Гость
Статьи
Безумно раздражают …

Безумно раздражают люди, корчащие из себя

Не знаю, как вас, но меня безумно раздражают люди, корчащие из себя невесть что. (с) из дневника одной девушки.Странное ощущение оттого, что начинаю свою запись с безобразного страшного нытья. Или гневного клича, уж как тут пойдет. Рассмешила сегодня одна барышня, двадцатилетняя инфантильная девушка с ленивой ***, непомерными амбициями и мечтаниями о прекрасном прынце. Может, это мой цинизм зашкаливает, или я что-то не понимаю в этой жизни? Алё! Какие прынцы в 20 годков? Причем со ссылкой на свое детское мировоззрение, но обо всем по порядку.Милые вьюноши, если вы читаете это письмо, значит, вас сюда занесло каким-то ветром. Скажите, вы хотите в 20 годков стать мужем инфантильной пухляшки с гусиными мозгами? Учтите, вас 78 кг носить на ручках, выполнять прихоти, любить истеричное чудо, которое постоянно на вас орет, не умеет готовить, а также живет в своем розовом мирке?P.S. Секс только после свадьбы. А вы, дорогие дамы, обладаете той замечательной чуйкой под названием "особое мировоззрение"? Ну чтобы сразу понять - вот тот мужик для вас "чужой", и этот "чужой", а этот еще чужее. И вы *** сразу чуете "своего" мужика. И тот мужик идеален до безумного совершенства, даже страшно дотронуться до него. Только учтите - вы за свои 20 лет ни разу не целовались и на мужчин только издалека смотрите и СТРАДАЕТЕ от неразделенной любви. Что же вы еще делаете в таком случае? Ах, да, вы слушаете ванильные песенки, льете розовые сопли, убиваете свои нервные клетки и какаете радугой. Люди, объясните, откуда берутся такие девушки? 19 век с его прекрасной литературой - в прошлом, увы. Зачем современному человеку такая барышня? Почему она так себя ведет? Почему просто нельзя взять и начать общаться с интересным тебе человеком, а не лить сопли по ночам под "ваниль" и выносить с этим мозг подруге? Что за детский сад? #отношения

Антонина
9 ответов
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

Отсоси у меня, мерзкаятварь

#2

комплекс Золушки, им страдают 70% женщин.

#3

Бред какой-то. В 20 лет очереди из принцев всех мастей к любой мало мальски привлекательной. Какое нытьё?

Фатальный
#4

Ерундистика

#5

Что за *** я прочитала

ЕВЛАМПИЯ
#6

А ты наверное свои интим услуги продавать с 10 лет начала, не так ли?
И принцев у тебя целый полк был?
В сейчас ты просрочка с кучей зппп которые к тебе прилепились как репейник, этакая химическая структура ты и зппп, одно целое
Захлопнись, просрочка

Антонина
#7
Камелия

Бред какой-то. В 20 лет очереди из принцев всех мастей к любой мало мальски привлекательной. Какое нытьё?

К толстенькой и закомплексованной подруге очереди не строятся.

Гость
#8

Да сейчас пару лет и корону ее собьёт. Эх , молодость

Гость
#9
Камелия

Бред какой-то. В 20 лет очереди из принцев всех мастей к любой мало мальски привлекательной. Какое нытьё?

Очередь из альфонсов и пополамщиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: