Гость
Статьи
Как понять мужчину, …

Как понять мужчину, если говорит загадками?

Общались с парнем на протяжении месяца, все было идеально, разве что встречались мы только 1 раз. Внезапно перестал писать. На вопрос в чем дело он ответил, что сам ничего не может понять. Знает только в одно, но не уверен в этом..поэтому и сказать ничего мне пока не может. И то что есть причины перестать общаться или общаться реже. Что он вообще имел ввиду, ничего не понимаю, если не хочет общаться пусть так и скажет, к чему эти загадки. Хотя в процессе общения очень была заметна симпатия с его стороны. К слову, он козерог. Как его понять и что делать...сколько ждать пока он там себе надумает...и надумает ли вообще. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

Тупаяпизда

#2

Ему просто надоело общение в формате виртуальном, в Реале может с кем-то познакомился, вот и сливается🤷🏼‍♀️

Фатальный
#3

Бестолковые переписки ни о чем. Ему это не нужно

#4

Ласточка, вы на необитаемом острове живете, где только этот единорог проплывал и махнул вам членом?

Или вы больная, Хромая, что думаете о том, кто о вас не думает? Ну нравились и нравились, разонравились. Он вам не обещал ничего. Другую нашёл да и всё

Гость
#5

Так он вам прямым текстом написал, что не хочет общаться. Что именно в этих словах вы недопоняли?😂😂😂.
Он такой: "Я не хочу с тобой общаться"
Она: "Нипанятнаа ничефо, пусть прямо скажет"🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: