Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень раздражительный?

Скажите, что делать в таком случае? У моего парня очень сильная раздражительность, прямо психованность. За рулём психует очень очень сильно, аж трясет его. Дома бывает так психует, аж стены бьёт. На кота психует, пару раз побил его аж. Вчера сказала ему что от арипризола из-за побочек отказалась, он так кричал говорит всякое го**но пьешь а хороший препарат не хочешь. Я сказала там побочки. Он кричит а нафига ты вообще их читаешь. Я говорю что может лучше реагилу попробуем? Я говорю я думала ты не будешь кричать, адекватно отреагируешь. А он кричит: нет, я неадекватный, я псих.
Ночью когда засыпает, его подёргивает. Что это может быть? Ему к неврологу или психиатру?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В утиль его.

Виноградинка
#2

Не ему, а вам. Бежать от такого. Пусть в одиночестве психует и дергается.

Гость
#3

не отвечать в ответ резко и агресивно. успокоить его приобнять.

Гость
#4

Ага. Он бьёт кота и оправдывается тем, что он псих. Молодец какой. Я бы сразу сбежала от такого. А так, и к неврорлогу, и к психиатру его

Гость
#5

Вы живете с психопатом. Вопрос лишь времени когда вы займёте место кота, а может забьет нафиг однажды. Сматывайтесь от него.

#6

Давайте поможем автору понять, через какой промежуток времени ее парень перейдет с кота на неё 🤕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: