Гость
Статьи
Раздражает когда люди …

Раздражает когда люди к чему то стремятся

Когда я вижу что знакомые делают какие то дела , что то задумывают я безумно бешусь. Я считаю они должны ничего не делать и не раздражать других и не высовываться. Еще меня бесят красивые люди очень . Девушки. Я прям желаю что бы состарились поскарее и не раздражали меня своей внешностью. У вас есть такое? Мне кажется все мы девочки такие

Хлоя
45 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Про старуху Шапокляк слышали?

Хлоя
#2
Василий

Про старуху Шапокляк слышали?

Нет а что о ней слышать надо было? Да и причем тут мультик не интересно

Эльза
#3

Меня тоже такие раздражают. Особенно те, кто полны энергии и очень звонко громко разговаривают. Вот бы к ним пульт прилагался чтобы звук сбавить

Хлоя
#4
Эльза

Меня тоже такие раздражают. Особенно те, кто полны энергии и очень звонко громко разговаривают. Вот бы к ним пульт прилагался чтобы звук сбавить

Меня любое людское проявление раздражает

Гость
#5

Охренеть как сложно вам жить) потому что почти все стремятся ) ну а есть больные , по головам идут к успеху, любыми средствами, вот это 👎 а с другой стороны это не от внутр гармонии, из пожалеть

Хлоя
#6
Эльза

Меня тоже такие раздражают. Особенно те, кто полны энергии и очень звонко громко разговаривают. Вот бы к ним пульт прилагался чтобы звук сбавить

Если точнее сказать мне безумно отвратительно от любого действия /вида людишек.

Хлоя
#7
Гость

Охренеть как сложно вам жить) потому что почти все стремятся ) ну а есть больные , по головам идут к успеху, любыми средствами, вот это 👎 а с другой стороны это не от внутр гармонии, из пожалеть

Я понимаю что я не права . Что каждый имеет права стремится к лучшему. Но в голове у меня такое что я им должна разрешать все это а они как будто без моего разрешения позволили себе это

БабаШура
#8

Не завистливый, вообще пофиг. Я один такой? Завидовать могу только Ротшильду с Рокфеллером, и те, простые смертные.

Эльза
#9
Хлоя

Если точнее сказать мне безумно отвратительно от любого действия /вида людишек.

У меня тоже самое, но я стараюсь держаться от них подальше. Если подходят слишком близко в очередях, то молча уже просто отталкиваю. Говорить им что-то бесполезно, тупым не объяснить что они тупые

Хлоя
#10
БабаШура

Не завистливый, вообще пофиг. Я один такой? Завидовать могу только Ротшильду с Рокфеллером, и те, простые смертные.

Это даже не зависть. Мне и не надо все то что есть у других

Хлоя
#11
Эльза

У меня тоже самое, но я стараюсь держаться от них подальше. Если подходят слишком близко в очередях, то молча уже просто отталкиваю. Говорить им что-то бесполезно, тупым не объяснить что они тупые

Тоже в очередях этот хлам близко встает. Я настолько брезгую что не говорю и не толкаю. Мерзко б.и.о.м.усор этот задевать

Эльза
#12
Хлоя

Тоже в очередях этот хлам близко встает. Я настолько брезгую что не говорю и не толкаю. Мерзко б.и.о.м.усор этот задевать

Я вас обожаю!)) Прям в точности мои мысли))))) Тоже брезгую невыносимо прикасаться к другим людям, но просто невыносимо когда эти тушки стоят слишком близко
А вам сколько лет?

Гость
#13

Обожаю успешных, красивых, такие прибавлябт мотивации

Гость
#14

Пришлите ваше фото)) хочу знать как выглядит мизантроп))

Темная ночь
#15
Гость

Обожаю успешных, красивых, такие прибавлябт мотивации

А зачем искусственно себе создавать мотивацию? Если вы ещё не стали тем, кем не стали, значит вы этого искренне и не хотели никогда.

#16

Нет, ты просто закомплексованная.

#17

Ключевое слово "кажется".
Нет, не все девочки такие. Есть я, настолько зацикленная на себя, что вообще не обращаю внимание ни на кого. Эгоизм это круто.

Хлоя
#18
Танюша

Ключевое слово "кажется".
Нет, не все девочки такие. Есть я, настолько зацикленная на себя, что вообще не обращаю внимание ни на кого. Эгоизм это круто.

Ты скорее и д иотка просто. Как можно ничего в округ не замечать диагноз на лицо

Хлоя
#19
Ренегат

Нет, ты просто закомплексованная.

Это вобще не е.бет ты тему не уловил глупое

#20
Хлоя

Ты скорее и д иотка просто. Как можно ничего в округ не замечать диагноз на лицо

И вновь вы судите по себе. Но уже по стартопику было видно ваш уровень.

Хлоя
#21
Танюша

И вновь вы судите по себе. Но уже по стартопику было видно ваш уровень.

У меня топ уровень. Ты наверно из тех кто воняет кашляет смаркается на тротуар , ржет как конь, ведь других не замечаешь инфузория

#22
Хлоя

Это вобще не е.бет ты тему не уловил глупое

А в чем тема тогда?)
Я, например, не люблю людей в принципе, но меня почему-то решительно НЕ е/бет кто к чему стремится, чем суетится и чего хочет.

Хлоя
#23
Ренегат

А в чем тема тогда?)
Я, например, не люблю людей в принципе, но меня почему-то решительно НЕ е/бет кто к чему стремится, чем суетится и чего хочет.

Потому что ты мужчина а мужчины глупее женщин. Вы детали не видите

#24
Хлоя

Потому что ты мужчина а мужчины глупее женщин. Вы детали не видите

Нет, нам просто наср-ть на все то, что нас не касается. Так живется проще, понимаешь? Слышала же ведь, что женщины любят все усложнять? Ну, раз уж мы заговорили о стереотипах.

Гость
#25

Меня восхищают по-настоящему амбициозные и трудолюбивые люди, которые стремятся максимум сделать. Не те, кто мелкие цели ставит типа купить квартиру, путешествовать и бла-бла, а те кто стремятся стать выдающимися в каклй-либо области.
я сама такая и тянусь к подобным, но их единицы....

Гость
#26

Не далёкого ума вы человек видимо .

Воду лью.
#27

Мне нравятся любые люди,и кривые и косые и все все все.Чем больше их,тем лучше.

Эльза
#28
Воду лью.

Мне нравятся любые люди,и кривые и косые и все все все.Чем больше их,тем лучше.

В твоём предложении много ошибок. Правильно так: Мне не нравятся любые люди, и кривые и косые и все все все. Чем меньше их, тем лучше.

Гость
#29

Автор, вы ущербная по характеру. Люди не обязаны делать то, что вы хотите. Право каждого стремиться к чему-то, развиваться.

Эльза
#30
Гость

Автор, вы ущербная по характеру. Люди не обязаны делать то, что вы хотите. Право каждого стремиться к чему-то, развиваться.

А вы не ущербная оскорблять кого-то? Неужели корректней нельзя высказаться?

Гость
#31
Воду лью.

Мне нравятся любые люди,и кривые и косые и все все все.Чем больше их,тем лучше.

Ого, какой Вы гуманист

Гость
#32

А у меня проблема. Ооочень нравятся люди возвышенные - умные, добрые, талантливые, амбициозные, с чувством юмора. Хочется с такими дружить и общаться. Но они слишком "высоко", не дотянуться - что им обычная, приземленная тётка с кучей недостатков и так себе характером... Остаётся только вздыхать и восхищаться издалека:(

Гость
#33

Меня раздражают такие как автор, тупые, нереализованные...

Хлоя
#34
Гость

Меня раздражают такие как автор, тупые, нереализованные...

Не завидуй мне масса серая. Уж повыше и по лучше тебя у.е.б.ища

Гость
#35
Темная ночь

А зачем искусственно себе создавать мотивацию? Если вы ещё не стали тем, кем не стали, значит вы этого искренне и не хотели никогда.

Вы меня не услышали

Хлоя
#36
Гость

Вы меня не услышали

Иди на ***

Гость
#37
Хлоя

Иди на ***

🤦🏻‍♀️Иди развивайся, хомоскпианс. Это ж надо еще не стыдиться своей тупости, невежества и такое заявлять ожидая, что ее здесь поддержат. Тебя могут поддержать лишь такие же неудачницы как ты🤷🏻‍♀️Нормальные люди стремятся к чему-то, что именуется прогрессом, иначе все бы остались на таком обезьяньем уровне как ты. Смотри не захлебнись своей желчью

Хлоя
#38
Гость

🤦🏻‍♀️Иди развивайся, хомоскпианс. Это ж надо еще не стыдиться своей тупости, невежества и такое заявлять ожидая, что ее здесь поддержат. Тебя могут поддержать лишь такие же неудачницы как ты🤷🏻‍♀️Нормальные люди стремятся к чему-то, что именуется прогрессом, иначе все бы остались на таком обезьяньем уровне как ты. Смотри не захлебнись своей желчью

Так я уже добилась всего

Гость
#39
Хлоя

Так я уже добилась всего

Ложь. Ибо каждое твоя мысль, каждое твое слово пропитано нищетой, скудоумием. С таким мышлением далеко не уедешь. Развивайся.

Хлоя
#40
Гость

Ложь. Ибо каждое твоя мысль, каждое твое слово пропитано нищетой, скудоумием. С таким мышлением далеко не уедешь. Развивайся.

От зависти это пишешь

Гость
#41

Да пусть стремятся к чему хотят, мне то что, лишь бы ко мне не лезли))

Гость
#42
Хлоя

От зависти это пишешь

Ага

Гость
#43
Хлоя

У меня топ уровень. Ты наверно из тех кто воняет кашляет смаркается на тротуар , ржет как конь, ведь других не замечаешь инфузория

Какой же ты высокий уровень, когда у тебя из песты выделения зловонные сочатся.

Гость
#44

Мне очень нравятся активные и целеустремленные. Благодаря им у нас есть все достижения технического прогресса, а также лекарства и медицинское оборудование, которые спасают жизни миллионам людей каждый день.

Эльза
#45
Гость

Мне очень нравятся активные и целеустремленные. Благодаря им у нас есть все достижения технического прогресса, а также лекарства и медицинское оборудование, которые спасают жизни миллионам людей каждый день.

С этим согласна. Я часто задумываюсь каким же умным быть надо чтобы создать все эти вещи, которыми мы сейчас свободно пользуемся: Всемирный интернет, смартфоны, телевизор, самолёты... это же невероятно. Эти люди, которые что-то такое невероятное создали, явно не от мира сего. Я до сих пор понять не могу как интернет работает. Для меня это магия какая-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: