гость
Статьи
Отношения. Кто из вас …

Отношения. Кто из вас также мучается?!

Кто из вас также мучается?! Кого выберете?! Парень не очень внешне и в целом немодный что ли, но прекрасно к вам относится и любит или альфача которому на вас начхать? Недавно пыталась выстроить отношения с парнем, он был очень хороший, добрый… Видела, что он будет прекрасным мужем в будущем и т.д,. Но бросила его недавно, ибо поняла, что не могу быть с человеком просто потому что он хороший. Я сама ухоженная и эффектная девушка, очень стараюсь всегда выглядеть безупречно и рядом хочу тоже видеть как минимум симпатичного парня который тоже как - то ухаживает за собой. Но черт все они почти *** которым начхать будет на тебя. Вот что за замкнутый круг 😫😫😫 Устала уже мучаться…
Вчера даже подруга призналась, мол этот твой парень был стремный, конечно… #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

Ах ты бедненькая...
Великая мученица, кхах

#2

Ну ещё поищи. Я бы из таких не выбирала бы вообще.

Гость
#3
Пеннивайз

Ах ты бедненькая...
Великая мученица, кхах

Вот пишешь здесь, хочешь выговорится, а вам лишь бы оскорблять или посмеяться

Гость
#4

До него был парень, красивый и обеспеченный. Изменял мне на сз сидел почти все время, тут же хочешь не хочешь пришлось уйти

#5

Быть с человеком, которому начхать-это сюр какой-то. Лучше одной, чем с кем попало. Лишь бы какой мужчина рядом уважающей себя и самодостаточной девушке не нужен!

Гость
#6

если не нравится человек, то каким бы прекрасным он не был, то нет смысла себя заставлять. Кому это нужно: чтоб вы жили и мучились? да и все равно рухнут такие отношения как только на горизонте появится тот в кого влюбитесь

Гость
#7
Вау🐈

Ну ещё поищи. Я бы из таких не выбирала бы вообще.

согласна. Тоже не вижу смысла впадать в крайности

Гость
#8

...или альфача которому на вас начхать?
===========
альфача, конечно же, *** сами по себе не появятся, над этим работать надо

Гость
#9

Вам тут всем смотрю так повезло, что каждый из вас любит и любима …

Гость
#10
Гость

До него был парень, красивый и обеспеченный. Изменял мне на сз сидел почти все время, тут же хочешь не хочешь пришлось уйти

Ничего он тебе не изменял, не фантазируй, ты была для него одной из тех, с кем он т⁣ра⁣ха⁣лся, а уж какую лапшу он тебе на уши вешал, значения не имеет.

Гость
#11

Попробуй заграницей. Но только не в интернете. Для этого нужно знать язык и желательно переехать.

Гость
#12

Надо выбирать того кто ухаживает и тратит на вас деньги,заботиться.Внешность парня-дело десятое и поправимое.

Морального урода не надо награждать сексом,вниманием и возможностью продлить свой род,таких мужчины нельзя к женщинам подпускать.

Гость
#13

Альфача выберу конечно и буду слушаться только его во всем.

Силиконовые секс-куклы
#14
Гость

Альфача выберу конечно и буду слушаться только его во всем.

Логично

Гость
#15

не очень что ли, но... стрёмный, конечно, но...эффектно-ухоженная для особого, но...
Тпру, лошадь!

Гость
#16

Мучаюсь от того что не отлипает одно *** , устала от него сил нет 😩 старый пень чтоб он подох , а в вашем случае выбирать лучше не Альфача они буйные и характер показывают на раз два а с тем парнем при определеном подходе конфетку сделать можно да и вообще ищите своё !! Не зацикливаться на этих двоих они что последние мужики на планете земля ???

Гость
#17
Гость

Попробуй заграницей. Но только не в интернете. Для этого нужно знать язык и желательно переехать.

Плохой совет переехать. Иностранцы весьма охотно женятся на женщинах из других стран. Причём, такие "привозные" жены обходятся очччень недешево. Многие тысячи нерусских денег. И этих жён мужья ещё будут содержать годами...А вот уже переехавшей эмигрантке, у которой уже есть и жильё, и работа, и водительские права с автомобилем, и страховки и тд, максимум предложат сожительство. Не женятся иностранцы на эмигрантках....Казалось бы, должно быть наоборот. Но нет!

Гость
#18

Да вы и сама этому "стремному" парню не особо сдались. Очень трудно избавиться от по настоящему влюбленного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: