Гость
Статьи
Почему парни перестали …

Почему парни перестали ценить девушек?

Раньше всё было по - человечески , красивые ухаживания , предложение руки и сердца. А сейчас... Вот у меня парень , как только переехала к нему , с меня не слезает , простите... А поговорить со мной лишний раз не хочет. Говорит что со мной не о чем разговаривать. Иногда говорит прямым текстом, что я глупая. Ему бы лучше, чтоб я вообще не разговаривала! Я его очень люблю. Может время такое наступило, вот и отношение такое ...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Может у него стояк - вот и не слазиет. Ищи романтика-ботаника какого-нибудь.

Гость
#2

Парни ценять девушек,это тебя не ценит твой парень

Автор
#3
Гость

Парни ценять девушек,это тебя не ценит твой парень

Правда?((

Гость
#4

Это девушки перестали себя ценить...Парни как раз очень ценят и уважают достойных...

Автор
#5
Гость

Это девушки перестали себя ценить...Парни как раз очень ценят и уважают достойных...

Я что, не достойна ???

#6

тут вопрос в другом - почему девушки раздвигают ноги перед каждым гопником и псевдоальфачом?

Гость
#7
Автор

Я что, не достойна ???

Достойна того, чтобы тебя не ценили

Автор
#8
Гость

Достойна того, чтобы тебя не ценили

Почему это !?

Фатальный
#9

Оленей видимо меньше стало, но они есть. Альфачи такой ерундой не занимаются

Гость
#10

Надо съезжать от этого. И следующих мужиков как следует помурыжить. ДО доступа к кормилице. Кстати, 3,14зда не зря кормилицей зовётся.

Гость
#11
Гость

Надо съезжать от этого. И следующих мужиков как следует помурыжить. ДО доступа к кормилице. Кстати, 3,14зда не зря кормилицей зовётся.

многие дают на халяву - вот и результат

Гость
#12
Автор

Я что, не достойна ???

нет

Гость
#13

вы ж сами любите когда не словом,а делом.вот и доказывает..потеет..бедняжка ((.совести нетути у вас

#14

Ну тут два варианта или с вами и в правду не о чем разговаривать и кроме как пошоркаться вы ни на что не годитесь, или вы выбрали парня который в принципе не о чем разговаривать не умеет и его единственная потребность это пошоркаться. Чтобы понять какой из вариантов верный задумайтесь как много интересов у вас и как много их у него. Ремарочка: инстаграмм, шмотки\пиво игра в танки не в счет, это не интересы...

Автор
#15
Гость

Надо съезжать от этого. И следующих мужиков как следует помурыжить. ДО доступа к кормилице. Кстати, 3,14зда не зря кормилицей зовётся.

И Ди от !

Автор
#16
Гость

вы ж сами любите когда не словом,а делом.вот и доказывает..потеет..бедняжка ((.совести нетути у вас

Ага ...

Автор
#17
RZM

Ну тут два варианта или с вами и в правду не о чем разговаривать и кроме как пошоркаться вы ни на что не годитесь, или вы выбрали парня который в принципе не о чем разговаривать не умеет и его единственная потребность это пошоркаться. Чтобы понять какой из вариантов верный задумайтесь как много интересов у вас и как много их у него. Ремарочка: инстаграмм, шмотки\пиво игра в танки не в счет, это не интересы...

Пивом шмотками и танками никто из нас не интересуется ...

Гость
#18
Автор

Почему это !?

Ну ты же в отношениях с тем ,кто тебе не ценит, значит ты считаешь, что ты достойна такого отношения к себе

#19

Соглашусь с парнем ты глупая и лучше бы вообще не говорила

Гость
#20
Автор

Я что, не достойна ???

Была бы достойна - была бы недоступна без брака.

Гость
#21

Так говорят те кто не уважает у него нарцистический тип поведения типичный хам что-то. Не устраивает иди на хутор бабочек ловить нет они ищут слабую жертву чтобы подмять под себя

Автор
#22
Гость

Была бы достойна - была бы недоступна без брака.

Бред

Гость
#23
Гость

многие дают на халяву - вот и результат

Причём тут многие? Конкретно автор спит с мужиками без брака. Конкретно автора за это не уважают.Всё же просто на самом деле.

Гость
#24
Автор

Бред

Не бред. Парни уважают недоступных без брака женщин.А тебя уважать не за что. Ты как бесплатный акционный товар.

Автор
#25
Гость

Не бред. Парни уважают недоступных без брака женщин.А тебя уважать не за что. Ты как бесплатный акционный товар.

Сам ты товар

Гость
#26

Да н когда не ценили, сейчас даже лучше чем было

Гость
#27
Автор

Сам ты товар

Это ты себя бесплатной сделала. А не я. На себя злись. Такие как я вас_шлюх стороной обходили.)

Гость
#28

Это все благодаря феминизму

Автор
#29
Гость

Это ты себя бесплатной сделала. А не я. На себя злись. Такие как я вас_шлюх стороной обходили.)

А ты у нас платный шлю--хан!!!! А-хахаха )))

Автор
#30
Гость

Это ты себя бесплатной сделала. А не я. На себя злись. Такие как я вас_шлюх стороной обходили.)

Сколько берешь за час? Платный прости--тутт ???

Гость
#31
Автор

А ты у нас платный шлю--хан!!!! А-хахаха )))

Нет. Я женат на девственнице. А тебя без брака поиметь можно. Поэтому тебя и не уважает никто. Задумайся, если ещё есть чем.)

Гость
#32
Гость

Это все благодаря феминизму

Это точно. Возомнили себя похотливыми мужиками, и забыли, что таких никто не уважает, даже мужики.)

Автор
#33
Гость

Нет. Я женат на девственнице. А тебя без брака поиметь можно. Поэтому тебя и не уважает никто. Задумайся, если ещё есть чем.)

Не верю. Твоя жена - этот тупой форум на котором ты сидишь безвылазно , тупой пленочник

Гость
#35
Автор

Не верю. Твоя жена - этот тупой форум на котором ты сидишь безвылазно , тупой пленочник

Вот ты странная.)))
Давай вернёмся с чего начали. Ты задала вопрос, так? "Почему парни перестали ценить девушек?" Всё верно? Я ничего не перепутал?)))
Я тебе ответил почему.
Чем тебя задел мой ответ? Ты сама то ценишь то, что тебе бесплатно дают?
Вот я тебе ответил бесплатно, ты и то не оценила.)
А почему твои парни должны ценить? Они что, не люди что ли?)

#36

Ты уже давно не девушка! Ты бесплатная ***!
За что тебя ценить?

Автор
#37
Баба Дуня

Ты уже давно не девушка! Ты бесплатная ***!
За что тебя ценить?

А ты платная ?

#38
Автор

А ты платная ?

А я замужняя и без ЗАГСа не трахахалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: