Гость
Статьи
после расставания …

после расставания сразу на баду

Расстался с девушкой, не прошло и суток, как знакомый на баду ее увидел, скрин мне прислал, я охренел с такого поворота. Еще про любовь мне заливала. Разве после расставания бегут знакомиться? Или ей замена нужна?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ждать-то?

Гость
#2

ты такой д⁣е⁣би⁣лу⁣шка, вот прям эталонный

Steffanie
#3

Когда заливала, тогда может и любила. А сейчас она свободна и делает, что хочет. Может так разрыв хочет пережить, а может давно уже хотела другого найти: зависит от того какие были отношения, как и почему расстались и кто инициатор

Гость
#4

Она может решила просто посидеть пообщаться с мужским полом, типо пофлиртовать и может найдёт кого хорошего. Не думайте что она там сразу начала с кем то любовь крутить. А вообще если вы расстались, вам то что? Пусть делает что хочет. А если любите ее и хотите вернуть, дело за вами)

Гость
#5

Так она, может, там вообще сидит постоянно. Мой бывший сидел на сз до , во время и после отношений со мной. Такой стиль жизни. Любит человек сз .

Гость
#6

А что она должна была рыдать и рвать волосы, что ты от неё ушёл?
Ушел и ушел. Она тебе ничего не должна.

Гость
#7

перестань ныть, тряпка. баду для несостоявшихся, скачай тиндер. там больше шансов. не забывай предохраняться и протыкай все, что движется. если деньги позволяют, то можешь жить как репер, просыпаться с двумя сразу. я верю в тебя, дерзай

Гость
#8

я думаю что вы не очень качественно ее пopoли. Она просто очень голодная, это видно по ее действиям. я думаю она не только на баду общается, у нее уже были пару свиданий, где более уверенные в себе и мощные мужчины склонили ее к пробитию прямо в автомобиле. и дали ей в poт.

Гость
#9
Гость

я думаю что вы не очень качественно ее пopoли. Она просто очень голодная, это видно по ее действиям. я думаю она не только на баду общается, у нее уже были пару свиданий, где более уверенные в себе и мощные мужчины склонили ее к пробитию прямо в автомобиле. и дали ей в poт.

Ппц вот у людей фантазия

#10

сука она тупая. забудь ее. мой парень туда бежит после каждой ссоры. это не лечится

#11

добро пожаловать в реальность...

Фатальный
#12

Ну так хоть на панели пусть будет. Параллельно. Мне не до этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: