Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как поступить? Стоит ли продолжать или я себя накручиваю?

Здравствуйте! Такое дело: с парнем 2 год встречаемся (живем вместе), постепенно узнавала то, что ему с кем я общаюсь не интересно, обниматься он не любит, детей не хочет, жениться не собирается, интим редко, предпочитает закрыться в туалете. Всегда говорит мол все хорошо, все нравиться, просто он такой человек. Вопрос: стоит ли продолжать или я себя накручиваю? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не с моим бывшим встречаетесь, так похоже..... А у него часом закадычной подруги с которой он по душам переписывается нет?

Гость
#3
Гость

Вы не с моим бывшим встречаетесь, так похоже..... А у него часом закадычной подруги с которой он по душам переписывается нет?

Вроде нет)

#4

ну если вы хотите выйти замуж, нарожать детей, чаще интим - очевидно что это не ваш мужчина.
если он такой человек - значит это не ваш тип. найдите того, кто будет обожать вас, любить столько раз в день сколько вы оба решите и в один день будет готов сделать вам предложение руки и сердца.

Гость
#5

А вы хотите обниматься, частый секс, детей, замуж и общих друзей?. На копромис не идет.... Ну и зачем на "это" молодость свою тратить.... Шлите его лесом

Фатальный
#6

Не продолжайте, пусть лучше с другой общается, а текущую в топку

Гость
#7

Проще с деревом жить

#8

ну если вас такое устраивает то встречайтесь и дальше ... или вы думаете он со временем начнет обниматься и больше трахатся ...писец

Гость
#9

Если тебе нравится когда используют и вытирают ноги-не забудь спасибо сказать,так как он забивает твою потребность страдать и быть несчастной.Хочешь быть несчастной-будь с ним.Для того что бы быть счастливой ищи другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: