Гость
Статьи
А вас это раздражает?

А вас это раздражает?

Меня безумно раздражают фотки, например на одноклассниках, где люди фотографируют сами себя. Это же видно, что человек сам себя снимает, эта поднятая рука с фотоаппаратом... Неужели некому их сфоткать? Мне кажется, это даже как-то стыдно вешать такие фотографии на сайт. Неужели меня одну это раздражает? И есть ли вещи, которые раздражают вас?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

а мне пофиг

Олюня
#2

а мне пофиг

Гость
#3

Смотрите, с ума не сойдите

Самая
#4

Олюне точно пофиг))))))

Автор,нелепые заморочки.Вам не всё равно?

афферисктка
#5

хватит сидеть в одноклассниках крыша у вас совсем едит.........

Гость
#6

смотря какой человек

Странные Вы
#7

Кому заняться больше нечем...

угу
#8

а меня не раздражает особо, просто действительно ,как будто так сложно опросить кого-нить

Ужбудьтеуверены!
#9

А меня раздражают те, кого такая ерундень раздражает. Автор, ну не разглядывайте вы такие фотки, берегите свою нервную систему.

Гость
#10

меня это не раздражает

Но смешит. :)))))

одно дело когда человек просто сфоткал себя и всё.

Так ведь некоторые так позируют

такие рожи строят

изображая радость или кокетливо улыбаясь в объектив фотокамеры

вот как представлю что это так они наедине сами с собой

так прям смешо бывает !

Гость
#11

А меня тоже раздражает. Иногда. Если к вытянутой руке прибавляется надутый специально рот и полуприкрытые глаза..) правда, есть люди, которые фотошопом балуются, фотографируют себя, чтобы далеко за красотой не ходить, и развивают творческие способности на своих портретах) это да, бывает красиво.

#12

а меня раздражает когда у девушек на фотках губы по дебильному "хламурно" сложены...фу...

Влюбленная.
#13

Автор,не"сидите на" "Одноклассниках"-это зло))

Овен,типо,как у рыбы?

ложка дегтя
#14

Мне не нравится, когда там выставляют на главной фото не себя или групповое фото. Если это твой профиль, то и выставляй только себя на главной фото.

Kott
#15

меня бесит что с телефоном фотографируются.Кохоз,ей-богу.

Самая
#16

Кохоз - да)))

Вот бред-то...Какая вообще разница кто-как фотографируются?Если это самая большая проблема в вашей жизни - завидуююююю!!!!!!

Ви_та
#17

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

немезида
#18

Меня раздражает, что вас это раздражает.

Бука
#19

Для меня фоткание самого себя - признак быдлизма. Среднестатистический житель Одноклассников имеет цифровой фотоаппарат, а тот у кого его и нет - потрудится отсканировать фото. А фоткать свое отражение в зеркале - как вам нравится?

типо модель
#20

а шо... красиво ж! как с журнало!

Гость
#21

все такие раздражительные нынче пошли...королевишны.На себя смотри, умом убогая.

Дубинушка
#22

Это смешно

Руфь
#23

Автор, а люди которые тщательно выискивают фото, готовятся, красятся, делают прически.. одеваются, позируют, просят когото их сфоткать... и тд тп для какогто сайта? где такие как вы, которым занятся больше нечем,кроме как рассматривать фотки совершенно посторонних им людей, их рассматривают.. вас не раздражают??

По теме: ИМХО прально делают )) они относятся к данному сайту и ко всему что с ним связано как и полагается в принципе..) просто и без лишнего напряга, как говорится, не нравится фотка, какого вы на их страничку залезли? Это сайт однокласников! вот и ищите там своих одноклассников и не лезьте со своими претензиями к людям)))

#24

я сама себя фоткаю. а кто это еще будет делать? неужели я мужа попрошу- а нука щелкни меня для сайта такого-то... заняться что ли больше нечем? или что я буду туда из личного архива фотки выискивать? у нас все любительские. то ржем как придурошные, то семейные торжества или личные. неужели такие туда посылать? страничка моя, я на нее и фоткаюсь. меня больше фотошопные раздражают. такие все выверенные от и до...

Автор
#25

25, а я на чужие и не лазию, просто у моих знакомых тоже полно таких фоток и в гости часто заходят с такими фотографиями. Раздражает именно то, что люди, девушки особенно, позируют сами себе, томно опускают взгляд или улыбаются загадочно, а сбоку рука видна вытянутая.

Красота
#26

я обожаю сама себя фоткать и такие фотки тож выставялю)))))))))) А автору лечите нервы и не лазьте по чужим анкетам)))

Красота
#27

27 Автор потому что мы себя обожаем!!))))))))

Гость
#28

А какая разница?

Белка
#29

А меня раздражает слово "сфоткать".

Домино
#30

а меня раздражает бесперспективность и безнадёжность

Мохито
#31

34, не переживайте, когда-нибудь и это закончится)))

Гость
#32

просто перед тем как выложить фотку, они 200 раз себя переснимут в самом удачном ракурсе. ибо при фотографии со стороны получаецца уе*ище лесное

Утенок
#33

Вот же народ с ума сходит!!! Такое кого-то может раздражать?? С нервной системой точно не порядок. Вообще надо быть снисходительней. А по теме: я например обожаю то, как выгляжу. Очень часто за день смотрю на себя в зеркало. Очень люблю свою внешность, буквально влюблена ) и иногда, при определенном освещении например вижу что хорошо получусь и фото может быть красивым, если не поленюсь, обязательно себя сфотографирую. И это может кого-то раздражать?? )))) Куда мир катится...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: